Начало
 

mo >> Клавишный форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Вот так мы и живём! (с)
John  email   
28.07.20 16:50
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
taraskin:
> Вообще, если проанализировать ваши высказывания в этой теме, то это на 95% - просто хуковые фразы, попытка вызвать в читателе эмоции, то есть, манипуляция... тогда как у Данилова часто присутствуют факты или неоспоримые логические конструкции... короче, аргументация у вас на уровне плинтуса, как ни крути... ))

А если проанализировать высказывания Данилова - то это тупые цепляния к словам, например написал слово "тупо", оно тут же будет повернуто против тебя, предсказуемость во всем.
Мои высказывания здесь это всего лишь стеб над писателем, просто я не опускаюсь как он до чмошных копаний в аккаунтах, подсчитыванием отзывовов, цитат из личных переписок и прочих низменных фактов которыми он оперирует, мерзко выдирая из контекста, а также все что касается моих продаж, я просто посмеиваюсь над этим.
А ваше участие и поддакивание писателю характеризует вас как недалекого человека, похоже вы в одном конгломерате воспитывались.

> А вот заявления, про то, что каким-либо народам свойственны те или иные негативные особенности, ввиду их генетической принадлежности - это, знаете ли, свинство, мягко говоря!)) Плюс еще и дикая тупость, учитывая, как сегодня перемешана кровь по всей планете...

> Я вам секрет открою: человек - это среда/условия в которых он рос и формировался плюс информация, которую впитывал самостоятельно, особенно книги! Необразованных, ленивых, жадных и поддающихся манипуляциям с мозгами людей примерно одинаковое большинство во всех народах и странах, потому что все они катастрофически мало читали с детства, а родители ими почти не занимались...

Ну так вы и доказали, написав вышесказанное, все точно, какими вас воспитали в вашей стране, такими вы и стали, жалкими, алчными, ненавистниками, еще и с фашисткими замашками, будете подтирать зад америке, которая вас использует как средство травли между россией.


> Откуда вы знаете, чего и сколько Данилов не делал бесплатно? Вы свою нищебродскую логику на других не примеряйте, потому что сделать друзьям аранжировку на одном инструменте дома бесплатно - гораздо меньший подвиг, чем, например, напустить в нормальную студию малосознательных маловозрастных детей за 20 долларов в час, в виде благотворительной акции, которые тут же кидаются отламывать крутилки, рвать шнуры и грызть стены!))

Да кто ж ему мешает сделать дома на одном инструменте? либо раззориться на какое то время сделать на студии? да не делает он таких дел, потому что впитал уже за эти годы всю гадость из характера своего мэтра, думает чем говнистее тем популярнее, только забыл что одно Г талантливое а второе Г пустотельное))


> Складывается впечатление иногда, что вас прям трясёт, когда вы пишите иное заявление... попереть могут из помещения, а не из чудо-студии... особенно во времена Ковида!))

Меня не трясет, ибо мне наплевать на его студию, есть она или нет, все равно толку от нее похоже ноль, ну может Шура там опять появится опухший, так Данилов заработает свои 40 баксов на новый модуль))


> Вообще, злорадство в данном случае от столь стрёмного типочка выглядит нелепо... я понимаю, бывает, что человек самозабвенно торгует муз.инструментами, понятно, что музыкант, левые люди таким торговать не начинают... я таких случаев видел немало, ладно...

А вы то какой типочек? вы со мной дело не имели, но я к вам в амбар не лазил и ваше белье не вытряхивал, а вот вы везде нос засунули, точнее верите этому мебельщику пропагандисту, он же из любой вещи сделает сенсацию.


> Но когда у человека рядом с инструментами продаётся какие-то вообще левое барахло из помойки - это реально заставляет задуматься... я таких тоже по жизни встречал, кого я только не встречал... мндя... ))

А вы прям специалист где барахло а где нет! лучше продайтесь америке, может вашу страну (как барахло) они и купят по дешевке, просрали все что можно, живете на остатках СССР, куда не глянь в поиске на ибэе одни хохлы сливают советские изделия, в том числе и аналоговые синты причем не дешево (хотя раньше дико демпинговали, жрать то хотелось!), а уж сколько они в россии музыкантов подсидели за копейки - не счесть! 

МузСовСинт www.ruskeys.net



Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

  Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Юрий Субботин 19.07.20 02:42
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Serg_S 18.06.20 17:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 18:10
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D AGP 18.06.20 21:42
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 22:34
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 18.06.20 23:00
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 18.06.20 23:12
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 23:54
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 12:46
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D placido 19.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 14:17
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D placido 19.06.20 14:27
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 19.06.20 15:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 19.06.20 16:05
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 19.06.20 17:31
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 00:28
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 14:11
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 15:00
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 15:07
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 15:19
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 20.06.20 15:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 20.06.20 16:48
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 18:18
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 20.06.20 18:11
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 21.06.20 16:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 21.06.20 17:08
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D John 21.06.20 17:19