Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Что же мне теперь делать?
minimoog  email   
20.02.05 05:26
[ Редактировать    ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
ТОРТ пишет:
> Так какой же это синтезатор,если работает на сэмплах?


семпл плейбек синтезатор:))

А разве это плохо? Многие классические инструменты содержат семплы - и курцвайлы, и корги m1, t3, и kawai k4, уж не говоря про протеусы или квадросинты. И даже корг DW8000 и тот содержит семплы:)) Правда немножко другие:) Другое дело, насколько далеко от семпл-плейбека можно уйти, если зашитые внутрь звуки Вам не нравятся, и каким методом Вам дается возможность уйти от них:) Вот на протеусе никуда не уйдешь:) Разве что панораму поменяешь. там кажется даже adsr нету, впрочем, в последнем утверждении не уверен.
На квадросинте можно сложить несколько звуков, эффект поменять, питч, расстроить звук, и все такое, не очень существенное. K4 же разруливается в совершенно неожиданном направлении. Как и T3.
Хотя последний и разруливать не надо - там каждый звук - сплошная классика, ими гордиться надо, а не замазывать.
Вам просто нужно купить себе синтезатор, основанный на другом принципе - аналог, фм, виртаналог и использовать его в паре с Вашим Мотивом, как все и делают, собственно говоря.
Или экспандировать то, что имеете. Не знаю как на Мотиве, а вот на Тритоне есть карточки аналогового
моделирования...так и на Мотиве, наверняка есть что-то подобное. 



  Тема Автор Дата
  Motif работает на сэмплах? ТОРТ 20.02.05 03:46
  Re: Motif работает на сэмплах? Дмитрий Попов 20.02.05 03:53
  Что же мне теперь делать? ТОРТ 20.02.05 04:04
  Re: Что же мне теперь делать? mayday 20.02.05 04:49
*  Re: Что же мне теперь делать? minimoog 20.02.05 05:26
  Re: Что же мне теперь делать? nf 20.02.05 09:03
  Там смесь Vanyamba 20.02.05 08:35
  Re: Там смесь Дмитрий Попов 20.02.05 09:22
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА