Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно
Алексей Данилов     
15.05.18 12:26
[     ]

oasys76:

> Я никогда не ссылался на Валерия Степанова, а только спрашивал - Вы скажете ему то, что говорили тут о Кроносе?

Если он спросит моего мнения - именно так и скажу, поверьте. Я не пойму, у вас какие-то сомнения, что я могу это сказать кому угодно?
Вы с ним сначала пообщайтесь и поймите его подход к работе с синтезаторами. А потом уж полощите другого человека на форумах.

> По какому поводу - DX7? Так это Ваш повод, не мой

А по-вашему - я должен был написать ему и сказать: "Валерий, добрый день, Кронос говно"? Так, что ли?
Мне достаточно было узнать, с какими инструментами он еще работал, помимо Кроноса, имел ли он дело с оригинальной ДХ7, а также считает ли он, что Кронос "абсолютно аутентично" воспроизводит пресеты ДХ7.
Я всё узнал. Здесь привел лишь часть содержания нашего разговора, но, поверьте, никаких объективных поводов для того, чтобы вы чем-то загордились, там нету.
Единственное, что я еще могу сказать, - судя по всему, вы и сами-то сильно завидуете своему более успешному коллеге, и радуетесь хотя бы тому, что у вас такой же инструмент, как у него.
Скажу честно - я ни одной композиции Степанова не слышал, просто не интересовался. Возможно, он действительно делает что-то крутое, и если это так - оно вылезет само, услышу еще.
Но вы-то тут причем? Даже если человек делает классную музыку на ямаха пср510 - факт того, что у вас будет такой же инструмент еще не гарантирует вам таких же успехов.
Странно, что вы привели в пример именно его, так как, уверен, по всему миру есть немало планетарно популярных людей, использующих Кроносы.
Впрочем, повторяю, вас это к ним ни на йоту не приближает, а моё мнение от этого тоже не меняется ни на толику.

> Конечно записали, как и всех, кто играет на Кроносе и еще раз повторю: я высказывал своё личное мнение

Вы что-то там про манипуляции говорили? Вы найдите мою фразу, о которой вы говорите, перечитайте ее десять раз, и найдите всего лишь одно отличие. Даже намекну, где искать. Ищите разницу между словами "всех" и "большинство". Удачи в поисках, господин разоблачитель манипуляций. Позорище какое... Даже прочитать не может нормально.

> А чего так? Надо было сразу рубануть - Кронос гавно, а вот как там патчи DX7 звучат, аутентично, а то у меня его никогда не было, ведь это инструмент для нелогичных и плохослышащих людей?

Агония ноунейма, которого как следует взяли за тестикулы, поймав на лжи (или глухоте, выбирайте сами).

>

> > Меня интересовал лишь вопрос того, что вы как пользователь кроноса утверждали, что, цитирую, "патчи DX7 абсолютно аутентично воспроизводятся на Кроносе".

> > http://...

>

> Так это я утверждал

Поэтому я еще раз повторяю - вы глухой. Или лживый. Ну или тупой, не знаю, как вам удобнее. Идите теперь сами к Валерию и доказывайте ему, что звучание этих пресетов на кроносе "абсолютно аутентично". Выставите себя болваном еще и перед ним.

> Уважаемый

"Уважаемый" у вас сосед-алкаш. Я вам не уважаемый. Хуторская привычка дворовой гопоты - обращаться к людям "уважаемый". Не позорьтесь хоть дальше, колхозник...

> я никогда не интересовался мнением Валерия Степанова

Ну и сидите дальше в луже. Лучше бы поинтересовались, может хоть немного мозги бы вправились у вас. Хотя, скорее всего, навряд ли.

> по поводу сказанного МНОЙ и не приводил его в качестве эксперта, а свой тонкий слух можете проверить не отходя от кассы https://...

Мой тонкий слух уже проверен и педагогами, и экзаменаторами, и коллегами, и врачами, у меня даже справка есть аудиометрическая. Я как работник музыкальной индустрии посчитал, что медицинская проверка собственных ушей нужна прежде всего для меня самого. И вам советую сходить провериться.

> Мне уже поздно читать словари

Это проблеск здравого смысла, или вы правнучек на прошлой неделе замуж выдавали?
Любому нормальному человеку никогда не поздно читать словари. Нет ничего постыдного в том, чтобы стремиться узнавать что-то новое. В вашем случае я бы не только словари почитал, но и вообще классику русской и иностранной литературы, не говоря уже о профильной и технической.

> Вставьте эту цитату в следующую книгу)) Еще раз повторю - я ничьим именем не прикрывался, Вы как всегда передергиваете и неумело пытаетесь манипулировать фактами

Манипуляция - это когда слово "большинство" заменяют словом "всех", в результате чего смысл фразы меняется на диаметрально противоположный. Извиваетесь как уж на сковородке, швыряетесь банальщиной, отхлестали вас дубовым веником по обрюзгшей заднице, сидите лучше молчите в тряпочку.

> Почему Вы постоянно лезете, куда Вас не просят, передергиваете, делаете выводы за других - жизнь скучна, заняться нечем?

А, может мне еще ждать вашего личного приглашения для участия в обсуждениях на форумах?
За других здесь говорили только вы. Я говорил исключительно о собственном опыте. А вы - мало того, что ссылались на другого человека, та еще и не выяснили его позицию по всем вопросам заблаговременно, чем чуть было не поставили его в неудобное положение, а себя загнали в такое болото, что теперь вряд ли из него выберетесь когда-нибудь.

www.synthmusic.ru
www.danalex.ru
www.musicmaker.pro

Тема Автор Дата
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 13.05.18 20:20
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Mark2 14.05.18 02:39
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 14.05.18 08:59
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Виктор Егоров 12.05.18 14:24
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 12.05.18 14:36
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 12.05.18 14:55
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Mark2 12.05.18 17:12
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 12.05.18 23:42
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 13.05.18 00:01
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 13.05.18 07:56
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 13.05.18 13:18
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 13.05.18 21:49
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 14.05.18 09:22
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 14.05.18 11:56
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 14.05.18 12:46
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 14.05.18 12:59
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 14.05.18 16:33
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 14.05.18 18:34
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 14.05.18 22:45
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 15.05.18 11:03
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно oasys76 15.05.18 11:51
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 15.05.18 12:02
*  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 15.05.18 12:26
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 15.05.18 16:38
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 15.05.18 16:32
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно rollland 15.05.18 19:04
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Игорь Разгильдяев 16.05.18 07:54
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Serg_S 16.05.18 09:15
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 16.05.18 09:38
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Serg_S 16.05.18 14:55
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 16.05.18 15:31
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 16.05.18 16:43
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 16.05.18 22:39
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Игорь Разгильдяев 16.05.18 15:22
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 16.05.18 16:44
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 16.05.18 16:40
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 16.05.18 16:24
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Алексей Данилов 14.05.18 18:23
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно placido 12.05.18 20:03
  Re: Если Кроносы продают, значит это кому-то НЕ нужно Mark2 12.05.18 17:05
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА