Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Очень смешная,и непонятная проблема с VSTi's
Andjey Ponomarov     
28.01.07 12:38
[     ]

Надо мной уже смеются на репетициях!,дескать,"Чувак!Да тебя аналоговый мидиконтроллер!"
Дело в том,что в одной из моих команд,кроме клавишных партий я "рулю" плэйбэки,используя для этих целей Ableton.То,что нужно играть руками,чтобы не таскать с собой вторую клавишу,играю на VSTi,управляя тем-же контроллером,которым запускаю плэйбэки(M audio Axiom).
Проблема в том,что эти VST не строят!
Подозреваю,что лажа в "разрешении"самого Ableton проэкта(Когда все было в 44100\16.-было счастье,но,как известно лучшее враг хорошего,и меня заело-"зачем я купил карту,поддерживающую 96kGz чтобы все равно работать в 44100!? и пересчитал все заново в 48000\24.
и тут началось! каждая репетиция начинается с настройки VSTi's под тюнер!(последний раз я проделывал эту процедуру с ЛЕЛЬ 22)))а скоро взлаб!и там уже никто не будет меня ждать.Как быть с этой лажей-ума не приложу.подскажите,кто сталкивался.буду очень признателен

Тема Автор Дата
*  Очень смешная,и непонятная проблема с VSTi's Andjey Ponomarov 28.01.07 12:38
  Re: Очень смешная,и непонятная проблема с VSTi's Keks 28.01.07 22:46
  Re: Очень смешная,и непонятная проблема с VSTi's Andjey Ponomarov 29.01.07 01:11
  Re: Очень смешная,и непонятная проблема с VSTi's Andjey Ponomarov 29.01.07 01:12
  Re: Очень смешная,и непонятная проблема с VSTi's Keks 29.01.07 15:06
  Re: Проверьте всё! Andjey Ponomarov 30.01.07 10:52
  Re: Проверьте всё! Keks 31.01.07 19:49
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА