Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D
John     
23.06.20 23:41
[     ]

Алексей Данилов:
> John:

>

> > По вашей логике то что я продаю - сплошное надувательство?

>

> Вы опять скачете с темы на тему. Я оспаривал ваши слова про то, что "понятия втридорога не существует". Я утверждаю, что существует. И я утверждаю, что цены, которые вы просите за приборы, включают вашу маржу минимум 100-150%, а также превышают среднерыночную цену (как мировую, так и локальную) как минимум в полтора-два раза. Вы можете расценивать это как угодно - хоть как надувательство, хоть как жлобство, определение придумайте сами.

> У любого прибора есть трендовая цена. Исключения - очень редкие инструменты, на которые волатильность может быть высокой из-за чего угодно - от того, что на нем играл Стиви Вандер, и до раннего серийника.

> И если дешевый старый ромплер везде продается от 50 до 150 долларов, а вы выставляете его за 250 долларов, то не надо плакать, что он продавался 7 лет. Впрочем, я так и не увидел ссылки, подтверждающей, что вы продали его за 250. Мое мнение - вы просто соврали.

>

> > ну не знаю, пока ужасных отзывов об этом не наблюдал, живите своими ценами кто вам запрещает.

>

> Серьезно? А мне рассказывали, как ваш хлам на ибее возвращали. Ну надо же. Тогда, кстати, ибей тоже был уродом, как и авито сейчас. :-D Все, кто против джони смеет сказать слово, тут же записываются в уродов.

>

> > Спектрум бас не совсем примитив, хорошо звучит, вообще то он входил раньше в комплекс...

>

> Что вы елозите, как червяк? Спектрум бас - примитивнейший инструмент, который умеет только воспроизводить 16 басовых звуков без какой-либо рулежки вообще. Какая разница, хорошо он это делает или плохо, и частью какой системы является? Кирпич тоже может быть частью дворца, от этого его примитивная сущность не меняется.

>

> > На рассказы о продажах я больше отвечаю на ваши вопросы, чем рассказываю о себе.

>

> А вам хочется побольше о себе рассказать?

>

> > Ну да да хлам и впаривать, интересно есть ли другие словарные запасы в этой теме или нет..))

>

> Мне тут сейчас про словарный запас будет рассказывать человек, не умеющий дефисы в "кто-то" ставить?

>

> > )))) зато вы олицетворение занудного писаки и клеветника, уже даже лень об этом напоминать))

>

> Клеветника? Ого. А в чем клевета? Кого я оклеветал конкретно? Вас? Я понимаю, что вы вбросили и сольетесь, аргументов не будет.

>

> > Вот именно что у меня не стоит задача заработать и подняться, это вы только здесь стрекочете об этом, я занимаюсь тем что мне нравится - например могу взять и подарить прибор, а могу взять и продать его дорого, знаю что вам это не дано))

>

> Видите - даже сами подтверждаете, что дорого. А зачем тогда оспаривали? Точно раздвоение джони.

> Ну а уж бахвалиться тем, что вы можете кому-то что-то подарить... Это сродни подаче милостыни ради пиара. Кинул стольник побирушке и пошел рассказывать о своей благодетели. Хорошие дела надо тихо делать, джони, а не ставить их себе в заслугу.

> Что касается "не стоит задача заработать" - конечно, мы помним, вы святоша-альтруист.

>

> > Это вы вижу нихрена про него не знаете, почитайте выше что я написал об этом приборе.

>

> Ничего вы не написали, кроме того, что он хорошо звучит. Но хороший звук - это не признак сложности прибора. То, что его можно было соединять со специальными контроллерами, - тоже не говорит о его сложности. Это ваша маркетологическая брехня.

>

> > Цены мои без пересыла, но как правило я их снижаю в итоге.

>

> Ну а что ж вас тогда удивляет, что к моим покупкам прилипают накладные издержки? Я купил за 60 долларов и потратил на пересыл, вы продали кому-то за 250 (скинули до 242), и он тоже потратил сверху на пересыл.

>

> > В том то и дело что создавался он больше для живой игры пэдами, а вы его в студию впендюрили - отсюда и результат, наваленый примерчик и запрос на критику...

>

> Мало ли, для чего он создавался? TB-303 тоже создавался не тем, во что превратился в итоге. Это музыкальный инструмент, его можно использовать так, как хочется автору.

> Про то, какой "результат" я от вас никакой критики не услышал. Сначала вы примазались к тому, что сказал Данила про бэки, теперь вот примазываетесь к тому, что говорит tuga про барабаны. А своего мнения как не было, так и нет.

>

> > Я как то демки записал на него ритмические и выложил и один чел написал мне - ну так себе демки, я говорю что ритмы забил не интересные, он сказал - нет само звучание... он рыхлый какой то.

>

> Еще одно подтверждение - своего мнения нет.

>

> > Не забывайте про нюансы состояния, комплекта, пересыла и тд.. цены могут быть не совсем те что вы ждете.

>

> Не трындите, а, хватит уже. С царапинами или без проверки он продается за 26 долларов, в хорошем состоянии с проверкой за 50-60 долларов. Долго вы будете пытаться свое жлобство оправдать каким-то бредом?

> Про комплект что приплетаете? У вас к нему три карты в комплекте были? Тогда да, 250 долларов нормально. Но вы об этом ни слова не говорили.

>

> > Машинки стоят дороже не из за живого применения, а из за секвенсора и тайминга

>

> А секвенсор и тайминг - это не атрибутика живого исполнения? Убийственная одноклеточность.

На этом предлагаю завершить демагогию, все равно каждый будет при своем мнении, мне вообще не важно что вы там думаете и что советуете, я живу своей жизнью и результат знаю только я... ну еще есть отзывы тех кто слышал мои работы, вам я не спешил давать что либо слушать, а если и дал случайно то как всегда услышал стандартный набор - барыга, одноклеточность, впаривание, святоша и пр бред... в общем ждите отзывы о своем творении, мож кто и похвалит в конце концов..)) ну и шептуну привет, видимо вы нашли друг друга) да, что то давно там Шуру не слышно было, наверное опять зубы потерял и вышел на топ уровень...))
Ну и RM50 привет, попробуйте посотрудничать с другими сбитыми летчиками, им эти звуки согреют душу, напомнят молодость..)) только не говорите им про 60 долл)) а Линн Драм не трогайте, а то не дай бог еще поклонники МТ тут подтянутся или фанаты итало-диско, тогда вам точно придется отдуваться и отбиваться своей Азбукой Мужикмеркеля))

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13