Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Где серийник кавая, джони?
John     
21.11.20 17:31
[     ]

Алексей Данилов:
> Flash - это ROM, тупица :-D :-D :-D :-D

> Ой колхоооознииик!

А Flash RAM тоже наверное ROM знаток фигов...

> И что? Вы готовы сделать копию звуков из WS на K2000 или энсонике?

Зачем копии? есть подобные звуки, в виде секвенцирования волн.

> Опять он за свое листание пресетов :-D Убожество недееспособное :-D Я правильно понимаю, что вы сливаетесь? Не можете сделать звук, как в WS?

Зачем? все готовое уже есть внутри К2000!

> Зачем мне листать пресеты? Это ваша вселенная. Я крайне редко пользуюсь пресетными звуками. Вы слились?

Ну тогда не листайте, мне то чего до этого?

> Еще один идиотский перл. Оказывается, теперь отсутствие фильтров можно компенсировать осцилляторами. Зашибись!

Ну вы же заявили что звук его и без фильтра убийственен, я и объяснил почему! а поставь там цифровую волну вместо генератора и без фильтра и все будет иначе.

> Какая разница, какие? Там осцилляторы на вейвтейбле, да. Вы сделаете на минимуге звуки как на WS?

Да что вы идеализируете эти карусели в WS я не пойму? вы фанат этого прибора?

> Бугага :-D Отсталый джони, вы вообще потеряли связь с реальностью. В последние 2-3 года ренессанс аналоговых синтезаторов. Винтаж стоит нереальных денег, Prophet-5 Rev 3 под 7к долларов уже дошел, меморимуг под 10к. На этом фоне производителям стало выгодно делать новые классные синты, потому что на них есть спрос. Moog выпустил One, Sequential выпустил Prophet-5 Rev.4. И кстати, винтажные версии на этом фоне сильно упали в цене, так как что One, что Prophet - примеры классных современных аналоговых синтов.

Ну так это ж все для электронной музыки, логично.

> Это только такие бараны, как вы с таксистом, 10-15 лет своей жизни просрали хрен знает куда, а потом спохватились - а поезд ушел. А я еще 10 лет назад говорил, меня никто слушать не хотел. А теперь кусайте локти. Один библиотек для контакта накачал миллион терабайт, второй обложился дерьмовыми ромплерами и листает пресеты :-D

Кстати листать пресеты тоже кайф... уже представил вас как вы приходите в картинную галерею и вместо того чтобы рассматривать картины начинаете тупо рисовать свою убогую картину, всем назло наверное)

> Быгыгы :-D опять "мы" знаем. Опять про достижения. Мне моих достижений хватает, да и повторяю - они у меня еще впереди.

Что у вас впереди то? перепечатки съеденного и высранного? ну это ваша деятельность, не спорю, заработаете от дурачков пару сотен, еще тыщу от тупого владельца синтезатора, которому впадлу ручки покрутить.

>А вы вспоминайте былые "набеги" на сельские школы, где вы директорам втирали по ушам, как вы буквально за спасибо "вывезете весь пыльный хлам" со складов. Вспоминайте былые времена, как поливокс удавалось впарить буржую за невменозные бабки. Вспоминайте те времена, когда ибеем никто пользоваться не умел, про японские аукционы никто не знал, а реверба не существовало, и ваши простыни кого-то умудрялись убедить в том, что у вас действительно есть студия, с которой все распродается :-D Эти времена закончились, ваше настоящее и будущее - баночки от огурцов на авито за 15 рублей штука и размахивание скотчем раз в полгода, когда какой-нибудь тюфяк купит что-нибудь из вашего ромплерного барахла :-D И заодно наслаждайтесь славой человека, который не может отличить HDD от RAM, не знает, что делают фильтры, не понимает значения слова "синтез", не может нарулить примитивный пэд на тринити, а из творческих свершений может показать только бесплатную песенку а-ля утренник на золотую секвенцию :-D

К чему этот понос я так и не врубился.... наболело накипело понимаю) поделиться не с кем, сходите к мэтру, он заодно с вами поделится сарказмом и прочей спесью.

> Я передергиваю? :-D Вы что, реально двинулись черепушкой? Вы все это время с пеной у рта доказываете, что вейвстейшн ромплер, а ромплеры - не синтезаторы, потому что они, мол, "не синтезируют". Все, переобулся? Так вейвстейшн синтезатор в итоге?

А ромплер не является синтезатором в общем понимании? ну ладно пусть он будет виолончелью.
Для вас и RM50 синтезатор, вы его не изучили до сих пор, слышно на вашем диком творчестве.

>

>

> > Да вы бы хоть раз тогда уж выложили ваш проданный за 3т звук, похвастались бы - самому слабо?

> В каком формате, вы думаете, я его должен выложить?

В любом аудио.

>В виде сисекса?

Не стОит, потом не продать будет дурачкам)

>:-D Глупый джони, я делаю звуки на дорогих аналоговых синтезаторах, озвучиваю ими партии и отправляю людям. У меня куча сделанных на разных синтах звуков, но кто вы такой, чтобы я их вам давал? :-D Более того, я часто даже и не сохраняю звуки, так как мне ничто не мешает при необходимости повторить нужный мне звук. Я, в отличие от вас, не листаю пресеты, а работаю с синтезом.

Я никто, зато другие люди послушают и поймут какой вы крутой дизайнер...или наоборот словоблуд не более.

> Это вы сейчас про свой колхоз рассказали? Три самых популярных синтезатора всех времен - DX7, D-50 и M1 - все они произведены в период с 1983 по 1988 годы, все они полностью цифровые. Никакого "преимущественного" аналога к концу 80-х уже не было, вас глючит нипадецки.

Три синтезатора, а остальные 33 аналоговых и гибридов куда девать? D-50 и М1 вышли к концу 80х, так что все верно, большая часть 80х обходилась без них!

> Частное мнение человека с мозгом, похожим на сушеную маслину, считающего, что отсутствие фильтра можно компенсировать осциллятором, что главное в синтезаторе - это резонанс фильтра, не слышащего разницу между фильтрами 12 и 24 дБ, не способного нарулить банальный пэд на тринити, не различающего HDD и RAM, не понимающего разницу между ромплером и вейвтейблом, не понимающего, что осциллятор может быть построен на зашитых в ROM волновых формах, не знающего значения слова "синтез", называющего Prophet VS ромплером, а PPG Wave аналогом, не отвечающего своей головой за действия своих рук...

Вот мне интересно вы все слышите, все знаете, но ни хрена не делаете, вы бережете свои знания для потомков или может для загадочного богатого клиента? Мне кажется что есть люди теоретики (точное название пи..доболы) - они только руками машут и слюной брызгают, а есть те кто молчат и делают, вы молчать не умеете, слюней у вас полный рот и еще прочего говна внутри, все это выплескивается раз в год в виде какой то мутной песенки, ее хавают такие же сказочные долбоежи как вы, далее идет куча обсуждений как это все нелегко досталось и сделалось)

> Список этих причастий можно продолжать вечно. Кого будет интересовать мнение такого клоуна о чьих-то работах?

В клоунских работах тоже никого.

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 12:12
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 18.09.20 12:51
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 18.09.20 22:22
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 19.09.20 09:08
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 19.09.20 12:14
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 18.09.20 20:19
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 21:10
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 18.09.20 22:23
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 22:30
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 02:16
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 19.09.20 05:44
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 06:03
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Mark2 19.09.20 12:24
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 13:59
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Mark2 19.09.20 14:11
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 14:21
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 02:08
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 05:46
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 11:56
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 21.09.20 13:39
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 14:13
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Осцилограф Hitachi 21.09.20 15:34
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:21
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:55
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:37
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:43
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:49
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:59
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 20:12
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:37
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:49
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:54
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:57
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 20:04