Начало

mo >> Клавишный форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Для Данилова
John     
05.10.20 16:02
[     ]

Алексей Данилов:
> Вы просто неудачник, воспринимаете жизнь как череду наказаний. Меня ничто не наказывает.

> Я в любом деле извлекаю пользу. Строю студию - узнаю на практике все об акустике, о том, как разные материалы влияют на звук. И для меня уход из одного помещения - не наказание и не трагедия. Студия - это люди и оборудование, а помещений куча повсюду, захочу - завтра найду новое. Пока не хочу, есть кое-какие иные приоритеты. Зато я точно знаю, что новое помещение будет в разы лучше всех предыдущих, потому знания, полученные на прежнем опыте, я бы никогда не вычитал ни в какой книге или на форуме. И, кстати, в этом ценность моей книги. В студийных помещениях и в студийной работе я не теоретик, а практик.

Да все уже поняли что ваша студия это личный уголок для вас, назовите тогда ее хранилищем и склад вашего (+ партнерского) оборудования, зачем это называть студией, если она ничего не производит? сидите там себе крутите ваши драгоценные ручки дорогого Матрикса и 909, да радуйтесь что хоть на этом удовольствие какое то... или вы сперли у меня коммерческий ход? распродажа со студии? но я студией могу назвать все что угодно, потому что если мне закажут я сажусь и делаю аранжировку на том что есть, а у вас все есть - а аранжировок и работ никаких)) чисто хранилище и выставка для лохов.

> Вот это как раз очевидно. Вы закомплексованный, неуверенный в себе, завистливый бездельник, который в молодости ставил себе мизерные цели и в результате не достиг ничего.

Я трезво мыслящий и понимаю что хорошая студия это не только одним мозги и руки, но еще и соотв. знания, которых у меня не достаточно, хотя я думаю что с моими навыками это не проблема... просто в нашем городе это бесперспективно.

> Нет, вы не простой любитель. Таких "любителей" называют воинствующими дилетантами. Ваша миссия деструктивна, вам противна сама идея, что у кого-то может что-то хорошо получаться. Я уверен, если вы вдруг окажетесь в Лувре, вы с закрытыми глазами пробежите мимо Джоконды, лишь бы не увидеть, что человеческими руками может быть создано что-то прекрасное. А потом будете алкашне в подворотне рассказывать, что вы, если бы захотели, нарисовали бы в сто раз лучше, и понту с Лувром бы не разводили при этом.

Моя миссия сейчас это не давать вам жить спокойно) пока такие как вы плодят инетную флудоинформацию, я не буду спокойно на это смотреть.

> Чьего внимания? Вашего? Я уже сказал, я перед свиньями бисер метать не буду. Что бы я ни показал, вы обосрете, даже не слушая. Вас оскорбляет мысль, что кто-то умеет что-то лучше вас. А поскольку лучше вас умеет большинство, вы так и ходите по жизни оскорбленный и униженный.

Тогда почему я должен перед вами лично распинаться и какие то примеры приводить и звуки делать? вы мне нужны? да нахрен не нужны, все что от вас требуется это признать свою неполноценность в данной области, предполагаю что такие же косяки вы вытворяете и в быту.

> В том-то и дело. Я собрал студию, не имея вообще никаких денег. Когда я приехал в Москву в 2005 году, у меня был один Kurzweil K2vx и пара сотен долларов в кармане на самое необходимое. Я не просил ни у кого помощи и мне никто не помогал. Я заработал все деньги сам, причем музыкой заработал, своим умом, головой и руками.

Да у вас там партнеры еще имеются, не надо ля ля, одному вам под силу собрать только системный блок и всунуть туда карту.

> Результат настолько незначительный и несущественный, что вы брызжете слюной и впадаете в истерику каждый раз, когда слышите мое имя. Вас аж передергивает, вы, наверное, спать нормально не можете.

Да его просто вообще нет))

> Я никем себя не выставляю. Это вы изо всех сил меня демонизируете, даже не понимая, что тем самым показываете, какое вы сами ничтожество. Я делюсь информацией с людьми, которым эта информация интересна. Люди мне за нее благодарны. А обращать внимание на тявкающую престарелую моську в чулане со склянками я точно не буду.

Так сходите в подземный переход поделитесь с бомжами как правильно доширак кипятком заливать, никакой разницы в вашей деятельности нет.

> Просили. Мусолить это будем столько же, сколько вы будете нести про меня чушь. Все должны знать, что вы какое-то время назад умоляли помочь устроиться на работу человека, которого сейчас поливаете грязью и обвиняете в некомпетентности.

Ладно, просил, хорошо..хрен с ним))) Данилов сказал что там такие барабанщики что пуля мимо не проскочит, да привел в пример Агузарову какая она требовательная... хорошо что Зыкину не привел))
Но глядя на барабанщика у мэтра мне вообще не понятно, как он умудряется там не заснуть, я б закимарил давно...)
>

>

> > у меня есть к кому обратиться в москве если что, много взрослых дядечек имеющих глубокие связи...

> Ну вы с ними слишком-то связи не углубляйте. А то, знаете ли, понравится углубляться.

Да не езжу я в Москву, это вы там в столице коммуникацию проводите между собой, на каком "протоколе" можно только догадываться))

> > Ахаха, какое значение он себе придал, может еще скажете что я валялся в ногах именно у вас?))

> В ногах не валялись, что правда, то правда. Врать я не люблю. Я вас живьем-то не видел, вы унижались в чате вконтакте.

Да уже хотел было кинуться, но вы меня отрезвили, сказали погоди пятерку лет, как руки начнут дрожать так на тамбурин возьмем, так уж и быть))

> Ну и как вам там, в тепленьком местечке у любителя глубоких связей? Предохраняетесь, надеюсь?

Это вы со своей женой обсудите.. или с мужем, кто там у вас)

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Для Данилова John 30.09.20 13:30
  Re: Для Данилова taraskin 30.09.20 14:28
  Re: Для Данилова Алексей Данилов 30.09.20 14:38
  Re: Для Данилова John 01.10.20 11:38
  Re: Для Данилова Алексей Данилов 30.09.20 14:37
  Re: Для Данилова taraskin 01.10.20 15:16
  Re: Для Данилова John 01.10.20 17:42
  Re: Для Данилова taraskin 02.10.20 08:39
  Re: Для Данилова Алексей Данилов 02.10.20 11:23