Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Где серийник кавая, джони?
Алексей Данилов     
20.11.20 18:34
[     ]

John:

> Хорошо, а flash накопитель это не RAM по вашему? вспоминаем опции для сэмплеров Flash RAM, учите дальше народ парадоксами.

Flash - это ROM, тупица :-D :-D :-D :-D
Ой колхоооознииик!

> Ну вот придрался к слову воспроизведение, к чему то надо ж было прикопаться...)

В вашем бурном экскрементально-дислексическом потоке гораздо сложнее найти то, к чему нельзя прикопаться.

> Вейв секвенции с успехом есть в К2000 и в Энсониках - вам мало?

И что? Вы готовы сделать копию звуков из WS на K2000 или энсонике?

> > Вопрос по существу: вы готовы повторить средствами семплера (любого на ваш выбор) звуки Korg Wavestation (по моему выбору)?

> Зайдите в пресеты К2000 и тупо полистайте волно-секвенсорные пэтчи... а можете и в D-сериях Роланда это найти, если ваша упрямость не возьмет верх.

Опять он за свое листание пресетов :-D Убожество недееспособное :-D Я правильно понимаю, что вы сливаетесь? Не можете сделать звук, как в WS?

> Что вы все ловушки какие то расставляете? я вам тыщу раз уже говорю - пролистайте пресеты в синтах 90х и успокойтесь, мне вам назвать их поименно что ли???

Зачем мне листать пресеты? Это ваша вселенная. Я крайне редко пользуюсь пресетными звуками. Вы слились?

> Я и сказал что в случае с Минимугом отсутствие фильтра компенсируется его осцилляторами,

Еще один идиотский перл. Оказывается, теперь отсутствие фильтров можно компенсировать осцилляторами. Зашибись!

> какие осцилляторы в WS??? никакие...волновые формы и фильтров нормальных нет.

Какая разница, какие? Там осцилляторы на вейвтейбле, да. Вы сделаете на минимуге звуки как на WS?

> > Серьезно? :-D И зачем же бедолага Дэйв Смит перевыпустил Prophet-5 Rev.4? :-D

> Ну так для ретрофитов, которым мало винтажа.

Бугага :-D Отсталый джони, вы вообще потеряли связь с реальностью. В последние 2-3 года ренессанс аналоговых синтезаторов. Винтаж стоит нереальных денег, Prophet-5 Rev 3 под 7к долларов уже дошел, меморимуг под 10к. На этом фоне производителям стало выгодно делать новые классные синты, потому что на них есть спрос. Moog выпустил One, Sequential выпустил Prophet-5 Rev.4. И кстати, винтажные версии на этом фоне сильно упали в цене, так как что One, что Prophet - примеры классных современных аналоговых синтов.

Это только такие бараны, как вы с таксистом, 10-15 лет своей жизни просрали хрен знает куда, а потом спохватились - а поезд ушел. А я еще 10 лет назад говорил, меня никто слушать не хотел. А теперь кусайте локти. Один библиотек для контакта накачал миллион терабайт, второй обложился дерьмовыми ромплерами и листает пресеты :-D

> В вашем WS фильтры уже в качестве рудиментов, толку от них практически ноль.

У вас мозг уже в качестве рудимента. Скукожился до размеров сушеной маслины.

> Да знаем мы ваши предпочтения - достижений ноль, а понтов выше крыши.

Быгыгы :-D опять "мы" знаем. Опять про достижения. Мне моих достижений хватает, да и повторяю - они у меня еще впереди. А вы вспоминайте былые "набеги" на сельские школы, где вы директорам втирали по ушам, как вы буквально за спасибо "вывезете весь пыльный хлам" со складов. Вспоминайте былые времена, как поливокс удавалось впарить буржую за невменозные бабки. Вспоминайте те времена, когда ибеем никто пользоваться не умел, про японские аукционы никто не знал, а реверба не существовало, и ваши простыни кого-то умудрялись убедить в том, что у вас действительно есть студия, с которой все распродается :-D Эти времена закончились, ваше настоящее и будущее - баночки от огурцов на авито за 15 рублей штука и размахивание скотчем раз в полгода, когда какой-нибудь тюфяк купит что-нибудь из вашего ромплерного барахла :-D И заодно наслаждайтесь славой человека, который не может отличить HDD от RAM, не знает, что делают фильтры, не понимает значения слова "синтез", не может нарулить примитивный пэд на тринити, а из творческих свершений может показать только бесплатную песенку а-ля утренник на золотую секвенцию :-D

> Я не сказал что это не синтезатор, не передергивайте.

Я передергиваю? :-D Вы что, реально двинулись черепушкой? Вы все это время с пеной у рта доказываете, что вейвстейшн ромплер, а ромплеры - не синтезаторы, потому что они, мол, "не синтезируют". Все, переобулся? Так вейвстейшн синтезатор в итоге?

> Да вы бы хоть раз тогда уж выложили ваш проданный за 3т звук, похвастались бы - самому слабо?

В каком формате, вы думаете, я его должен выложить? В виде сисекса? :-D Глупый джони, я делаю звуки на дорогих аналоговых синтезаторах, озвучиваю ими партии и отправляю людям. У меня куча сделанных на разных синтах звуков, но кто вы такой, чтобы я их вам давал? :-D Более того, я часто даже и не сохраняю звуки, так как мне ничто не мешает при необходимости повторить нужный мне звук. Я, в отличие от вас, не листаю пресеты, а работаю с синтезом.

> До 90х гг преимущественно писали на аналоговых синтах, я думаю 80% музыки, затем все перешли на цифровые, но к середине 90х поняли что аналоги успешно применимы для танц. музыки и все пошло обратно.

Это вы сейчас про свой колхоз рассказали? Три самых популярных синтезатора всех времен - DX7, D-50 и M1 - все они произведены в период с 1983 по 1988 годы, все они полностью цифровые. Никакого "преимущественного" аналога к концу 80-х уже не было, вас глючит нипадецки.

> Да ладно, слушали слушали, а ничего не вняли из этого, работы смешные и звуки позорные

Частное мнение человека с мозгом, похожим на сушеную маслину, считающего, что отсутствие фильтра можно компенсировать осциллятором, что главное в синтезаторе - это резонанс фильтра, не слышащего разницу между фильтрами 12 и 24 дБ, не способного нарулить банальный пэд на тринити, не различающего HDD и RAM, не понимающего разницу между ромплером и вейвтейблом, не понимающего, что осциллятор может быть построен на зашитых в ROM волновых формах, не знающего значения слова "синтез", называющего Prophet VS ромплером, а PPG Wave аналогом, не отвечающего своей головой за действия своих рук...

Список этих причастий можно продолжать вечно. Кого будет интересовать мнение такого клоуна о чьих-то работах?

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 12:12
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 18.09.20 12:51
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 18.09.20 22:22
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 19.09.20 09:08
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 19.09.20 12:14
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 18.09.20 20:19
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 21:10
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 18.09.20 22:23
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 22:30
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 02:16
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 19.09.20 05:44
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 06:03
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Mark2 19.09.20 12:24
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 13:59
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Mark2 19.09.20 14:11
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 14:21
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 02:08
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 05:46
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 11:56
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 21.09.20 13:39
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 14:13
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Осцилограф Hitachi 21.09.20 15:34
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:21
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:55
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:37
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:43
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:49
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:59
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 20:12
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:37
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:49
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:54
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:57
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 20:04