Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: микромикс. один день танцев.
Ilya Balbashov     
10.05.16 12:01
[     ]

Midex:
> попали ко мне 2 сумматора микромикс 8s, до этого лежали пару лет без дела, взял пощупать.

>

Добрый день! Нда, смутило меня Ваше сообщение! Дело в том, что как раз сам собирался брать пару микромиксов с целью суммирования 16 стереопар с ПТ. Сейчас у меня для той же цели стоят как раз пара Maestro 802. К ним особо нареканий нет, но хотелось сравнить с Микромиксами и опять же - удобно, что есть панорама и индивидуальные выходы (можно к примеру организовать доп. посылы на какую-то аналоговую обработку, взять сигнал на прямой мониторинг, итд). А 802 думал перевести на суммирование синтезаторов. Теперь вот закрались сомнения, учитывая что думал брать б.у, т.к. новые сейчас стоят не очень то доступно. Насчет качества 802х - разъемы нормальные, регулировка тоже вполне (хотя по мне было бы удобней, если бы все регуляторы были с фиксацией посередине, не только мастер). А вот мониторный контроллер планирую брать диджилаб SSM 206, хотя было бы удобней, если бы там было три входа, а не два... Ну это лично для моей схемы, 1.) мониторинг с сумматоров ПТ, 2.) мониторинг с ЦАПа оцифрованной суммы с Пирамикса и 3.) вход с аналогового пульта (синтезаторы, итд)

Да, единственное сомнение на 802м у меня вызвал моно-режим, на слух при включении явно появляются на некоторых каналах слышимые фазовые искажения. Но я этим режимом на нем не пользуюсь, так что проблем не создает, поэтому в причинах разбираться я не пытался.

Тема Автор Дата
  микромикс. один день танцев. Midex 10.05.16 11:28
*  Re: микромикс. один день танцев. Ilya Balbashov 10.05.16 12:01
  Re: микромикс. один день танцев. Алексей Тихомиров 10.05.16 13:28
  Re: микромикс. один день танцев. Midex 10.05.16 13:47
  Re: микромикс. один день танцев. Алексей Тихомиров 10.05.16 14:32
Перейти в раздел:

Музыкальное Оборудование
www.muzoborudovanie.ru
www.moline.ru
mail@muzoborudovanie.ru
© Агентство ДАТА