Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Раз уж заговорили о звуковых картах...
Psy-crow     
09.09.02 00:45
[     ]

Ув. профессионалы и любители, подскажите с выбором достойной (язык не поворачивается назвать профессиональной) ЗВУКОВОЙ КАРТЫ. До этого присматривался к таким мотнстрам как DIGI и RME, но вдруг ПОНЯЛ, что мне нужно всего лишь ОДИН вход и ОДИН выход + цифровой интерфейс (SPDIF - тот, что подключается к моему синтезатору через optical output). Буду писать и басс, и электро, и по цифре синтезатор (гитары и скрипку, возможно, тоже через ситнезатор - там неплохие 20-bit`ые A/D стоят) - ПОЭТОМУ не нужна мне многоканальная запись и куча входов и выходов !!!(+бюджет ограничен). НО хотелось бы услышать бескомпромиссное и чистое звучание на своих мониторах (собственно из-за них и приходится на карточке экономить - Yamaha MSP10). Посоветуйте, что-нибудь, о Шаманы Звука.
P.s. Пришлось отказаться от EZbus - НУ НЕ МОЖЕТ, ПО-МОЕМУ, ПРИБОР НАПИЧКАННЫЙ ТАКИМ ОГРОМНЫМ КОЛ-ВОМ ФУНКЦИЙ, ХОТЬ И ПОЛЕЗНЫХ, ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ВСЕ НА УРОВНЕ, ДА К ТОМУ ЖЕ ИМЕТЬ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! После этого я собственно и решил найти прибор с МИНИМАЛЬНЫМ кол-вом функций и опций, но который бы ЗВУЧАЛ и звучал ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Тема Автор Дата
*  Раз уж заговорили о звуковых картах... Psy-crow 09.09.02 00:45
  Re: Раз уж заговорили о звуковых картах... Дмитрий Попов 09.09.02 01:58
  Re: Раз уж заговорили о звуковых картах... Psy-crow 09.09.02 09:36
  Re: Раз уж заговорили о звуковых картах... Дмитрий Попов 09.09.02 18:16
  Re: Раз уж заговорили о звуковых картах... KpoKoToH 26.09.02 16:34
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА