Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно
placido  email   
15.05.18 16:38
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
Алексей Данилов:
> oasys76:

>

> > Я никогда не ссылался на Валерия Степанова, а только спрашивал - Вы скажете ему то, что говорили тут о Кроносе?

>

> Если он спросит моего мнения - именно так и скажу, поверьте. Я не пойму, у вас какие-то сомнения, что я могу это сказать кому угодно?

> Вы с ним сначала пообщайтесь и поймите его подход к работе с синтезаторами. А потом уж полощите другого человека на форумах.

>

> > По какому поводу - DX7? Так это Ваш повод, не мой

>

> А по-вашему - я должен был написать ему и сказать: "Валерий, добрый день, Кронос говно"? Так, что ли?

> Мне достаточно было узнать, с какими инструментами он еще работал, помимо Кроноса, имел ли он дело с оригинальной ДХ7, а также считает ли он, что Кронос "абсолютно аутентично" воспроизводит пресеты ДХ7.

> Я всё узнал. Здесь привел лишь часть содержания нашего разговора, но, поверьте, никаких объективных поводов для того, чтобы вы чем-то загордились, там нету.

> Единственное, что я еще могу сказать, - судя по всему, вы и сами-то сильно завидуете своему более успешному коллеге, и радуетесь хотя бы тому, что у вас такой же инструмент, как у него.

> Скажу честно - я ни одной композиции Степанова не слышал, просто не интересовался. Возможно, он действительно делает что-то крутое, и если это так - оно вылезет само, услышу еще.

> Но вы-то тут причем? Даже если человек делает классную музыку на ямаха пср510 - факт того, что у вас будет такой же инструмент еще не гарантирует вам таких же успехов.

> Странно, что вы привели в пример именно его, так как, уверен, по всему миру есть немало планетарно популярных людей, использующих Кроносы.

> Впрочем, повторяю, вас это к ним ни на йоту не приближает, а моё мнение от этого тоже не меняется ни на толику.

>

> > Конечно записали, как и всех, кто играет на Кроносе и еще раз повторю: я высказывал своё личное мнение

>

> Вы что-то там про манипуляции говорили? Вы найдите мою фразу, о которой вы говорите, перечитайте ее десять раз, и найдите всего лишь одно отличие. Даже намекну, где искать. Ищите разницу между словами "всех" и "большинство". Удачи в поисках, господин разоблачитель манипуляций. Позорище какое... Даже прочитать не может нормально.

>

> > А чего так? Надо было сразу рубануть - Кронос гавно, а вот как там патчи DX7 звучат, аутентично, а то у меня его никогда не было, ведь это инструмент для нелогичных и плохослышащих людей?

>

> Агония ноунейма, которого как следует взяли за тестикулы, поймав на лжи (или глухоте, выбирайте сами).

>

> >

> > > Меня интересовал лишь вопрос того, что вы как пользователь кроноса утверждали, что, цитирую, "патчи DX7 абсолютно аутентично воспроизводятся на Кроносе".

> > > http://...

> >

> > Так это я утверждал

>

> Поэтому я еще раз повторяю - вы глухой. Или лживый. Ну или тупой, не знаю, как вам удобнее. Идите теперь сами к Валерию и доказывайте ему, что звучание этих пресетов на кроносе "абсолютно аутентично". Выставите себя болваном еще и перед ним.

>

> > Уважаемый

>

> "Уважаемый" у вас сосед-алкаш. Я вам не уважаемый. Хуторская привычка дворовой гопоты - обращаться к людям "уважаемый". Не позорьтесь хоть дальше, колхозник...

>

> > я никогда не интересовался мнением Валерия Степанова

>

> Ну и сидите дальше в луже. Лучше бы поинтересовались, может хоть немного мозги бы вправились у вас. Хотя, скорее всего, навряд ли.

>

> > по поводу сказанного МНОЙ и не приводил его в качестве эксперта, а свой тонкий слух можете проверить не отходя от кассы https://...

>

> Мой тонкий слух уже проверен и педагогами, и экзаменаторами, и коллегами, и врачами, у меня даже справка есть аудиометрическая. Я как работник музыкальной индустрии посчитал, что медицинская проверка собственных ушей нужна прежде всего для меня самого. И вам советую сходить провериться.

>

> > Мне уже поздно читать словари

>

> Это проблеск здравого смысла, или вы правнучек на прошлой неделе замуж выдавали?

> Любому нормальному человеку никогда не поздно читать словари. Нет ничего постыдного в том, чтобы стремиться узнавать что-то новое. В вашем случае я бы не только словари почитал, но и вообще классику русской и иностранной литературы, не говоря уже о профильной и технической.

>

> > Вставьте эту цитату в следующую книгу)) Еще раз повторю - я ничьим именем не прикрывался, Вы как всегда передергиваете и неумело пытаетесь манипулировать фактами

>

> Манипуляция - это когда слово "большинство" заменяют словом "всех", в результате чего смысл фразы меняется на диаметрально противоположный. Извиваетесь как уж на сковородке, швыряетесь банальщиной, отхлестали вас дубовым веником по обрюзгшей заднице, сидите лучше молчите в тряпочку.

>

> > Почему Вы постоянно лезете, куда Вас не просят, передергиваете, делаете выводы за других - жизнь скучна, заняться нечем?

>

> А, может мне еще ждать вашего личного приглашения для участия в обсуждениях на форумах?

> За других здесь говорили только вы. Я говорил исключительно о собственном опыте. А вы - мало того, что ссылались на другого человека, та еще и не выяснили его позицию по всем вопросам заблаговременно, чем чуть было не поставили его в неудобное положение, а себя загнали в такое болото, что теперь вряд ли из него выберетесь когда-нибудь.


Вы мне, говорит, неинтересны, а сам простынями продолжает что то строчить...Бла-бла...Не о чем в общем.Интриган.))) 



  Тема Автор Дата
  Почему продают Кроносы? ptu 30.04.18 16:14
  Re: Почему продают Кроносы? Serg_S 30.04.18 19:36
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 30.04.18 21:47
  Re: Почему продают Кроносы? placido 01.05.18 11:04
  Re: Почему продают Кроносы? Midex 01.05.18 12:41
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 02.05.18 05:14
  Re: Почему продают Кроносы? placido 02.05.18 08:58
  Re: Почему продают Кроносы? Serg_S 02.05.18 15:57
  Re: Почему продают Кроносы? ptu 02.05.18 17:10
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 02.05.18 17:21
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 02.05.18 23:35
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 03.05.18 00:01
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 03.05.18 01:08
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 03.05.18 01:45
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 03.05.18 02:17
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 03.05.18 02:19
  Re: Почему продают Кроносы? Mark2 05.05.18 02:29
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 05.05.18 09:11
  Re: Почему продают Кроносы? Midex 05.05.18 18:23
  Re: Почему продают Кроносы? Mark2 06.05.18 00:38
  Re: Почему продают Кроносы? Midex 06.05.18 14:13
  Re: Почему продают Кроносы? Mark2 06.05.18 15:51
  Re: Почему продают Кроносы? Midex 06.05.18 16:06
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 07.05.18 04:00
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 02.05.18 23:33
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 01.05.18 01:54
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 01.05.18 12:17
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 02.05.18 05:11
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 02.05.18 14:53
  Re: Почему продают Кроносы? Serg_S 02.05.18 15:59
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 02.05.18 16:14
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 02.05.18 23:30
  Re: Почему продают Кроносы? Serg_S 03.05.18 20:48
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 03.05.18 21:52
  Re: Почему продают Кроносы? Serg_S 05.05.18 21:23
  Re: Почему продают Кроносы? Алексей Данилов 02.05.18 23:34
  Re: Почему продают Кроносы? Mark2 01.05.18 12:38
  Re: Почему продают Кроносы? oasys76 01.05.18 12:44
  Re: Почему продают Кроносы? Владимир 02.05.18 19:15
  Re: Почему продают Кроносы? placido 02.05.18 21:56
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА