Re: Помогите подобрать Mac | |
|
Михаил Андреев email  22.03.16 00:02 |
[ ] Ответить Список Развернуть Подписаться Модератор
|
Петрович: > Михаил Андреев:
> > Константиныч:
> > > Петрович:
> > >
> > > > можно и в протулсе миксе делать мидсайд эквализацию и компрессию
> > >
> > > Тааак. Поясни))))
> > > Что есть "мидсайд компрессия и эквализация"?
> > Наверное это типа как из жидкой какашки выташить твердые кусочки, расплющить и обложить вокруг и уже будет на вид не жидкая какашка, а твердая какешка, а какешка, по сравнению с какашкой это как небо и земля- абсолютно разный уровень профессианализма:)))) или все не так?
> > Забыл добавить, еще же по цвету надо приравнять, поэтому нужна референсная какешка.
> А причем здесь референс???? И не "наверное это типа...", а сршенно научно обоснованная и многими используемая , одна из техник сведения, зачастую используемая при мастеринге)))) Ну а если у Вас разные техники и методики сведения и мастеринга ассоциируются с разнообразными какашками, хочется просто порадоваться за просветлённость Вашего сознания и прекрасный, не испорченный цивилизацией ассоциативный ряд.))))))) Так держать!!!!)))))))))))))))))))))))
В том то все и дело, что ассоциируются такие вот техники именно с какашками, т к изгавнякивают все так, что слушать невозможно, а если точнее, то просто нечего, просветленный разными техниками вы наш:)
|