Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D
Алексей Данилов     
21.06.20 18:07
[     ]

John:

> Вот вы даже отследили все профили, видимо неподдельный интерес к моему магазину))

Ой, да не льстите себе... Ваши полотна на молайне, берешь навскидку любую строку, вбиваешь на авито - и находишь то джони, то evgeniy из Новгорода :-D Тоже мне, конспиролог, отследили его :-D

> ничего там не обламывает, кроме их уродской политики - нормальных людей гнобят, мошенников плодят.

А кто это - нормальные люди, которых гнобят? Вы, что ли? :-D А может стоит призадуматься - вдруг вы себя случайно не в ту категорию записали? :-D

Сталкиваетесь там с мошенничеством - жмите жалобу. Я так делаю. Любой крупный социальный сервис подвержен всяким деклассированным вкраплениям. Лично я периодически выставляю там что-то на продажу, в основном все нормально продается. Никто меня не кинул, никто меня не гнобил. Пару раз были проблемы с их автоматическими алгоритмами, писал в поддержку - они их решали.

> Ну раньше до 14 года все уходило нормально, потом всеобщая жопа началась и цены тут непричем... ну для вас то за 60 долларов конечно ничего не было и нет)) вам надо на подхват идти, когда кто нибудь образно в мусор кидает надоедливый аппаратик.

Так вы еще плановую экономику вспомните. До 14 года блин. До 14 года много чего не было. И авито было совсем другим, и торговых площадок в соцсетях тогда не было, и точечной рекламы в сервисах типа инстаграм не было, и алиэкспресса не было, и аукционами толком никто пользоваться не умел.

И не позорьтесь уже, все прекрасно умеют сейчас пользоваться поиском, любой желающий может проверить "сами знаете где" и удостовериться, что RM50 за прошедшие несколько месяцев были проданы 4 раза с ценами ухода от 27 до 52 долларов :-D И это совсем не "скидывание в мусор", как вы говорите.
Вы просто мастер перевоплощения. В двух соседних сообщениях - то алчный барыга, защищающий свой впаренный в 5 концов старый ромплер, то святой благодетель, делающий аранжировки за "спасибо" :-D Многоликий джони!

> И в чем мне не доверяют интересно??? бубнеж не по делу... ценники людей не устраивают сейчас, даже самые низкие, софт народ полюбил со времен второго кризиса.

>

Да какой софт, куку, джони! Сейчас ренессанс железа, даже все топовые производители возрождают аналоговое синтостроение! Только вы с таксистом застряли в своих контактах и омнисферах, два бедолаги.
Сидите, ноете...
А насчет в чем не доверяют... Так и не поняли, да? :-D

> Благо кроме авито есть более цивилизованные места торговли.

Цивилизованные - это то есть те, где джони позволяется впаривать дешевые ромплеры в пять концов? :-D Ну-ну. У нас с вами совершенно разные представления о цивилизации. Ваша цивилизация - это опричнина и феодализм. Вы себя кем там сами мните?

> Ну если бы торговля шла очень хорошо, то возможно и платил бы, но в данном случае не вижу смысла.

Да вам же все мало будет! Будете продавать пять ромплеров в месяц - все равно скажете, что "еще не очень хорошо". Когда человек жлоб - он найдет оправдание своему жлобству.

> Сколько он стоит знаю только я!!!

Ах ты йоштыжмойо! Прям только он знает! :-D :-D Ааааа!
Старый барабанный ромплер RM50 - только джони знает, сколько стоит! Вам уже пора услуги населению оказывать по передаче тайных знаний. Гадание по рэковому уху?

> ибо продавал его долгое время и мониторил цены, в итоге он ушел за 250... а почему долго? потому что только вы и еще один чудик где то их сейчас используют))

Джони, еще раз повторяю, только на одном отдельно взятом аукционе RM50 за 4 месяца был продан 4 раза. Цена - от 27 до 52 долларов. А долго вы продавали потому, что жлоб. :-D

> На самом деле есть RY30 там все эти звуки и стоит она и звучит покруче.

В чем же она покруче? У меня RY30 тоже есть :-D Ну-ка, давайте, расскажите мне :-D
Вы можете заливать свои сказки лопухам на авито, мне не надо. Это практически один и тот же инструмент, просто RY30 с пэдами и секвенсором, а RM50 - рэковый.

> Нет, скорее я бы разделил прибор на 4 кусочка по 60 баксов специально для муравьеда Данилова_))

Не забывайте писать слово "лопата", а то ваша тончайшая ирония остается без заслуженных восторгов случайных читателей.

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13