Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D
Алексей Данилов     
23.06.20 09:00
[     ]

John:

> Причем тут купил и потом продал? я имел ввиду что человек сам для себя решает дорого он берет или нет, для кого то это недорого, для вас - 60 баксов дорого, видимо гастроли с Ю.М. совсем грустные...))

Логика барыги. На рынке всегда есть объективные факторы, по которым можно судить о нормальной цене чего угодно - хоть дома, хоть телефона. Если в нашли лопуха, который купил у вас однушку в новостройке у мкада за 20 млн, это не значит, что это ее нормальная цена. Просто вы обманули человека, воспользовавшись его неопытностью или доверием к вам.

> Ну S4 не самый простой инструмент и по характеристикам, но для вас он должен стоить 30 долл, сколько тогда для вас должен стоить Протеус 1 например? видимо ноль... ))

Не уходите от прямого ответа. Я спрашивал про спектрум бас, вы говорили про что-то там "попроще". Даже Протеус 1 не попроще, чем спектрум.

> У вас все привязано к ибэю, давно уже люди на это не ориентируются, в россии например можно купить и еще дешевле, а можно где то и дороже продать, но вам это лучше не знать))

В том-то и дело, в России все сейчас продается дешевле, чем на ибее. А "дороже продать" называется в народе "впарить", этим вы и занимаетесь.

>

> > Я не знаю, зачем вы завели разговор вообще здесь про свои продажи. http://...

> > У вас, судя по всему, деформация личности на фоне многолетних купипродаев, не можете о музыке говорить без этого.

> Да про продажи я молчу всегда, это вы тут как тут начинаете их муссировать!

Вы в себе? Я ссылку привел, где вы появились в этой теме сразу же (!) со своими рассказами про продажи. Прикидываетесь слепым или думаете, что вокруг все тупые?

> Ну да, зря я тут появился, тень уронил на ваше "творчество", теперь вообще тяжело будет что либо оценивать, на фоне адекватных работ...))

Хосспаде... сколько самомнения :-D Расслабьтесь, стебелек, какая от вас тень-то? :-D

> Ну вообще то я начал торговать советскими синтезаторами, но потом все сошло на нет, все наелись

Не торговать, а впаривать дешевый полудохлый хлам. И не наелись, а поняли. И замечательно, что поняли. А вы думали, эта лафа всю жизнь будет длиться?

> и я вынужден был перейти на фирму, это даже не бизнес - это хобби приносящее какой то иногда доход... а вы до сих пор не поняли это... иначе я бы уже торговал памперсами и бижутерией.

Хобби :-D :-D :-D Я ж говорю - святоша просто. Джони, вы - олицетворение и икона всех барыг России. Вас тут таких на пальцах сосчитать, все вас прекрасно знают и смеются над вами. Чудики, скупающие подешевке убитый хлам, кто-то по старым школам и ДК, кто-то у музыкантов в сложной ситуации. Вас знают все! И покупаются на ваш развод только пионеры. К сожалению, одни взрослеют, но на их место приходят другие, поэтому ваш "не бизнес" никак до конца не протухнет. Но все же народ становится умнее, и вы по своему карману это прекрасно чувствуете, хоть и пытаетесь делать хорошую мину.

> Да пох откуда, хоть из ж...

Вот это уже определение точнее.

> моя студия это даже миди клава+ комп, я уже вправе назвать студией...

Конечно вправе, главное самому себе оправдание придумать, чтобы совесть не мучила. Хотя - какая совесть, вы давно уже ее замотали скотчем и отправили почтой в неизвестность.

> > Да вы не прячьтесь за то, что они отличные. Отличные - это не характеристика цены.

> > Приборы попроще - я с удовольствием выслушаю, какие же приборы вы лично считаете проще, чем спектрум бас? :-D :-D :-D

> Например какой то GM модуль...

Какой-то... Даже пример толком привести не можете.

> Ну продать/слить как вы за 89 долларов я могу хоть завтра, это называется бездарность, а вы продайте за нормальную цену, вот в чем суть!))

:-D Вы считаете себя одаренным продаваном? :-D
Бездарность при продаже - это просто хит! Я понимаю, если бы вы заработали реальных денег на всех своих продажах. Вы даже этого сделать не можете, потому что совершенный ноль в вопросах рынка и продаж. Я знаю продавцов музыкального оборудования, которые хорошо на этом поднялись. Но у них никогда не было таких жадности и жлобства, как у вас.

> Надо знать приборы пока они были тепленькие, а не открывать для себя неизведнанное когда уже они стухли и когда все их уже съели и выср..ли.

Тепленькие? Идите в толчке тепленькое поизучайте. Как вы знаете приборы - вы уже продемонстрировали на примере "навороченного" спектрум баса :-D

> Ну да и пересыл вам бесплатно замастырили и прочие услуги и конвертацию в йены и тд...

Да нет, почему же. Но я подозреваю, что и ваши цены указаны без включения туда пересыла, изнтыт?

> Мда, книжку написал а какой инструмент для живой игры не знает! позор...)) RM50 с триггерными входами, не он ли больше для живой игры??? также как и TD-7 он звучит чуть по другому чем R-70... а машинка на студии привычное дело, синхронизация с компом и отличный внутр. тайминг.

На вашей студии привычное дело - миди-клава и кубейс, это мы уже выяснили вроде. А по степени распространенности приборов для музыкальных целей - барабанщиков, играющих через триггеры на RM50, думаю, в лучшем случае в мире наберется 0,5 штук. Удобство для сценической работы у RM50 нулевое. Я говорил про "живую работу" электронщиков, и для них RY30 гораздо более востребованный прибор.

> R8M стоит дешевле, на машинки всегда больше спрос, даже спорить не буду.

Конечно, зачем спорить.
Вот по одному недавно проданному лоту
https://...
https://...

Прям вот самые верхние в поиске ибея. Много ума не надо, чтобы взять да проверить. Машинка может (!) стоить чуть дороже, но при желании любой из них можно найти в пределах от 100 до 130 долларов.

> Также как вы про мои продажи)) этого и добивается каждый - саморекламы.

Я про книгу вообще не вспоминал, а вы с разговором про продажи здесь появились в самом первом сообщении.

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13