Начало
 

mo >> Основной форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

МюзикМейкер-линуксоид?
taraskin  email   
02.05.16 10:01
[     ]
Ответить  Список  Развернуть Подписаться  Модератор
Товарищи, тут такое дело: поставил я Линукс пока на виртуальную машину... ставить реальный, второй системой - пока не могу, по семейным обстоятельствам... а ставить его полноценно - религия не позволяет!:))
Но наш верховный понтифик слегка уже так подзапарил своими маркетинговыми фокусами, что я готов отречься и религию сменить... :))

Отсюда главный вопрос:

Не корысти ради (то есть, никакого потока аранжировок или звукорежиссуры для клиентов), а токмо пользы для искусства - есть что ловить чисто композитору и инструментовщику на Линуксе?
Ну, то что там уже есть вменяемая какая-то ДАВ - это я слышал... но как обстоит дело с какими-то тривиально-минимальными задачами? Миди-клава, драйвера для карт, патч-нейм скрипты хотя-бы для основного списка классических модулей? Ну или возможность хотя-бы самому этот патч-нейм файл составить для своей раб.станции вручную?

Интересуют мнения лично сталкивавшихся... или наличие у кого-то хотя-бы сталкивавшихся знакомых... ыыы?:))
Может есть адреса каких-то живых форумов, групп в соц.сетях и проч., где коллеги героически пробиваются в данном направлении?:)) 

Светоч Нравственности

  Тема Автор Дата
*  МюзикМейкер-линуксоид? taraskin 02.05.16 10:01
  Re: МюзикМейкер-линуксоид? Олег M. 02.05.16 14:14
Перейти в раздел:
 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА