Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Ensoniq TS 12
Филипп RU     
04.12.09 01:48
[     ]

Musphere:
> Филипп RU:

> > Миронец Иван:

> > > Вот этот человек возможно поможет-Владислав Рудницкий

> > > (года 3 назад я с ним по такому-же поводу общался)

> > > его e-mail: wstation@bk.ru

> >

> > Так Поляков же наш уважаемый! Дмитрий. Он же чинит все, что только можно себе вообразить, и что нельзя.

> >

> ________

> Спасибо, Филипп, но как раз проблемы контакторов - не совсем моя отрасль ;-) Если чистить, то слишком малоквалифицированно, да и очередь со сложными проблемами есть всегда. Если заказывать новые, то это могут сделать многие и без меня. Вот проблемы с послекасанием в некоторых случаях можно решить модификацией в электронике. Или вариант, когда клавиши не работают не из-за плохого контакта.

> В итоге я обычно занимаюсь проблемой контактов только заодно с основной, в случае, если прибор заявлен как требующий ремонта электроники, а процессе выяснилось, что еще и несколько клавиш работают нечетко.

> Из того, что нельзя вообразить, относительно недавно ремонтировал велосипед, стиральную машину, смеситель и ставил заплату вместо вылетевшей на серпантинах крышки в авто ;-) Автофирма загнула за пластинку обычной пластмассы 50$, пришлось делать временную самому, потом в сервисе сказали, что выглядело неплохо.

> В общем, диверсификация по полной программе ;-)

Вообще контакты, резинки - это беда. У играющега музыканта оне летят раз в год, это уж точно. Всякий раз таскать DX7 при моей больной спине - оч. противно и накладно. Я вот думаю - неужели никто в Москве не починяет на дому такия мелочи, как резиночки, прокладочки, или вот в старых коргах жидкость такая белая под клавишами - пересохнет и клавиши залипают.

Ну востребовано же, я уверен, что куча музыкантов найдется, которыя заплатят побольше, только чтоб не возить свой инструмент к черту на рога, на Аэропорт в Слами.

У нас каких только сервисов нету в стране.

Хотите негритянку? Да сколько угодно. Вот специально посмотрел - их в районе Цветнога бульвара, где я живу, в окрестности 8 штук на выбор!

А вот резиночки поменять на выезде - так НИ ОДНОГА человека на всю столицу. Или я чега-то не знаю, может есть такия??

С ув. Филипп Кольцов
Мой сайт: koltsov.biz
В Контакте: vk.com/philippru
Фейсбук:facebook.com/philipp.koltsov
Ютюб: youtube.com/user/f3xphilippru?feature=CAQQwRs%3D

Тема Автор Дата
  Ensoniq TS 12 Сергей 02.12.09 19:56
  Re: Ensoniq TS 12 Миронец Иван 04.12.09 00:51
  Re: Ensoniq TS 12 Филипп RU 04.12.09 01:06
  Re: Ensoniq TS 12 Labuch 04.12.09 01:32
  Re: Ensoniq TS 12 Филипп RU 04.12.09 01:37
  Re: Ensoniq TS 12 Сергей 04.12.09 11:25