Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot.
А.А.Семплеяров     
06.04.15 00:02
[     ]

Константиныч:
> Может буду не в тему... но в свое время наш техдиректор проверял данные системы, и по его информации, шина PCI начинает не справляться раньше, чем начинает не справляться всё остальное. В смысле шина - слабое место Магмы. Может дело и не в кабеле.

Даже с одной Кор картой виснет, думаю, не должно быть перегруза. Собственно, я собираюсь туда один кор и три фармы воткнуть, думаю, потянет. Всё равно, спасибо за информацию.

Петрович:
> А имеющийся укоротить?????

Это ж как 5 кг гречки перебрать!!! :) 68 пин микро скази разъём. Если б знать что так работать будет - можно и укоротить.

Дело в том, что в магмовской инструкции написано - "это не совсем скази кабель. Не используйте их". На UADовском форуме у кого-то работает со скази кабелем такой чесис. А у другого не работает.
Вот я и думаю, может они так написали в рамках " покупайте наших слонов", а может и правда контакты перепутали. Хотелось бы услышать ещё мнения на тему именно скази кабелей с магмой. Собственно, она сейчас уже у мастера находится, но у него нет такого кабеля. Перед покупкой кабеля за немалые деньги решил спросить.

"...Музыка?.. Можно сказать, малиновый звон!" (с)

Тема Автор Дата
  Чесис Magma(digidesign) 13 slot. А.А.Семплеяров 05.04.15 00:22
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. Петрович 05.04.15 21:15
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. Константиныч 05.04.15 21:25
*  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. А.А.Семплеяров 06.04.15 00:02
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. Петрович 06.04.15 01:01
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. DDO 06.04.15 18:04
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. А.А.Семплеяров 08.04.15 22:29
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. DDO 09.04.15 09:42
  Re: Чесис Magma(digidesign) 13 slot. А.А.Семплеяров 02.05.15 15:08
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование