Начало
 

mo >> Основной форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Пользователи Lexicon Nuverb, отзовитесь пожалуйста
Алексей Тихомиров  email   
18.08.07 17:57
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
Приветствую. Позавчера преобрёл Lexicon Nuverb, установил, но есть ряд вопросов. В идеале хотелось бы обсудить по телефону. Звоните мне +7(495)5348921 Алексей или на мобильный: +7(916)5079716.
Если кто-то находится далеко и звонить проблематично, попытаюсь спросить здесь:
1) Совместим ли он по пресетам с Lexicon M300 и Lexicon 300L ?
Дело в том, что на М300 есть один пресет, который мне очень нравится: Synth Hall, а в Nuverb я его чего-то не нашёл :(. Можно ли вручную отстроить его параметры? Если у кого есть М300 или 300L, и есть желание помочь, напишите, пожалуйста, все параметры этого пресета или позвоните мне.
2) Нормально ли то, что Макинтош (модель 8100, операционная система 8, если не ошибаюсь), на котором установлен Nuverb, виснет когда я нажимаю на какие-то кнопки со слотами в программе для Nuverb (выскакивает значёк с бомбой и кнопкой перезагрузки, а при нажатии на кнопку перезагрузки всё виснет), а также виснет таким же образом, когда я пытаюсь открыть какой-то файл с библиотеками, которые был на дискетах, прилагавшихся к Nuverb?
Проверить звук я пока не могу, поскольку мне ещё не передали от него соединительный провод.
Возможно будут ещё вопросы.
Выручите, кто может, в долгу не останусь... 

Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

  Тема Автор Дата
*  Пользователи Lexicon Nuverb, отзовитесь пожалуйста Алексей Тихомиров 18.08.07 17:57
  Re: Пользователи Lexicon Nuverb, отзовитесь пожалуйста tarantula 19.08.07 01:13
  Re: Пользователи Lexicon Nuverb, отзовитесь пожалуйста Р.Рябцев 19.08.07 03:12
  Re: Пользователи Lexicon Nuverb, отзовитесь пожалуйста Алексей Тихомиров 19.08.07 16:56
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА