Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D
John  email   
23.06.20 00:33
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
Алексей Данилов:
> Как это не существует? Если купил за 50 и продал за 150 - то это втридорога. Если купил за 50 и продал за 250 - это в пять концов.

Причем тут купил и потом продал? я имел ввиду что человек сам для себя решает дорого он берет или нет, для кого то это недорого, для вас - 60 баксов дорого, видимо гастроли с Ю.М. совсем грустные...))

> Хватит нести чушь, мы говорим про банальный дешевый ромплер. У вас он что там, с позолотой? С инкрустацией Сваровски? Или к нему какие-то эксклюзивные услуги с вашей стороны прилагаются? Какие там могут быть "влияющие факторы"? Максимум, что можно придумать, это если он у вас был в невскрытой заводской упаковке. Или к нему прилагался набор редких карт. В остальном для этого ромплера нормальная цена - 120-150 долларов, но никак не 250.

Ну S4 не самый простой инструмент и по характеристикам, но для вас он должен стоить 30 долл, сколько тогда для вас должен стоить Протеус 1 например? видимо ноль... ))


> Я не видел за прошедшие полгода на ибее лотов, где RM50 был продан за 250 долларов. Так что либо вы тут трындите на голубом глазу, либо одно из двух.

У вас все привязано к ибэю, давно уже люди на это не ориентируются, в россии например можно купить и еще дешевле, а можно где то и дороже продать, но вам это лучше не знать))

> Я не знаю, зачем вы завели разговор вообще здесь про свои продажи. http://...

> У вас, судя по всему, деформация личности на фоне многолетних купипродаев, не можете о музыке говорить без этого.

Да про продажи я молчу всегда, это вы тут как тут начинаете их муссировать!

> И вообще непонятно, зачем вы нарисовались здесь со своей золотой секвенцией. Создали бы тему и болтали бы там про собственное великолепие. Я хотел выслушать критику, вы засрали тему, теперь я засираю вас, что вас удивляет?

Ну да, зря я тут появился, тень уронил на ваше "творчество", теперь вообще тяжело будет что либо оценивать, на фоне адекватных работ...))

> Как это не жалуетесь? :-D Обалдеть. А стоны про кризисы, про "наглое" руководство авито, которое не дает торговать, жалобы на обнищавший народ и "не того покупателя"? У вас раздвоение личности?

Да это не стоны, это просто наблюдения, ваши стоны здесь сильнее моих, я тихонько со стороны наблюдаю посмеиваюсь...))

> Да-да, свежо предание. Ваше "лучшее" творение датируется 2003 годом, и, судя по адресу вашего же сайта на народе, этот год является стартовым для вашей "карьеры" барыгана. Сказки про творческий процесс оставьте потомкам.

Ну вообще то я начал торговать советскими синтезаторами, но потом все сошло на нет, все наелись и я вынужден был перейти на фирму, это даже не бизнес - это хобби приносящее какой то иногда доход... а вы до сих пор не поняли это... иначе я бы уже торговал памперсами и бижутерией.

> Ну, в выражении "распродажа со студии" как минимум три ошибки. Во-первых, не "со", а "из". Во-вторых, студии у вас никакой нет и никогда не было, так что лучше написать из подвала, из гаража или с пыльного склада. А в-третьих, распродажа - это когда цены ниже рынка, когда сливают со скидками, а у вас цены в два раза выше верхней планки по большинству лотов. Как язык поворачивается называть это распродажей - я не понимаю лично.

Да пох откуда, хоть из ж... моя студия это даже миди клава+ комп, я уже вправе назвать студией... ну а распродажа со склада звучит слишком вызывающе, у меня нет склада, все дома стоит)) а у вас вот наоборот - есть студия, а фактически это склад))) судя по работам.

> Да вы не прячьтесь за то, что они отличные. Отличные - это не характеристика цены.

> Приборы попроще - я с удовольствием выслушаю, какие же приборы вы лично считаете проще, чем спектрум бас? :-D :-D :-D

Например какой то GM модуль...


> Бред. Зачем мне избавляться от него? Я использую спектрум регулярно. У меня валялся запасной, даже два, потому что они раньше у меня подглючивали, пока я не разобрался в причине. Ко мне пришел знакомый, чтобы купить что-то другое. Сказал, что хочет спектрум найти. Я ему отдал за 6000 рублей, мне не жалко, а ему приятно.

> Ну а насчет "суметь продать" - так это ваша ипостась, вот и не отвлекайтесь. Тем более, судя по стонам в предыдущих постах, у вас и у самого уже не особо получается.

Ну продать/слить как вы за 89 долларов я могу хоть завтра, это называется бездарность, а вы продайте за нормальную цену, вот в чем суть!))

> А вы считаете, что 11 лет - недостаточный срок для "давным-давно"?

> Ну вы же писали, что "покупатель давно не тот пошел", а потом уточняли, что началось это с 14 года. Так что если 6 лет - это давно, то 11 лет - вполне давным-давно.

Надо знать приборы пока они были тепленькие, а не открывать для себя неизведнанное когда уже они стухли и когда все их уже съели и выср..ли.

> Ахахаха, я не ждал. Я захотел его купить, зашел на аукцион и купил за 60 долларов сразу же :-D Сейчас вижу, что заплатил даже больше, чем стоило. Можно было за 30-40 долларов купить.

Ну да и пересыл вам бесплатно замастырили и прочие услуги и конвертацию в йены и тд...

> > > Во-первых, сказано было "звучит покруче". Не надо приплетать сюда тайминг. Во-вторых, откуда данные, что "звучит почище"? Уши прочистите себе, может шелестеть перестанет серная бахрома.

Я сравнивал благо имел их оба рядом, не надо мне рассказывать... ниже напишу почему хуже.

> Да все элементарно, RY30 инструмент для живой работы, его многие юзают для лайвов, вполне качественный прибор с удобными пэдами и хорошим управлением. RM50 для лайвов не годится, поэтому спрос меньше. Ну и потом - многие не знают, что по звуку это одно и то же. При этом очень многие вообще не программируют секвенсор RY30, а пользуются им чисто по миди.

Мда, книжку написал а какой инструмент для живой игры не знает! позор...)) RM50 с триггерными входами, не он ли больше для живой игры??? также как и TD-7 он звучит чуть по другому чем R-70... а машинка на студии привычное дело, синхронизация с компом и отличный внутр. тайминг.

> R8 и R8m - стоят практически одинаково, не надо выдумывать. Машинка может быть чуть дороже по причине того, что там редкий блок питания, а у рэковой нет. RY30 звучит поярче, чем R8, звуки более современные, а качество на уровне, поэтому ямаха дороже, чем роланд. R8 MkII стоит чуть дороже, чем RY30, причина в технологических особенностях, ну и с косметикой там не такая беда, как у первой R8.

R8M стоит дешевле, на машинки всегда больше спрос, даже спорить не буду.

> > Похоже это опять реклама книженции))

>

> Про мою книгу здесь говорите только вы. Я ее вообще не упоминаю. Но честно скажу - зная ваши методы, я бы такого рекламщика как вы никогда не нанял. Только репутацию испортит.

Также как вы про мои продажи)) этого и добивается каждый - саморекламы. 

МузСовСинт www.ruskeys.net



Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

  Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Юрий Субботин 19.07.20 02:42
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Serg_S 18.06.20 17:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 18:10
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D AGP 18.06.20 21:42
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 22:34
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 18.06.20 23:00
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 18.06.20 23:12
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 23:54
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 12:46
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D placido 19.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 14:17
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D placido 19.06.20 14:27
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 19.06.20 15:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 19.06.20 16:05
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 17:31
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 00:28
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 14:11
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 15:00
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 15:07
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 15:19
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 15:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 20.06.20 16:48
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 18:18
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 18:11
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 21.06.20 16:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 21.06.20 17:08
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 21.06.20 17:19