Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Новый - старый Роланд.
placido     
12.12.18 20:45
[     ]

Осцилограф Hitachi:
> Юрий Субботин:

> > placido:

> > > Алексей Данилов:

> > > > Юрий Субботин:

> > > >

> > > > > Очен7ь странно!

> > > >

> > > > :-D как раз-таки ничего странного :-D Главное не путать \"нет\" и \"не заметил\" :-D

> > >

> > > Ага.)Только помнится наш друг Тараскин в примере, где одним и тем же патчем играл 5080 и софтовый 1080, софтовое опознал как не софтовое.

> > > Наверно не заметил, или перепутал, или еще что то.)

> > > Если что, могу выложить примеры вновь.

> >

> >

> > В миксе,например,невероятно сложно определить ,что там звучит...Можно уплотнить довольно сильно софтину при желании...Да и при оцифровке железные друзья становятся немного обезжирены,так сказать ...) имхо

> > ....

> > Есть из Korg Legacy ,если я не ошибаюсь,плагин M1 -это встшная альтернатива железного синтезатора Korg M1...Отдельно звучит она весьма отличима от железного брата...хоть и похоже...Как бы,все те же сэмплы вшиты,однако железяка гораздо жизнеутверждающе звучит...Но,мне,например,железяка M1 не нужна...По мне-плагина достаточно...В миксе большой разницы я,например,не слышу....Но,факт остается фактом,-что железка М1 звучит шикарно по сравнению с вст альтернативой,в случае отдельного прослушивания и при этом не оцифровывая ромплер...

> > /

> > Это факт для меня лично- 100%,,,Не навязываю...Так как все по разному слышат-это тоже факт.Да и техника разная...Мониторы у всех разные...Через компьютерные колонки действительно все одинакого звучит..Ну это шутка.

> > //

> > У меня вывод ,что даже железо звучит по разному с одними и теми же сэмплами...Взять Korg PA80 ,или Korg PA50...Звучит лучше PA80! Также,взять даже Korg Triton и Korg Pa3x...Звучит лучше Triton...

> > Также был Roland MC 909 и сейчас имеется Roland Fantom X6.Так Roland MC909 звучит лучше чем Fantom X6 с теми же сэмплами.)Взять Yamaha EX5r и любой Motif -на мой взгляд EX5r звучит лучше (при одинаковых параметрах и сэмплах)! Как то так.

> > .....

> > Не говоря уже о софте и железе...Не хочу спорить...Просто выражаю личное мнение.

> > ....

> >

> > ....

> > Алексей Данилов: :)

> > Читал ваши статьи некоторые!Понравились!

>

>

> Люди, которые сидят на нормальном аутборде, они не принимают участия в таких говнотопиках

> Нормальный аналоговый тракт, заствит звучать самый захудалый и убоги встi, а цифра может убить даже самый гениальный аналоговый синт

Вот вот..

Тема Автор Дата
  Re: Новый - старый Роланд. taraskin 12.12.18 15:09
  Re: Новый - старый Роланд. Юрий Субботин 12.12.18 15:23
*  Re: Новый - старый Роланд. placido 12.12.18 20:45
  Re: Новый - старый Роланд. Алексей Данилов 12.12.18 22:18
  Re: Новый - старый Роланд. taraskin 12.12.18 14:49
  Re: Новый - старый Роланд. Юрий Субботин 12.12.18 15:31
  Re: Новый - старый Роланд. Юрий Субботин 12.12.18 15:48
  Re: Новый - старый Роланд. Алексей Данилов 12.12.18 22:39
  Re: Новый - старый Роланд. Алексей Данилов 12.12.18 22:36
  Re: Новый - старый Роланд. Алексей Данилов 12.12.18 22:13