Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?)
trogerant     
17.08.15 13:13
[     ]

Алексей Тихомиров:
> Если кому интересно, разветвители Word Clock делает Сергей Проклов, он же Digitizer.

> Мне он сделал в своё время дёшево разветвитель на 6 выходов и промодил Symetrix 620, сделав на нём выход Word Clock от его собственного генератора, который достаточно стабилен.

>

> В результате получилось вместе что-то вроде Apogee Big Ben, не хуже по качеству клока, но до 48 кГц (а большинство моих приборов больше и не поддерживают), но ещё кроме этого плюс очень качественный двухканальный АЦП уровня Prism Sound AD-1, тоже на 20 бит при 44.1 и 48 кГц и с качественным отключаемым дизерингом в 16 бит.

>

> И всё это в сумме во много раз дешевле одного Apogee Big Ban.

>

> Сейчас у меня больше приборов, и я заказал ему распределитель клока на 20 выходов, дав для этого на переделку дешёвый распределитель видео сигнала.

>

> Что касается Alesis QSR, то в нём вход Word Clock просто не работает изначально у всех серийных экземпляров из-за конструктивной ошибки.

> Я сначала думал что это является дефектом конкретно моего экземпляра, но потом проверил такой же прибор, принадлежащий DDO, и результат был тоже отрицательным.

>

> Эту ошибку в моём таком приборе Проклов тоже исправил недорого. Теперь мой экземпляр Alesis QSR прекрасно синхронизируется по Word Clock в отличии от всех остальных таких приборов.

Очень полезная инфа. Огромное спасибо. Алексей, а можно подробней о Проклове. Как связаться? Если не здесь, так в личку пожажлуйста.

"Не ссорьтесь,я подарю вам прялку..."

Тема Автор Дата
  Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Алексей Тихомиров 13.03.13 01:56
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Andrey Ivanov 13.03.13 21:14
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Алексей Тихомиров 14.03.13 00:29
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Midex 09.06.15 11:35
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) trogerant 16.08.15 11:31
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Midex 16.08.15 12:44
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Алексей Тихомиров 17.08.15 11:24
*  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) trogerant 17.08.15 13:13
  Re: Разветвитель Word Clock (?) Alesis QSR (?) Алексей Тихомиров 17.08.15 19:08
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА