Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Вот так мы и живём! (с)
John     
28.07.20 21:30
[     ]

taraskin:
> а вот ваши ответы - какие-то, в основном, пустые сотрясания воздуха, типа про бабушек, которые сразу после концерта на тот свет или про то, как вы служили на Западной Украине... разницы не понимаете?

Ну это я стебаюсь над писакой, про то что служил вам как то не понравилось да? конечно, понимаю... руховцы уже тогда с флагами ходили по Волыни и иногда метелили приезжих русских.

> Вы реально считаете, что в Украине 90% населения обладают одинаковым менталитетом и все, как один, мечтают подтирать зад Америке и ненавидят Россию?

> И кто тут недалёкий (или далёкий) после этого?))

А что хохол в истории как то поменялся??? еврей вздрогнул даже, а на фоне нынешних событий в стране опустился просто до лаянья Моськи.

> Слушайте, вы бы тут помолчали, а? Вы продаёте вещи, которые стоят в десятки раз дешевле тех, которые я просто выбрасываю регулярно, и вы еще что-то тут рассуждаете про "разориться"? Да если бы у вас было аппарата хоть десятую часть от Данилова, да заплатить за аренду помещения и свет, да сделать заглушку помещения и всю коммутацию - да вы бы удавились, если бы к вам туда зашел кто-то и чихнул бесплатно! Продавец "советских телефонов с кругом" вы наш!))

Ахаха, да у меня денег больше чем у вас вместе взятых, если я накуплю Матриксов-12 и ТР-909 то буду считать себя выдающимся звукарем-аранжировщиком? а в голове пустота (я про писаку), к тому же студию он замутил в партнерстве, откуда у него такие средства... мебелью стоять на сцене много не заработаешь.
И нахрена она вообще нужна в нынешнее время? студию создают состоявшиеся музыканты или продюсеры, а тут все наоборот - сначала написал книжку потом стал писателем, сначала купил Матрикс-12 потом стал клавишником в понтовой студии)))

> А я вам расскажу, какой я типочек... мне ЕвроМайдан обломил мои проекты, на которые я реально рассчитывал и с 14-го года я, грубо говоря, не имею заработков музыкой (ну, заработков в том смысле, чтобы на это можно было жить), но при этом только за 19-й и часть 20-го года я бесплатно выкинул: хороший четырёхполосный пьезо-блок для гитары, который много лет назад покупал за 90 хрюнделей (с рук, цену на новый не знаю, они у нас никогда не продавались), порстастудию Корг Д4, ритм-машинку Ямаха РХ-8, довольно большие и не старые колонки Филипс (ремонтировать в них провода не хотелось) и еще по мелочи всякое... потому что всё это мне тупо не нужно, кроме портастудии, которая в идеальном состоянии, но она пишет на карту, которую купить щас уже невозможно, поэтому мне совесть не позволяет дать объяву дешево и парить мозги нешарящему интересующемуся по телефону, а насчет остального - мне просто лень писать объявы и тратить время на общение со случайными людьми... вы такое, судя по всему, продавали бы годами, правда?))

> Конечно, я не совсем блаженный и вещи, которые мне не нужны или надоели, но могут пригодиться другим - пытаюсь сначала продавать, прошлым летом я выставил у нас JV1010 сначала за 120 хрюнделей, потом снизил до 100, а когда понял, шо никто всё равно не звонит - подарил нормальному человеку, который радовался... ))

Ну вот, ваши же собратья вам и перекрыли кислород, плюс еще и Путен виноват)))
А то что вы выкинули это дешевые приборчики, которые не жалко, у меня рука не поднимается выкидывать, пусть люди пользуются.

> Да вы прям борец за счастье народа, в вас просто пылает праведный гнев, за то, что хохлы ваши рабочие места занимают, я смотрю!)) И ладно, если бы это были просто рабочие места, но нет - вы переживаете именно за российских музыкантов, вот откуда у вас такая ненависть!))

> Наверно "понаехавшие" украинцы, занявшие места местных лабухов или каверщиков, у вас просто ничего не покупают... нелюди, полицаи, манкурты!))

Да знакомые в Москве так и жаловались еще лет 10 назад, приезжают и поют пляшут чуть ли не за еду, стыдобища.

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 17.06.20 17:01
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 17.06.20 21:32
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D кактус 18.06.20 13:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:09
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:55
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 14:57
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Данила Иванов 18.06.20 14:59
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Wagner 18.06.20 20:02
  Re: Ну что, оживим посткарантинный молайн? :-D Алексей Данилов 18.06.20 21:13