Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко
sergiy     
28.09.06 23:05
[     ]

Дмитрий Корниенко:
> sergiy wrote:

> > Но увы просто меняется громкость или питч, от "дутья" ничего не происходит.

> А что ещё должно просходить? Для движка AWM это устройство - просто ещё один линейный контроллер-источник, как и любой слайдер, ручка или ленточный контроллер, и контролируемые им параметры задаются на экране CTLSET (стр. 155 и 192 инструкции), как и объяснено в документе http://www.motifator.com/cc/cc_index_blake_archive4.php

Спасибо за отклик!
Дело в том, что "просто меняется громкость или питч" точно так же, как если бы джек от BC3 и вовсе не был вставлен в гнездо "Breath". Я ожидал, что если в параметре Volume (Voice-Edit-Output) поставить значение "0", назначить в качестве одного из контроллеров BC, в Dest указать "Volume", а в Depth поставить значение "60", как предлагается в упомянутом мануале, то изменение этого Volume будет зависеть от "дутья"(blow)исполнителя. У меня же значения Sourse BC, Dest Volume, Depth 60 в (Voice-Edit-CTLSET)просто приводят громкость в исходное состояние, как если бы я не понижал Volume (Voice-Edit-Output) со 100 до 0. Может я ещё чего-то не учёл? А вы, Дмитрий, пользуетесь такой игрушкой? Я первый раз в руках держу. Может что-то в глобальных настройках UTILITY проверить, или какие-то хитрости с GAIN и OFFSET на самом BC3 есть? Грешить на неисправность BC3 не могу: на К2600(клав.)и на Nord Modular работало.

Тема Автор Дата
  Motif & Breath Controller ????? sergiy 28.09.06 04:54
  Re: Motif & Breath Controller ????? Дмитрий Корниенко 28.09.06 13:04
*  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко sergiy 28.09.06 23:05
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко Andrey Koklyagin 28.09.06 23:50
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко sergiy 29.09.06 02:19
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко Дмитрий Корниенко 29.09.06 01:10
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко sergiy 29.09.06 02:26
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко Andrey Koklyagin 29.09.06 11:14
  Re: Motif & Breath Controller for Andrey Koklyagin sergiy 04.10.06 00:21
  Re: Motif & Breath Controller for Andrey Koklyagin Andrey Koklyagin 04.10.06 02:17
  Re: Motif & Breath Controller for Andrey Koklyagin Sergey Marchenko 06.10.06 11:17
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА