Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Пространный вопрос про пульт и сумматор
Gerain9     
12.09.05 17:18
[     ]

Роману Рябцеву-увидел на фото в Вашей студии два красивых микшера...Расскажите пжлст как вы с ними работаете? В смысле-используете-ли их одновременно?
Один в точности такой-же красивый микшер(электроника)у меня лежит и ждёт переделки. Огорчает одно-каналов маловато...и возникает мысль использовать ещё вспомогательный микшер или пару сумматоров(о покупке одного БОЛЬШОГО микшера думать пока не могу, тут и проблема денег и свободного места). Вы случайно не так же работаете? Если вариант с сумматорами приемлем, то его(по совету Кроша) и самому можно спаять, скажем, семплеры суммировать. В главный пульт однозначно барабаны, бас, вокал, гитары и всё прочее микрофонное, а клавиши и семплер в сумматор и в стереопару потом. А?
И ещё. Скажем в компе(в будущем в PTools), записан(для примера)"живой" бас. Записан минимум на три дорожки(два микрофона и линия), которые при сведении нужным образом микшируются. Ничего криминального не случиться если эти три трека выводить из компа в пульт через один моно-выход? То есть задействовать один канал на пульте, а уровни трёх треков в компе месить? Если это не криминал, то мне будет достаточно 8-16-ти канального PTools-а в связке в магнитофоном! Бэки можно будет в стереотрек вывести...Основной вокал моно-треком и т.д.А иначе и 32-х каналов PT будет мало...

Тема Автор Дата
*  Пространный вопрос про пульт и сумматор Gerain9 12.09.05 17:18
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Крош 12.09.05 17:26
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Riabtsev 12.09.05 18:30
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Gerain9 12.09.05 19:37
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Крош 12.09.05 19:57
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Gerain9 12.09.05 23:07
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Riabtsev 12.09.05 23:39
  Re: Пространный вопрос про пульт и сумматор Gerain9 13.09.05 08:47
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru