Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D
John     
21.06.20 23:36
[     ]

Алексей Данилов:
> Ой, да не льстите себе... Ваши полотна на молайне, берешь навскидку любую строку, вбиваешь на авито - и находишь то джони, то evgeniy из Новгорода :-D Тоже мне, конспиролог, отследили его :-D

Ну вот, известность налицо, я этого и добивался от пользователей, даже вы можете провести мастер-класс как легко найти мои объявления, пиар сработал!

> А кто это - нормальные люди, которых гнобят? Вы, что ли? :-D А может стоит призадуматься - вдруг вы себя случайно не в ту категорию записали? :-D

> Сталкиваетесь там с мошенничеством - жмите жалобу. Я так делаю. Любой крупный социальный сервис подвержен всяким деклассированным вкраплениям. Лично я периодически выставляю там что-то на продажу, в основном все нормально продается. Никто меня не кинул, никто меня не гнобил. Пару раз были проблемы с их автоматическими алгоритмами, писал в поддержку - они их решали.

А когда мне пишут модераторы Авито что мои объявления мешают поиску людям я как то не врубаюсь... там вообще по моему любую зацепку ищут чтобы продавцы платили, сначала раскрутили бесплатную доску, а теперь изподтишка банят или сервисы навязывают.

> Так вы еще плановую экономику вспомните. До 14 года блин. До 14 года много чего не было. И авито было совсем другим, и торговых площадок в соцсетях тогда не было, и точечной рекламы в сервисах типа инстаграм не было, и алиэкспресса не было, и аукционами толком никто пользоваться не умел.

А главное проблем с деньгами у людей не было, в этом вся суть, а не в перечисленном.

> И не позорьтесь уже, все прекрасно умеют сейчас пользоваться поиском, любой желающий может проверить "сами знаете где" и удостовериться, что RM50 за прошедшие несколько месяцев были проданы 4 раза с ценами ухода от 27 до 52 долларов :-D И это совсем не "скидывание в мусор", как вы говорите.

Странно что вы не нашли в поиске мое проданный лот за куда больше чем 52 доллара, наверное вам такие лоты запрещают смотреть, чреваты для ранимой психики!))

> Да какой софт, куку, джони! Сейчас ренессанс железа, даже все топовые производители возрождают аналоговое синтостроение! Только вы с таксистом застряли в своих контактах и омнисферах, два бедолаги.

Да в том то и дело что реинкарнации может и нужны молодым, а со старьем возиться профилактировать переплачивать за раритет и пр им просто влом, у нас в стране 80% ушли от железа... ну я не считаю коллекционеров и те кто просто попиликать для души.
По себе знаю - 10-15 лет назад имея железо я уже делал многое на софте, даже сказать что все!

> Цивилизованные - это то есть те, где джони позволяется впаривать дешевые ромплеры в пять концов? :-D Ну-ну. У нас с вами совершенно разные представления о цивилизации. Ваша цивилизация - это опричнина и феодализм. Вы себя кем там сами мните?

Я считаю это там, где не стыдно заплатить деньги за выставленный лот, зная что его купят, а не будут ныть как на Авито - пришли мне, а потом я тебе заплачу, я так попал уже здесь не раз, вокруг мошенники!

> > Сколько он стоит знаю только я!!!

>

> Ах ты йоштыжмойо! Прям только он знает! :-D :-D Ааааа!

> Старый барабанный ромплер RM50 - только джони знает, сколько стоит! Вам уже пора услуги населению оказывать по передаче тайных знаний. Гадание по рэковому уху?

Да вы то о нем узнали что есть такой в природе и того позже, не говоря о ценах.

> Джони, еще раз повторяю, только на одном отдельно взятом аукционе RM50 за 4 месяца был продан 4 раза. Цена - от 27 до 52 долларов. А долго вы продавали потому, что жлоб. :-D

Да не я жлоб, а скорее те кто не хотели брать, душились...

> > На самом деле есть RY30 там все эти звуки и стоит она и звучит покруче.

>

> В чем же она покруче? У меня RY30 тоже есть :-D Ну-ка, давайте, расскажите мне :-D

> Вы можете заливать свои сказки лопухам на авито, мне не надо. Это практически один и тот же инструмент, просто RY30 с пэдами и секвенсором, а RM50 - рэковый.

В том что машинка звучит яснее и чище, в ней есть паттерны и свой четкий тайминг, выходов меньше только, но это не ломает.
К примеру есть TD-7 со звуками машинки R-70, но модуль стоит в 3 раза дешевле почему то... также и здесь.

> Не забывайте писать слово "лопата", а то ваша тончайшая ирония остается без заслуженных восторгов случайных читателей.

Здесь вообще как то сбой что ли)) к чему это... я не собираюсь вникать в ваши психогенные всплески писателя публициста)

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13