Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Тяжела и неказиста... ))
taraskin  email   
27.07.20 12:23
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
> мне хватило с вас желчи на том хохляцком форуме, когда ваши нищие соотоварищи увидев российские цены и чуть не подавились пампушками от злобы... привыкшие к тогдашним своими внутренним гривновым ценам

Товарищ Предупреждатор, вы либо плохо помните, либо не поняли, что тогда произошло... )
Какие гривневые цены, что за глупость? В Украине музыканты всегда ориентируются в ценах инструментов на доллары, Ибей, кстати, для всех один! По поводу нищеты - я вам объясню, если вы не в курсе... человек, обладающий столь специфичной аппаратурой, как муз.оборудование - НЕ ПРОДАЁТ её в принципе, когда ему есть нечего или еще какой-то жесткий кризис!
Если это домашне-самодеятельный музыкант и у него несколько девайсов не самых высоких ценовых категорий - продавая срочно что-то за копейки, он, во-первых - проблем не решит, а во-вторых - срочно часто вообще невозможно продать, потому что это не телевизор и не велосипед... и такой человек будет искать другие пути добытия денег... а если это деятель покруче, с парой рековых стоек и какими-то уже заработками - тем более он не будет продавать средство производства, а будет искать варианты... в Украине всегда довольно высокие цены на инструменты, кстати!))
Просто бывают случаи, когда тренд упадка цен на что-то уже неактуальное или чрезмерно насытившее рынок совпадает с личными ситуациями иного плана...
Когда проскакивают приборы по баснословно низким ценам - их продают, как правило, либо достаточно успешные в индустрии люди, либо просто небедные, для которых это хобби, либо профессионалы, у которых практически "склады" и которые помимо основной деятельности всю дорогу увлеченно продают-покупают, попутно знакомясь с железяками и приобретая опыт... у них часто неровная финансовая картина и случается, что ради какого-то интересного прибора, который срочно кто-то продаёт недорого - они сливают что-то надоевшее лично им или просто давно лишнее...

Вы пришли к нам в момент, когда уже пару месяцев хлестал поток очень выгодных сливов, обусловленный вышеизложенными причинами и подстёгивающий сам себя... потому что когда вдруг выскакивают подарки, типа Эму-Орбит или Плэнэт-Фэт по 50 хрюнделей, даже тот, кому они триста лет не нужны - не может удержаться от соблазна попробовать, что оно такое, а вдруг найду там что-то для себя интересное... а нет - так всегда можно будет продать так же недорого! Там летали и Р-8м с шестью картами расширения за 150 и прочее подобное.. и всё, понятное дело, именно в той категории, которой торгуете вы - недорогие старые ромплеры и семплеры иногда...
И вот вы врываетесь на форум и пытаетесь осчастливить всех своим девайсом за 400, который на днях здесь был продан за 150, ну в таком роде...
Никто никакими пампушками от злобы, а тем более нищеты не давился, вам весело намекнули, что вы не в курсе нашей ситуации, а поэтому не к месту со своими ценами, бо у нас тут своя "пьянка"... )) Вы же в ответ моментально разразились каким-то межнациональным розжигом и политическими срачами!
Я, кстати, админ максимально добрый и мягкий, вы какую-то желчь видели лично от меня?
Мне, между прочим, сразу, еще после первой объявы, в личку писали "нафига ты его сюда пустил, гони в шею" некоторые, кто вас отлично знал по вашей торговой деятельности в рунете... я же к вам отнёсся максимально толерантно даже в разгар склоки... пытаясь разрулить конфликты словесно!)) Вот Данилов не помнит, но вас никто не банил и не прогонял, я вам лишь закрыл доступ в барахолку, к объявлениям по торговле... вы сами ушли, потому что "просто общаться с коллегами" не умеете, или не хотите... да и какие они вам коллеги, если ничего не покупают, нищеброды жопящиеся, правда?))

> Вы моих аранжировок не слышали

Я очень хорошо понимаю разницу, когда работаешь за деньги, к тому же заказчик такой, как у Данилова - сам типа профи, пишет песни и думает, что многое понимает (стоит над душой и вмешивается всю дорогу в процесс) и когда делаешь бесплатно по дружбе, как у вас... во второй ситуации, аранжировщик гораздо более свободен и может показать, так сказать, все свои лучшие скиллы!
Вы показали... отличное владение стандартными приёмами, высокий класс шансонного стиля (это не критика), плюс ноль оригинальности и ни малейших попыток привнести личную изюминку...
Обычно такие люди неспособны разбирать и оценивать чужие работы даже в чисто своих форматах...
Откуда я это знаю? А из личного опыта!)
Еще в крайней юности мне было предложено стать аранжировщиком фестиваля Червона Рута (по блату, конечно, не за заслуги), который тогда то ли второй, то ли третий лишь раз готовился проводиться и я столкнулся в качестве руководства с двумя чуваками, один - декан композиторского факультета киевской консерватории, а второй - его друг и вроде заместитель... и был поражен, насколько эти люди "дубовые", и уже тогда начал кое-что понимать, а с тех пор много времени и людей прошло... ))

> В той группе есть люди которые известны всей стране

Группа закрытая? Если открытая - значит сброд, по-любому! Если закрытая и вас туда приняли - уровень группы понятен!))
И на РМусике я не сижу, но иногда почитываю философско-творческие темы, там очень интересно бывает... плюс, мне подсветили многих там, кто из них кто, а еще есть с десяток людей, которых я хорошо знаю, с которыми общался или имел дело в реале... 

Светоч Нравственности

  Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Юрий Субботин 19.07.20 02:42
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Serg_S 18.06.20 17:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 18:10
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D AGP 18.06.20 21:42
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 22:34
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 18.06.20 23:00
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 18.06.20 23:12
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 23:54
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 12:46
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D placido 19.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 14:17
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D placido 19.06.20 14:27
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 19.06.20 15:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 19.06.20 16:05
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 17:31
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 00:28
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 14:11
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 15:00
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 15:07
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 15:19
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 15:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 20.06.20 16:48
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 18:18
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 18:11
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 21.06.20 16:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 21.06.20 17:08
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 21.06.20 17:19