Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко
Дмитрий Корниенко     
29.09.06 01:10
[     ]

sergiy wrote:
> "просто меняется громкость или питч" точно так же, как если бы джек от BC3 и вовсе не был вставлен в гнездо "Breath".

Ааа... теперь понял.

>Может я ещё чего-то не учёл? ... какие-то хитрости с GAIN и OFFSET на самом BC3 есть?

Конечно есть :) GAIN контролирует отклик на давление (чем дальше по часовой стрелке, тем слабее нужно дуть для достижения максимального значения), а OFFSET - уровень давления, с которого начинают идти данные (чем дальше по часовой стрелке, тем этот уровень меньше).

OFFSET видимо надо настроить так, как указано в документе - то есть не дуя (!!!), выкрутить OFFSET таким образом, чтобы при нажатии клавиш появился звук, а затем открутить обратно, чтобы он исчез. Правда, это скорее всего верно только для PLG-150VL, а для AWM голосов надо использовать метод научного тыка :) и ловить, когда появится эффект... У меня самого BC3A нет, так что подсказать точнее не могу - дерзайте! ;)

Тема Автор Дата
  Motif & Breath Controller ????? sergiy 28.09.06 04:54
  Re: Motif & Breath Controller ????? Дмитрий Корниенко 28.09.06 13:04
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко sergiy 28.09.06 23:05
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко Andrey Koklyagin 28.09.06 23:50
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко sergiy 29.09.06 02:19
*  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко Дмитрий Корниенко 29.09.06 01:10
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко sergiy 29.09.06 02:26
  Re: Motif & Breath Controller Дмитрию Корниенко Andrey Koklyagin 29.09.06 11:14
  Re: Motif & Breath Controller for Andrey Koklyagin sergiy 04.10.06 00:21
  Re: Motif & Breath Controller for Andrey Koklyagin Andrey Koklyagin 04.10.06 02:17
  Re: Motif & Breath Controller for Andrey Koklyagin Sergey Marchenko 06.10.06 11:17
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА