Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Планирует ли компания Spectrasonics..
placido  email   
28.07.17 01:56
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
Алексей Данилов:
> placido:

> > Алексей Данилов:

> > > Уже сейчас сложно представить, что кто-то пойдет покупать комп, чтобы запустить на нем контакт. А когда большинство домашних компов устареет и пойдет заканчивать свои дни на ближайшей свалке, поклонников контакта останется значительно меньше, чем тех, кто благоразумно покупал дешевые и нестареющие железные синты :-D Вот будет веселуха-то!

> > > Поход виртуальщиков на торренты будет сопровождаться медитациями и хоровым произнесением мантр :-D

> >

> > Леша,не только компьютеры под контакт покупают, но и библы под этот контакт пресловутый.)

> > Как то может отстал ты от жизни?

> > Доступность на халяву любого софта и контента в нашей пиратской стране конечно заслуживает сарказма, но не умаляет достоинства этого софта и контента...

> > Дешевые синты...Что ты имеешь ввиду под этим?Моделей много, заточенность их тоже разная...Вот при всех прелестях FM синтеза, транс на DX7 не получится.Правда?

> > Дабстеп из Mks 20 тоже не выжмешь..Из чего следует, что стилистически старые синты ограничены определенными рамками...

> > Или как в песне со словами про раздолбаный бас и пусть мир прогнется под нас?)

> >

>

> А тебя кто-то заставляет насиловать самого себя в мозг, делая транс на дх7 или дабстеп на мкс20?

> Если человек хорошо знает, что ему нужно - зачем он будет покупать то, что ему неактуально?

>

> Это судьба виртуальщиков - качать все подряд, ставить всё на комп, годами листать мышками пресеты, потом чистить комп, удалять, и все по новой. Так и не научившись работать с самим звуком.

>

> Если есть мозги - покупаешь то, что тебе надо. И не пытаешься доить козла. Вроде ведь это очень простые вещи, зачем их объяснять?

>

> Более того я тебе скажу - настоящие трансеры и на контакте транс делать не будут, потому что реально продвинутые ребятки в этом жанре работают именно на железе, а тех кто делает на софте считают лопухами. Хочешь верь, хочешь нет - но это именно так и есть, я со многими в этой тусовке знаком, у них приличное понимание звука и уважение к железу.

>

> > Какой старый синт тебе споет такую песню к примеру?

> > А контакт - споет.)

> > https://...

>

> Первый вопрос - а нахрена это вот лично мне? Синт поет за человека - это что, круто? Ок, кому-то может и круто. Я в этом вижу прикольную игрушку, не более. Если мне надо, чтобы мне кто-то спел - я смогу это сделать реальным живым человеком. Это ты все время борешься с ветряными мельницами - то имитация оркестра, то имитация народных инструментов, то имитация пения человека, то имитация симфонических струнных... Да кому это вообще нафиг надо? Имитации, имитации... Имитации имитаций... Ароматизатор во вкусом ароматизатора, идентичного идентичному натуральному. Готовим курицу и добавляем туда кубики магги со вкусом курицы, иначе вкус курицы не куриный.

> Я понимаю, что есть своя индустрия и своя тусовка, где всё это востребовано, но это всё какая-то бессмыслица с моей точки зрения.

>

> И второй вопрос. Ты домотал до 5.03 в этом ролике? Там всю дорогу до этого играет пэд и вот этот голос. А на 5.03 вступают "барабаны". Точнее имитация имитации барабанов. В этот момент всё оказывается на своих местах и человеку с ушами всё происходящее дальше описывать не надо. Тебе нравится? Ок, твоё право, кто ж тебя переубеждает :-)

> Заметь, к тебе ж никто не цепляется, что контакт говно :-) Это ты везде лезешь и навязываешь людям, у которых есть собственные уши, что то, как хотят они - это плохо, а им непременно надо попробовать контакт :-) Разве я неправ?

>

> Вот потому меня и удивляет всё это, потому я и говорю, что раньше железячники бегали по форумам и пытались доказать виртуальщикам, что они глухие, а теперьщ уже виртуальщики стали бегать за железячниками и ссать в уши - попробуй, попробуй, попробуй :-D Налицо - полный упадок индустрии. И уже виден скорый закат :-)

> И останутся все с паверкорами, уадами, кримверами и прочей псевдожелезной пургой, и будут завидовать тем, кто спокойненько купил себе дх7, мкс20 и старенький норд-лид - и не знает печали :-D


Зы.))))Все это так Леша, но...Ты в филармонии работаешь?Я забыл...)Или где?
Да, работникам филармонии контакт не нужен.А работнику студии, аранжировщику
?Тоже нет?
Приходит к тебе чел и просит в песню добавить скрипок, балалаек, и т.д.Ты начинаешь ему озвучивать ценники за запись живья скрипачей, балалаечников и т.д...Чел чешет репу и понимает, что это дорого...Идет к дяде Васе с контактом.)В итоге все довольны.Ты остаешься одиноким памятником Ленина, с засунутой в пустой карман, рукой.
Что?А, нищеброды к тебе не ходят.Хорошо.)
Другое..Музыка, игры, кино.Уже обсуждали:"Да это прикладная музычка, нафиг никому не нужная.
Однако вот музыку из Ворлд оф Танкс знают миллионы, к примеру...Как это не смешно.)
P/s
Старенькие DX7 и подобное я и сам люблю, но Контакт оно все же не отменяет..Как и Омнисферу и прочее.... 



  Тема Автор Дата
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 06.10.17 21:19
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Константиныч 07.10.17 04:03
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Connors 07.10.17 15:52
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 08.10.17 09:31
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Connors 08.10.17 11:21
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 09.10.17 20:23
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. oasys76 09.10.17 21:37
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Connors 09.10.17 21:57
  Ямаха разродилась Константиныч 07.10.17 04:20
  Re: Ямаха разродилась Константиныч 07.10.17 04:31
  Re: Ямаха разродилась Константиныч 07.10.17 05:14
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 26.07.17 05:31
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 26.07.17 18:22
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 27.07.17 19:27
*  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 28.07.17 01:56
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 28.07.17 19:26
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 28.07.17 19:33
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 29.07.17 06:11
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 30.07.17 00:13
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 30.07.17 05:10
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 07:37
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 30.07.17 10:46
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 11:37
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 30.07.17 12:54
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 14:55
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 30.07.17 16:11
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 18:43
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 30.07.17 18:35
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 07:29
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Connors 30.07.17 11:58
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 30.07.17 12:56
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Connors 30.07.17 19:26
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 30.07.17 18:29
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 19:03
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Midex 30.07.17 12:31
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. nafnt 30.07.17 13:00
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 15:17
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Алексей Данилов 30.07.17 18:42
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. placido 30.07.17 19:27
  Re: Планирует ли компания Spectrasonics.. Midex 30.07.17 23:08
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА