Начало
 

mo >> Основной форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Посоветуйте симулятор акустической гитары
DJ-Glush  email   
16.03.17 18:40
[     ]
Ответить       Модератор
Доброго дня!
Собственно интересует плагин, через который обычная электрогитара будет звучать как акустика, знаю, что педальки такие есть, мне для демок, потом всё равно приходит гитарист со своим инструментом и всё переписываем. Гитара самая простая - Ibanez Gio, "нейлоновый" звук не интересует) Короч нужен плагин, попробовать на нём, а потом уже можно и железку прикупить (выслушаю советы), ну или дойдут руки пьезу в гитару запихать).
Спасибо 

Roland E-38, Roland EP-77, Roland JX-305, Yamaha AN1x, Ensoniq TS-10, Ensoniq SQ-1+, Korg X3, Korg Triton Le 61

Re: Посоветуйте симулятор акустической гитары
placido  email   
19.03.17 19:28
[     ]
Ответить       Модератор
DJ-Glush:
> Доброго дня!

> Собственно интересует плагин, через который обычная электрогитара будет звучать как акустика, знаю, что педальки такие есть, мне для демок, потом всё равно приходит гитарист со своим инструментом и всё переписываем. Гитара самая простая - Ibanez Gio, "нейлоновый" звук не интересует) Короч нужен плагин, попробовать на нём, а потом уже можно и железку прикупить (выслушаю советы), ну или дойдут руки пьезу в гитару запихать).

> Спасибо


Педальки от Роланда с миди выходом.Вот и цепляй дальше что хочешь.) 



Re: Посоветуйте симулятор акустической гитары
Константиныч  email   
19.03.17 23:20
[     ]
Ответить       Модератор
DJ-Glush:
> Доброго дня!

> Собственно интересует плагин, через который обычная электрогитара будет звучать как акустика, знаю, что педальки такие есть, мне для демок, потом всё равно приходит гитарист со своим инструментом и всё переписываем. Гитара самая простая - Ibanez Gio, "нейлоновый" звук не интересует) Короч нужен плагин, попробовать на нём, а потом уже можно и железку прикупить (выслушаю советы), ну или дойдут руки пьезу в гитару запихать).

> Спасибо


Лажа будет. Не проще акустику взять, к ней хоть Октаву 319 и вперед? не? зачем из Тайроса пытаться делать Поливокс, грубо говоря и к соседней теме?))))
Не, ну серьезно. Есть примочка Боссовская даже... но непохоже. В чем проблема сыграть на акустике? 



Re: Посоветуйте симулятор акустической гитары
DJ-Glush  email   
20.03.17 09:39
[     ]
Ответить       Модератор
Ладно, буду брать акустику)
Спасибо) 

Roland E-38, Roland EP-77, Roland JX-305, Yamaha AN1x, Ensoniq TS-10, Ensoniq SQ-1+, Korg X3, Korg Triton Le 61

Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА