Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Где серийник кавая, джони?
John  email   
22.11.20 18:59
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
Алексей Данилов:
> Если вы говорите про накопители, с которых семплеры могут читать информацию, то это исключительно ROM.

> RAM - это оперативная память, она в большинстве случаев энергозависимая. Идите учите матчасть, баран необразованный.

Вы сами придурка сейчас включили? мы говорили о ромплерах и сэмплерах, о ROM и RAM хранящих сэмплы, в контексте только этого, зачем вы мне приводите всякую хрень с терминами? думаете я не вкурсе что такое флэш как таковое? ваша манера ковырять козявки в сообщениях давно известна всем - вы тупо будете делать вид что не замечаете сути написанного, за то к словам придраться ваш гнусный конек.... образованный конь.

> Да что вы мне все рассказываете про то, что "есть"? Я вам говорю про то, что вы не можете сами ничего сделать. А то, что есть, я и без вас знаю. И что вы умеете только пресеты листать - это я тоже прекрасно знаю.

Да обосраццо, вы то сами хоть звук нарулили какой? кроме ответов - да накой хрен распыляться бисер метать - вот он ваш типичный звук.

> Вам ничего, вы невежественное трепло, которое пытается рассуждать о том, в чем оно вообще некомпетентно. Ни одного звука в жизни не сделали ни на K2000, ни на WS, способны только трындеть про пресеты.

Сказало трепло которое якобы сделало кучу библиотек)))

> Конечно будет иначе. Именно поэтому WS - своеобразный синтезатор со своим звучанием, который не похож ни на минимуг, ни на что-либо еще. И K2000 при всей его навороченности имеет совершенно другой характер звука.

Причем здесь характер звука кретин, разговор шел о концепции, схожей с WS, характер это уже дело субъективное.

> Я фанат грамотных людей и терпеть не могу брехливых писклявых собачонок, которые лезут умничать в области, в которых они некомпетентны, и учат людей, профессионально занимающихся саунд-дизайном

Ахаха это пишет саунуд-дизайнер? который торгует сраными парметрами ручек за 3т руб и не более... я умру со смеха.
Дизайнер это я - мои библиотеки продаются на американских сайтах, чудило самуоверенное.


>как делать звуки, не создав при этом в жизни ни одного звука и не сделав ни одной коммерческой работы. И даже банальный пэд на Korg TR не могут нарулить.

Кто то здесь тявкает без остановок, наверное юный энтузиаст пыльных ручек)

> Что такое электронная музыка? Deep Purple и Rainbow - электронная музыка? Они использовали и минимуги, и одиссеи, и многое другое. Пинк Флойд - это электронная музыка? Они использовали и муги всех мастей, и курцы k2000, и чего только еще не использовали. У вас каша в голове. Нет синтезаторов "для электронной музыки". Есть синтезаторы, которые можно использовать так, как пожелает композитор. Queen использовали Oberheim OBX, Jupiter-8, Yamaha DX7 и так далее - они что, электронная музыка? Пол Маккартни кучу альбомов сделал на Prophet-5, он что, электронная музыка?

> Вы в жизни не видели и не трогали ни Prophet-5, ни Memorymoog, откуда вам вообще знать, как их можно использовать? У них богатейшая палитра, они могут сделать что угодно - от электропиано до самых аццких дронов и спецэффектов, их можно использовать абсолютно в любых жанрах!

Что то я не помню этих групп чтобы они в 90х использовали такие синтезаторы, коих групп уже и не было в 90х... а в 80х как раз аналоговые они и использовали.
90е это электронная музыка с аналоговыми синтами в своем большинстве, для вас это темный лес, вы слушали в это время Сектор Газа.

> Дурак, что ли?

Нет дебил, на вас равняюсь)

>Картинная галерея - это место, куда люди приходят как раз за авторскими работами. А листание пресетов, и тем более использование их в своих работах, это репродукции. Вы пойдете на выставку, где будут выставлены сплошные репродукции? Ну-ну.

А пресеты это не авторские работы дурик? но вы же не любите их листать, типа сами делаете...ахаха.. на выставке картин рисуете красками свой пресет тоже)

> Вообще - смешно слышать от человека, который никогда в жизни не был ни на одной художественной выставке, аналогии с картинными галереями. Поверьте, джони, я столько музеев по всему миру посетил, столько оригиналов работ художников видел - от античности и до современности - что вам бы лучше сидеть и молчать в тряпочку. Вы в Германию приезжаете - и отправляетесь в тур по пивнушкам, а я в любую страну приезжаю - и иду в музеи.

Вообще смешно слышать от человека, который никогда не листал столько пресетов, а при любом включении синтезатора сразу делает свой звук, более того он даже в RM50 не стал ничего листать, а впендюрил личный малый барабан, запах пошел сразу кошерный...))

> Ааааа, вон как вы заговорили? До этого именно вы утверждали, что ромплеры, мол, не синтезаторы, якобы они "не синтезируют". А теперь вдруг уже являются синтезаторами в общем понимании? Да уж, очередное переобувание в прыжке, красава!

Учитесь отделять зерна от плевел, слово синтезатор и синтез понятия не такие одинаковые как вы желаете это преподнести, впрочем я уже привык к вашей жалкой тщедушной манере ковырять в носу.

> А вот про "изучили" слышать от апологета листания пресетов - это просто смешно. Я подробно изучил алгоритмы работы с таким количеством синтезаторов - вы такого количества не упаковали за всю жизнь.

Да знаем как вы его изучили, слышали) блевануть можно.

> Уже выкладывал, глухое создание. Начинайте рассказывать о том, как это вас прям не тронуло ни разу. Думаете, есть кто-то, кому на ваше мнение не плевать? )))))

Ах да, в чудо-рработах были эти звуки, ахаха.

> А вы думаете, люди по какому принципу за этим ко мне обращаются? Слышат работы и обращаются. К вам обращаются за упаковкой дешевого ромплера, тоже заслуга, каждому по способностям.

Ааа то есть они слышат вашу работу, а потом вы еще и звук из работы впариваете? ну неплохо... а название песни не продаете? типа - инструментал "Какашка", сонгнэйм запатентован студией Данилов и Ко, продается за 3т))

> Уже с 1983 года практически ни один альбом не обходился без DX7. Про гибриды - это вы сейчас уже дополнили, до этого фраза была такая: "До 90х гг преимущественно писали на аналоговых синтах, я думаю 80% музыки". И это ложь.

> Аналоги по инерции использовали года до 1984-85.

Да вы еще заливайте что с 82 года как вышел Linn Drum все уже на сэмплах отстукивали... это вы будете своим лошкам в книжках рассказывать, но не мне.

> Я как раз и не утверждаю, что все слышу и все знаю. Я просто не лезу с дебильными комментариями туда, где я не слышу и не знаю, в отличие от вас.

Да ладно? в пэд же влезли со своими тупыми децибелами, как то неаккуратно вышло...)

> Я даже с таким бесперспективно-тупиковым бараном, как вы, уже поделился таким количеством знаний, причем совершенно бесплатно, что подобные вопросы слышать от вас просто странно :-D

Неужели? и я все еще баран по вашему, нонсенс... видимо как только композицию выложу в вашем стиле и с вашими мерзкими звуками - тогда экзамен сдан считай))

> Удивительно точный автопортрет у вас получился, джони. Задайте теперь все эти вопросы себе - что вы сделали? Где ваши работы? Кто-нибудь вам заплатил хоть раз какую-то значительную сумму за ваш интеллектуальный труд?

Мои работы у меня на компе, не все правда, часть осталась на студии на дат кассетах, часть в миди файлах, часть даже на аудиокассетах... многие миди выложенные когда то в инет даже на известных конкурсах использовали, после подставления звуков, мне дальше рассказывать где мои работы и какие коллективы с ними работали? для вас не сделавшего ни одной адекватной композиции... не придумавшего ничего достойного в жизни, да мне вообще не интересно с вами соревноваться и даже пытаться не стану.. тьфу!

> Ну потому ваши работы и бесплатные. Чуть не назвал вас придворным шутом, но такой статус предполагает дворянский контекст. Вы скорее не придворный шут, а шутовская дворняга :-D

Одна работа выложенная, причем бесплатная, уже заткнула вас за пояс... вы платных не слышали, унылое чудило) 

МузСовСинт www.ruskeys.net



Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

  Тема Автор Дата
  Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 12:12
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 18.09.20 12:51
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 18.09.20 22:22
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 19.09.20 09:08
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 19.09.20 12:14
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 18.09.20 20:19
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 21:10
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 18.09.20 22:23
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 18.09.20 22:30
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 02:16
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Крош 19.09.20 05:44
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 06:03
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Mark2 19.09.20 12:24
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 13:59
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Mark2 19.09.20 14:11
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 19.09.20 14:21
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 02:08
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 05:46
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 11:56
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 21.09.20 13:39
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 14:13
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Осцилограф Hitachi 21.09.20 15:34
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:21
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:55
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:37
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:43
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:49
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:59
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 20:12
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:37
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:49
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 19:54
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? John 21.09.20 19:57
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Алексей Данилов 21.09.20 20:04
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 21.09.20 20:39
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? taraskin 22.09.20 18:54
  Re: Что за пэд, от какого синтезатора в песне? Николай П. 22.09.20 19:59