Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D
Алексей Данилов     
22.06.20 01:51
[     ]

John:

> Ну вот, известность налицо, я этого и добивался от пользователей, даже вы можете провести мастер-класс как легко найти мои объявления, пиар сработал!

Ооо, так вы еще и тщеславны? :-D В предыдущем посте мне известность примеряли, а оказывается - сами за ней гоняетесь?
Ничего, джони, не переживайте, известность у вас есть. Сами же говорите - уже испытываете на себе эту известность во всю силу :-D

> А когда мне пишут модераторы Авито что мои объявления мешают поиску людям я как то не врубаюсь... там вообще по моему любую зацепку ищут чтобы продавцы платили, сначала раскрутили бесплатную доску, а теперь изподтишка банят или сервисы навязывают.

Прикольно. Заходит к многоликому домой бомж, в холодильник нырнул, пиво открыл, ноги на стол закинул, и давай к жене чужой приставать :-D многоликий увидел это - бац ему оплеуху - мол, куда лапы распускаешь на чужое добро? А бомж хвост поджал, дополз до свалки и заныл - уууу, злой многоликий не дает мне пива попить, ноги на стол закинуть и к тётке его поприставать. :-D :-D :-D

Ничего не напоминает? А вам не кажется, джони, что вы и реально заспамили коммерческий сервис своим хламом втридорога? А когда вас просят либо поумерить аппетиты, либо заплатить за предоставление услуг сверх доступных бесплатных нормативов, вы начинаете ныть, что вас заставляют правилам следовать? :-D

Вы хоть отдаленно понимаете масштаб своего жлобства? Не, ну есть и другие продаваны на авито, у некоторых тоже по 2-3 аккаунта, но там видно, что акки платные, люди торгуют, но хоть не жлобятся. А этот - мало того, что копыта на стол взгромоздил, так еще и хрюкает на хозяев, что ему желудей непропаренных принесли :-D

> А главное проблем с деньгами у людей не было, в этом вся суть, а не в перечисленном.

Вашими стараниями у людей деньги и сочатся сквозь пальцы. Чем вы от властной шайки отличаетесь? Только масштабами? Что они, что вы - хитрите, юлите, подтыриваете. Что они, что вы - ходите рожа лопатой, альтруистов-филантропов изображаете.

> Странно что вы не нашли в поиске мое проданный лот за куда больше чем 52 доллара, наверное вам такие лоты запрещают смотреть, чреваты для ранимой психики!))

:-D Очень смешно. Сделаем вид, что мы оба не знаем прекрасно, что вы на одном аукционе скупаете за копейки, а на другом впариваете в пять концов. Ну типа это секрет. Секрет Полишинеля. Вы прекрасно знаете, что никогда, ни при каких обстоятельствах RM50 в японии не продастся за 250 долларов.

> Да в том то и дело что реинкарнации может и нужны молодым, а со старьем возиться профилактировать переплачивать за раритет и пр им просто влом, у нас в стране 80% ушли от железа... ну я не считаю коллекционеров и те кто просто попиликать для души.

> По себе знаю - 10-15 лет назад имея железо я уже делал многое на софте, даже сказать что все!

Не, на софте у вас ничего не получится. Софт нельзя перепродать в 5 концов :-D Тут вы погорячились. Или вы что имели в виду? Вы ж уже 10-15 лет минимум только и занимаетесь, что "распродажей СО студии", что опять начали в уши лить ерунду :-D

> Я считаю это там, где не стыдно заплатить деньги за выставленный лот, зная что его купят, а не будут ныть как на Авито - пришли мне, а потом я тебе заплачу, я так попал уже здесь не раз, вокруг мошенники!

Да ясное дело, что не стыдно. Вам про стыд вообще молчать бы. Сам главное говорит - народ обеднел, денег ни у кого нет. А как ни глянешь - цены на древний хлам конские, jv80 за 330 долларов, s4 за 350, спектрум бас за 180!
Джони, я спектрум бас за 6000 рублей продал на днях человеку. Спуститесь с небес, поимейте стыд. Или хотя бы молчите в тряпку про то, как вы переживаете, что у людей денег нет.

> Да вы то о нем узнали что есть такой в природе и того позже, не говоря о ценах.

Откуда эта инфа? Я знал об этом модуле давным-давно, его здесь на молайне обсуждали много лет назад. Домыслы свои оставьте тузику соседскому.

> Да не я жлоб, а скорее те кто не хотели брать, душились...

То есть жлоб - не тот, кто просит за копеечный прибор 250 долларов, а тот, кто за эти деньги отказывается его покупать? :-D Я так понял, в вашем понимании у нас вся страна - жлобы? :-D Жесть какая. Вы эти перлы себе куда-нибудь в блокнотик записывайте, вам все это замаливать потом придется :-D

> В том что машинка звучит яснее и чище, в ней есть паттерны и свой четкий тайминг, выходов меньше только, но это не ломает.

Во-первых, сказано было "звучит покруче". Не надо приплетать сюда тайминг. Во-вторых, откуда данные, что "звучит почище"? Уши прочистите себе, может шелестеть перестанет серная бахрома.
В-третьих, секвенсор можно использовать какой удобно. Можно Qx3, MPC60 или любой другой. Там и тайминг, и паттерны, и что угодно.
В-четвертых, для студийной работы индивидуальные выходы - это критично. Но вам-то это откуда знать... Ясное дело, что вас их малое количество не ломает.

> Здесь вообще как то сбой что ли)) к чему это... я не собираюсь вникать в ваши психогенные всплески писателя публициста)

Ну да, сбой. Когда человек с трудом понимает, что пишет сам, ему, очевидно, сложно будет понять, что пишут другие. Не утруждайтесь.

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13