Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Пользовался ли кто-нибудь картой эффектов RFX-32 для сэмплеров E-mu серии Ultra?
Артем  email   
24.01.05 16:59
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
А не возникало никаких багов типа скачок звука по панораме справа влево и обратно при извлечении "громких" звуков? На всяких иностранных формумах об этом говорится... И еще - эта плата уже с входами дополнительными или к ней они отдельно докупаются? Заранее спасибо! :)
Дима пишет:
> У меня есть! Благодаря ей мой E4XT Ultra превратился в цифровой микшер.Только с Input option.Ревер никакой- я использую в посыл/возврат Reverb4000-звучит очень круто.Чуть-чуть притормаживает функционально- но не очень.Я доволен.Нет смысла брать если дороже чем 500 у.е. 



  Тема Автор Дата
  Пользовался ли кто-нибудь картой эффектов RFX-32 для сэмплеров E-mu серии Ultra? Артем 20.01.05 23:32
  Re: Пользовался ли кто-нибудь картой эффектов RFX-32 для сэмплеров E-mu серии Ultra? Дима 23.01.05 07:45
*  Re: Пользовался ли кто-нибудь картой эффектов RFX-32 для сэмплеров E-mu серии Ultra? Артем 24.01.05 16:59
  Re: Пользовался ли кто-нибудь картой эффектов RFX-32 для сэмплеров E-mu серии Ultra? Дима 25.01.05 20:52
  Re: Пользовался ли кто-нибудь картой эффектов RFX-32 для сэмплеров E-mu серии Ultra? Артем 26.01.05 19:35
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА