Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам)
taraskin     
01.12.18 13:54
[     ]
Ответить    Развернуть Подписаться  Модератор
> Хаски - придурок! Ну-ка возразите!

Виктор, Хаски - не придурок, Михайлов - тоже, хотя оба сознательно и усиленно косят под таковых, потому что это их заработок... не тратье время ни на одного, ни на другого!:))
Я пишу книгу про интернет, про то, как он изменил жизнь человечества и какие новые типажи среди людей появились, благодаря интернету, в том числе и про разные виды сетевых зависимостей... именно поэтому я тут недавно снова "возник" и поковырял Михайлова... :)) Он дал мне материала страниц на десять... но больше мне здесь делать нечего... :)

Товарищи, я спрыгиваю отсюда (по крайней мере из офтопика) и весьма советую всем: сделайте то же самое и плюньте на Михайлова, его задача - постить сюда ссылки и копировать тексты, чтобы ГуглоЯндекс индексировал... именно поэтому он непрошибаем ни для оскорбленией, ни для воззваний к совести, ни для каких-то аргументов тем более, ему по барабану любые дискуссии, он будет вас любыми, даже самыми нелепыми способами водить по кругу и подстрекать, потому что чем больше подобной активности - тем выше посещаемость сайта, а это деньги... :))
Так что пусть сидит тут сам и постит новости креаклиата, без вас офтопик будет гораздо унылее и это лучшее, что вы можете сделать в борьбе против... :)) 

Светоч Нравственности

  Тема Автор Дата
*  Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) taraskin 01.12.18 13:54
  Re: Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) Андрей Михайлов 02.12.18 16:39
  Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 02.12.18 21:47
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 03.12.18 14:17
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 03.12.18 23:20
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 04.12.18 17:35
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 04.12.18 19:49
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 05.12.18 16:19
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Wagner 06.12.18 19:17
  Re: Согласен. Но пару слов я добавлю Андрей Михайлов 07.12.18 19:01
  Re: Воззвание! (Вагнеру и прочим товарищам) кактус 23.02.19 20:27
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА