Начало
 

mo >> Основной форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

RME 96/8 и DIGICheck. есть вопросы-поможете?
Виговский Антон  email   
05.12.07 03:23
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
доброго времени.приобрел эту карточку. установил digicheck но работает все както странно.возможно изза незнания каких то ньансов возможно изза не знания английского(прочитать всю инструкцию увы не могу физически:((

может есть русский мануал??это значительно облегчило жисть:)

постараюсь попорядку изложить вопросы может ктото подскажет???

1)насколько я понял карта не может работать с несколькими приложениями одновременно?? как я выяснил эмпирическим путем- например при работе в папках диска D - OUTPUT STATUS 32 kHz.при запуске проигрывателя 44kHz. в кубейзе -96.при переходе из одного приложения в другое-соответственно меняется....но у меня после работы в кубе часто частота остается 96 или 44. это глюк или неправильная установка в CLOCK MODE ?у меня стоит autosync

2)в секции ANALOG OUTPUT есть TRACK - что это?это для АДАТ?в остальных случаях исползуется 1+2?

3)насколько я понял чувствительность входов не регулируется??в инструкции чтото сказано про JUMPER переключающий -4/+10 но я его чтото не вижу :(у меня пишится достаточно слабый сигнал и через аналог и через аес.

4)почемуто DIGIChec у меня работает только на входной сигнал.в установках Input devaises setup доступна для выбора только MME rec setup.
то что у меня творится на выходе посмотреть я немогу.ну и соответственно DIGIChec не запускается при открытом кубейзе или любом другом пролжении что делает приложения немного бесполезным.
если ктото работает с ним -не могли бы Вы поделиться опытом??

спасибо 



  Тема Автор Дата
*  RME 96/8 и DIGICheck. есть вопросы-поможете? Виговский Антон 05.12.07 03:23
  Re: RME 96/8 и DIGICheck. есть вопросы-поможете? Кравцов Игорь 07.12.07 01:57
  Re: RME 96/8 и DIGICheck. есть вопросы-поможете? Виговский Антон 07.12.07 13:00
  Re: RME 96/8 и DIGICheck. есть вопросы-поможете? Andrey Ivanov 07.12.07 13:08
  Re: RME 96/8 и DIGICheck. есть вопросы-поможете? Кравцов Игорь 04.02.08 22:48
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА