Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi
studiofile     
04.11.15 12:49
[     ]

Алексей Тихомиров:

> Приведите примеры посредственного и унылого аналога.

> Это интересно было бы знать.

Я могу смело занести в свой список посредственного аналога: почти всю современную линейку DSI(prophet6 пока не в счет), akai wolf, arturia minibrute, analog four, korg arp odyssey, korg volca keys.

> Данилов например тут ругал DSI Mopho, а мне он нравится, хоть и не такой жирный по звуку как например Studio Electronics SE-1X Angel Dust, но это потому что у него DCO а ни VCO, и при этом он не менее пробивной.

Если нравится, то и играйте на здоровье. Я уверен, что для вас именно ваше мнение должно быть первичным, а не чье-то другое.

> Какие именно качества подразумеваются под выражением "не ах" в конкретном случае?

Я читал несколько мнений, что аналог на этом роланде звучит тонко, не фактурно.
Но своего мнения у меня пока нет, я на нем не играл пока. Поэтому и написал, что надо не торопиться с выводами насчет jd-xa.

> Единственный откровенно неудачный и неинтересный по звучанию аналоговый инструмент, который я слышал, это Waldorf Rocket. Но и на нём, если очень постараться, можно что-то нарулить из звуков, которые возможно где-то и пригодятся..

На мой взгляд, если из синта при очень сильном старании можно вытянуть хоть что-то, то это не исключает его из списка посредственных синтов.

Тема Автор Дата
  Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi кактус 09.08.15 17:35
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi placido 10.08.15 07:03
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi Mark2 10.08.15 07:36
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi Алексей Тихомиров 03.11.15 18:32
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi кактус 10.08.15 07:49
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi Mark2 10.08.15 08:19
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi кактус 10.08.15 08:59
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi placido 10.08.15 15:52
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi studiofile 04.11.15 03:16
  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi Алексей Тихомиров 04.11.15 08:53
*  Re: Роланд интересуют братья гибриды, JD-XA JD-Hi studiofile 04.11.15 12:49
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА