Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: jomox mbase 11 vs. vermona kick lancet
Guten_tag     
07.09.15 16:10
[     ]

Сергей Кукушкин:
> Эти девайсы больше для электронной музыки ...

Под танцевальной музыкой я подразумевал не польку. :)
Электронную танцевальную музыку, что-то типа такого: https://...
Хотя, уверен, что очень много танцевалки пишется на семплах.

> для танцевалки есть куча качественных библ плотных бочек

В этом-то и заключается вся проблема: довольно утомительно постоянно копаться в куче уаншотов, чтобы найти подходящую. Эти копания в библиотеках не способствуют творческому процессу совершенно однозначно. Мне кажется, что нарулить было бы проще.
Хотелось бы и гибкости в настройках, и оперативности этого процесса. Лень-матушка толкает на поиски, одним словом :)

> ... по теме - был у меня Jomox Xbase 999 - оч хорошая эмуляция 909 кухни - рулится, крутится, но у меня он как-то не прижился

А почему не прижился, что не понравилось, если не секрет? Я так понимаю, бочка в Jomox XBase 999 и в MBase11 одинаковые?

> предпочитаю заливать барабаны в Акай S5000 или S3000 ... а так - дело вкуса - ролики ютуба в помощь

Ютую ютубом - это само собой, но пообщаться с обладателями все же не будет лишним, имхо. MBase 11 многие хвалят,но также многие ее и продают, в то же время о Vermona Kick Lancet хоть каких-нибудь отзывов крайне мало, а по демке на ютубе она как раз мне понравилась. Но то демка с ютуба..
Я делаю ритм-секцию в Акаи MPC-2500, используя собственную выборку семплов бочки, но временами сталкиваюсь с тем, что неплохо было бы бочку-то подрулить, чтобы с басом получше звучало, но силами Акая рулежка получается как-то не айс(в смысле качества). Приходится рулить бас или копаться в библиотеках. Вот я и подумал, что, возможно, вариант с отдельным модулем, позволяющим нормально накрутить бочку, стал бы выходом.

Тема Автор Дата
  jomox mbase 11 vs. vermona kick lancet Guten_tag 06.09.15 07:36
  Re: jomox mbase 11 vs. vermona kick lancet Сергей Кукушкин 07.09.15 14:10
*  Re: jomox mbase 11 vs. vermona kick lancet Guten_tag 07.09.15 16:10
  Re: jomox mbase 11 vs. vermona kick lancet procult 30.01.16 14:37
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА