Начало
 

mo >> Основной форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Pro звук
Константиныч  email   
04.10.17 01:39
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
Алексей Данилов:

> Думаешь, поступил заказ "гасить Константиныча"? Кто заказчик, как считаешь? Сколько мне башлянули по твоим оценкам? Задачка-то серьезная..


Думаю, что тебе стало скучно, а тут Константиныч с хреновой темой)) Какой нафиг "заказ"? Я ж ничего не стою, так, кинозвукореж хренов)))) А тут форум любимый тухнет, и Константиныч вылез типа с умными мыслями...))) чего б не погасить умищем?))

> А что, "просраться" - это плохо, а "детсад" - это хорошо?


Просраться - это из детсада как раз.
>

> > И слушать будет невозможно. Как британский альбом Машины, например.

>

> ... будет невозможно Константинычу. Так надо говорить. А не за всех. :-)


Я говорю за себя, как за давнего фаната Машины и Макара, и за ряд таких же фанатов. Я не видел среди них ни одного, кто проперся бы от этого альбома и сказал бы, вослед Великому Данилову - "ну и дали наши наконец-то просраться")))) Человек за 10 говорю. Минимум. Да Макар и сам это понимает, уверен. Но маузер Дзержинскаго важнее))

> Я ничего из этого не говорил. Языки все разные, мастера есть везде, а голос не всегда выпячивают от неумения. Переврал от А до Я? Я говорил, что влияние непосредственно языка исполнения на финальный микс тобою значительно преувеличено.


Мною явно преувеличено - это серьезно))) это влияет на микс во всем мире) Лех, ну реально - угомони свои амбиции уже. Ты лучше всех сводишь на любом языке, это давно понятно, тебя все за это уважают. Ну и хорош.

> Я за всех не берусь говорить, в отличие от тебя :-)


Именно за всех и говоришь - "это говнорок!!" Как факт. Ты сказал - значит так и есть. Мужик сказал, мужик забыл... и снова сказал))

> А ты где-то в моих словах увидел обвинение в стиле "раз слушаешь говнорок, то ты сам говно"? Я кому-то запрещал любить говнорок? Ради бога, люби что хочешь. Тема про вкусы, и я в конечном итоге - о своих.


Знайоме, панове. Слушаешь не то, что в тренде - не, всё нормально, но ты не нашего круга... Знайоме.

> Не вкладывай эту брехню мне в уста, я такого не говорил.


Ты тут не первый раз говоришь про некий "говнорок". Говнорок - термин, спетый впервые Федей Чистяковым. Ты много его слушал? А по мне так смуфффф-джаз говно. Несмотря на 1234065 нот в секунду)) Но я об этом не говорю, я просто не слушаю. А у тебя больная тема прямо - "Я говнорок Не Слушаю!!!! И Телевизор не смотрю! Там Зомби, как и в Говнороке!!!!")))) Себя перечитай. Очень познавательно.

> Ну вот ты разбираешься в Культуре и РенТВ. Я нет. Для просмотра фильма о Блэкморе мне телек не нужен. Дурдом - это не понимать, что у кого-то может быть что-то по-другому. Но и мнение составлять о ком-то по совокупности данных тоже запретить нельзя.


Дурдом - это когда " я не буду слушать Блэкмора по ящику, там зомбоящик, я потом его в Инете посмотрю". Не понимаешь, в чем дурдом? Разжевать надо?))
Причем посмотрю по тому же ящику, ибо в него воткнут HDMI из компьютера)))) но ящик давно выкинул, ибо это зомбоящик... Так и вижу, как чел сдирает со стены плазму 46 дюймов и с ненавистью несет на помойку, а потом смотрит тот же фильм о Блэкморе на старом мониторе WievSonic 17 дюймов или (еще лучше) на Айфоне... и гордо не считает себя Зомби)))
>

> > Да дело не в этом, говно никто тебя слушать не просит) Проблема в том, что ты заранее ВСЁ объявляешь говном.

>

> Перейдем к моему любимому аргументу - цитату приведешь мою, где я "всё объявляю говном"? Именно всё. Нет? Ну ладно.


Одно слово "говнорок" уже говорит обо всем. Отношение такое.

> Я не встречал человека, который мог бы сказать о себе, что он умышленно стал быдлом или зомбаком. Как только встречу - я тебе сообщу, что твои наблюдения были верны.


Естественно. Больной не признается, что он больной - он самый здоровый))

> Серьезно, что ли? А где у нас в попсе кто-то уровня, к примеру, Sophie Ellis Bextor, Kylie Minogue, Adele? Где в роке кто-то вроде System of a Down, Nickelback? Где у нас в трансе кто-то уровня Infected Mushroom? Почему наши крутейшие джазмены не выпускают альбомы как Chick Corea?


Серьезно. Глянь Евровидение. А то, что ты перечисляешь - были ооочень давно) Я ж говорю - то светлое время кончилось. Даже крутейшие джазмены играют одно и то же "123409765 нот в секунду")))) не говоря уже об остальных, некрутейших. Или ты до сих пор лелеешь мысль стать шестым Битлом и купить остров, продав 10 миллионов пластинок?)))

> Ох, Жень, ну вот это уже аццкий трындеж. Во-первых, ты не знаешь толком, о чем говоришь. "всё сочинила, записала и свела машина" - ты уверен? Или "рабинович напел"? Ты поинтересуйся сначала. А потом послушай то, о чем идет речь. И уже тогда выступай с подобными аргументами. Даже стыдно, чесслово.


Ну стыдись) а пока стыдишься, послушай Евровидение. А потом найди ссылку. А потом подумай, почему сейчас всем настолько всё по фигу, почему популярно шоу "Голос", почему столько одинаковых типа "песен", почему по всему Ютюбу расползлись видеошколы по работе с ПТ, где "ведущие продюсеры", которых никто не знает, объясняют, как размножать дорожки до нескольких сотен... Думай, Лёш. Думай. Со мной спорить не надо - я никто. От меня] твоя жизнь не зависит.

> А почему именно автотюнить? Я повторяю - если ты слышишь только автотюн - то выключи уже наконец телевизор, изучи информацию. Кучу очень крутой музыки делается. Автотюн - для зомбаков, да. Делается в количестве. Но если тебе нужна музыка - ее полно. И джаз крутой, и электроника, и рок есть, и попса очень качественная и хорошая. А у нас только и делают, что орут - о, да этот же бывший наш, а у этого корни из России, а эти иммигрировали... Систем оф э даун - а, так это армяне, считай наши. Гугл - а, ну так это ж наш Брин. Милла Йовович - ну так наша же, славянка.


Стоп-стоп. Ты сам написал про девочку, и про то, что она никогда не станет популярной. И про автотюн написал, и про бочку... Мне лень цитировать. Опять же - не со мной спорь. Я не влияю на это.

> А никто с реальностью и не собирается бороться. "Делай добро и бросай его в воду", рано или поздно это будет кем-то оценено. Или не будет. Но если думать только об этом - то лучше вообще не думать.


Да всё просто. Делай что можешь и найдешь свою публику. Время, когда вся совецкая страна сбегалась на концерт Вани Клайберна - кончилось, усё. Всё. Кончилось) Не будет больше в ближайшее время. И Битлы кончились. И наши 70-е и 80-е тоже. За наличие гитары больше популярным не будешь. Будешь лохом. Нынче в моде бизнесмены и коучи)) Принимай как есть.
Доступность чего бы то ни было всегда означает конец) Миллионы пацанов, выпускающих с миллионов компьютеров в сеть сотни миллионов треков - никому не нужны. Один споет что-то такое, чего на годик хватит - и дай Бог.
Лёх, это новая реальность. Прими. Я тоже долго не принимал. Не жди до 50 лет, прими))

> Почему крайности? Ты же безоговорочно сказал, что если в Мухосранске на "Яузу" - то купишь. А я тебе объяснил, почему ты лукавишь. И ты подтвердил.


Крайности не приемлю.

> Ну а насчет того, что ты купишь с удовольствием интересных ребят, которые запишутся на Яузе - супер, надеюсь, ты от своих слов не откажешься. Я к тебе теперь буду всех интересных ребят с дерьмовыми записями присылать. А то они мне свои диски запарили уже дарить, у меня полтонны дисков валяется - и вроде выкинуть стыдно... А ты хоть денег им дашь за такие же диски. Им приятно, тебе ненакладно.


С дерьмовыми - не куплю. Я не писал нигде, что куплю всё. У меня Нота-203 стоит до сих пор, я сам могу на неё писать)))) Так что тебя и пацанов твоих - мимо, сам разбирайся.

> Да, и одна из таких разновидностей - "японский рок". Другая - наш "говнорок". Каждому своё.


Именно. Японский рок с точки зрения классического рока - говнорок полный. И французский тоже не фирмА) Однако они есть. Ну извини, Лёш. Прости несведущих. 



  Тема Автор Дата
  Re: Pro звук Алексей Данилов 01.10.17 03:10
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 01:46
  Re: Pro звук Алексей Данилов 01.10.17 03:43
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 04:04
  Re: Pro звук Алексей Данилов 01.10.17 05:03
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 17:15
  Re: Pro звук Алексей Данилов 01.10.17 18:22
  Re: Pro звук Алексей Данилов 01.10.17 18:26
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 20:07
  Re: Pro звук Алексей Данилов 02.10.17 01:12
  Re: Pro звук Константиныч 02.10.17 03:06
  Re: Pro звук Алексей Данилов 02.10.17 05:02
  Re: Pro звук Константиныч 03.10.17 01:34
  Re: Pro звук Алексей Данилов 03.10.17 03:19
  Re: Pro звук Константиныч 03.10.17 05:21
  Re: Pro звук Алексей Данилов 03.10.17 21:34
  Re: Pro звук Константиныч 04.10.17 01:52
  Re: Pro звук Алексей Данилов 04.10.17 07:02
  Re: Pro звук Mark2 08.10.17 20:57
  Re: Pro звук Алексей Данилов 08.10.17 22:33
  Re: Pro звук Mark2 08.10.17 22:37
  Re: Pro звук Mark2 08.10.17 20:48
  Re: Pro звук Алексей Данилов 08.10.17 22:31
  Re: Pro звук Константиныч 08.10.17 23:18
  Re: Pro звук Алексей Данилов 09.10.17 01:19
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 19:52
  Re: Pro звук Алексей Данилов 02.10.17 01:06
  Re: Pro звук Константиныч 02.10.17 02:47
  Re: Pro звук Алексей Данилов 02.10.17 04:53
  Re: Pro звук Константиныч 03.10.17 02:01
  Re: Pro звук Алексей Данилов 03.10.17 03:59
  Re: Pro звук Константиныч 03.10.17 05:14
  Re: Pro звук Алексей Данилов 03.10.17 21:08
*  Re: Pro звук Константиныч 04.10.17 01:39
  Re: Pro звук Алексей Данилов 04.10.17 06:54
  Re: Pro звук Константиныч 04.10.17 07:36
  Re: Pro звук Алексей Данилов 04.10.17 15:46
  Re: Pro звук Константиныч 06.10.17 00:00
  Re: Pro звук Алексей Данилов 06.10.17 04:23
  Re: Pro звук Константиныч 06.10.17 04:34
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА