Начало
 

mo >> Основной форум

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Re: Pro звук
Константиныч  email   
07.10.17 00:21
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
Алексей Данилов:

> А почему на секундочку? Прям сразу уходишь, что ли?


Присказка такая. Как "пока не надоем"))

> Белый кабриолет - это из 90-х, по-моему :-) Сейчас вроде уже не должно быть актуально. Ну и потом - мало ли, чем ютуб завален :-)


Мне в 2000-х давали смотреть клип, ребята суровые... предупредили, чтобы никуда)) Я ессно никуда)) Дагестанцы, друзья нашего гитариста. Посмотрел - весь клип на белом кабриолете основан))) девчонки и так, и сяк... вокруг него... а он белый)) Какие нафиг 90-е?)

> Откуда тогда знаешь, что он завален автотюном и обнаженкой? Получается, все это ты видишь по своим запросам? :-)


Не из Ютюба знаю. Ютюб - я там редкий гость. Я только по запросам туда. Что он сам мне типа "предлагает" - мне как-то пофигу.
Кстати, насчет "масс" - все молодые друзья мне ставят сразу Слепакова на мобиле) Народ кино на мобиле смотрит. В метро. И Слепакова слушает. Вот это массово. А ты тут про рок какой-то... Кокойты...))) Какой-такой Пифлой? Не знай никакой Пифлой!!(с)

> Я с первой страницы смотрю. Она референтная, если не в курсе. Потому говорю - отстал ты.


Ух ты... Референтная - это сильно. Делать жизнь с кого? С референтной страницы на Ютюбе!!)
Это если ты не в курсе - первая страница на Ютюбе отслеживает тебя, ну как контекстная реклама. Если ты полгода назад искал песню Макаревича - Ютюб будет до посинения предлагать тебе эту песню и похожие на неё, а так же ту музыку, которую искали те, кто до этого искал ту же песню Макаревича))) Ну зачем ты вид делаешь, что не понимаешь ничего?))


> Опять ложь :-) Даже "не мастер" белого альбома продан дороже - за 800 тысяч долларов.

> https://... А вот "двойная фантазия" за 525 тыщ. https://...


Жду записей на Яузе из мифического Мухосранска. Кстати - само название "Мухосранск" и термин "алкоголик Жорик" выдает в тебе презрение. И с этим презрением ты хочешь чего-то добиться?) Чтобы тебя слушали, а не парней из "Мухосранска"? Неверное продюсирование, в корне неверное...


> Да мало ли, что ты там считаешь :-) 30 тысяч человек в одном Олимпийском - это не массово? Причем я был на трех концертах Queen, все битком!


И? 30 тысяч? а в России сколько людей живет? 30 тысяч помнят и любят Квин. Даже 200 тысяч помнят и любят. Даже 300. И? Это "все"?

> А, ну раз в Химках никто не слушает - да, тогда смело можно утверждать, что в России западный рок слушают лишь малые группы людей. Это аргумент, согласен. Железный просто.


Блин, Лёх, ну хорош... Конечно, это не "репрезентативно". Это ж Химки... а вот Мытищи все поголовно обожают рок. Не говоря уже про Новгород. А уж Архангельск и Енисейск - так вообще на одном классическом роке замешаны, на нем эти города и строились... Блин, ты ваще оБ чем??????

> Наш звукорежиссер живет в Химках на Дружбы. У него коллекция компакт-дисков. Наверное самая большая в Химках. 3-4 тысячи экземпляров точно. Дать адрес?


Давай! Один звукорежиссер. Адын. Едын. И?
А я тебе дам адрес друга в Марьиной Роще. И? Вся Марьина Роща слушает бритрок? Ну хорош уже. Ну в самом деле, не смешно совсем.

> Ты по гопоте какой-то судишь. Я не пойму тебя. Если твои знакомые слушают хрень - значит и все так же?


Почему хрень? Все слушают разное, в этом и смысл музыки. Разное. Разное, Лёха. А кто-то вообще ничего не слушает, нафиг ему это не надо. И таких полно. И ни на один концерт он не пойдет, он на рыбалку поедет. Или в гараж. Или дома посидит. При чем тут гопота? Ты с гопотой много общался?)

> Вот! Живешь среди гопоты, и кажется, что вся страна гопота :-D Извини уж, Жень, но ты сам на это меня спровоцировал :-D Выводы у тебя просто ад!


Живешь среди студийных концертирующих музыкантов, и кажется, что вся страна такая))) А страна разная. Твое дело - выбрать в ней своих, близких тебе людей и с ними общаться. Всё ж просто.
Лан, доживешь до 50 лет - поговорим)))) я еще в форме буду, надеюсь)))

> Так а я тебе и говорю - ты езжай в Крокус, езжай в БКЗ, езжай в Олимпийский, в Лужники... Оглядишься, посмотришь на других, себя покажешь. Послушаешь нормальную музыку в окружении других нормальных людей. А то рэпчик, шансон, киркоров...


Да я разных людей знаю, Лёш!) И общаюсь с близкими по духу... но не обобщаю - "все такие" или "все не такие"... Нет понятия "все". Ну нету.
Вспомнилось - Отиева когда-то сказала "я подожду, когда в моей стране будут красивые люди... и тогда этим красивым людям я спою красивые песни!" Ну и где эти красивые люди? И где Отиева??))) Могу неточно процитировать, но суть передал, надеюсь.

> Неплохой соцопрос! Ты тогда там подбери своих друзей, у которых можно спрашивать. Я именно у них буду спрашивать, ага. Очень репрезентативно выйдет, я прям чую.


Ненене)) Ты просто выйди на улицу и спроси. Опроси человек так 50, хотя бы. Случайных. Прямо на Часовой и опроси) даже можешь до Усиевича дойти и там продолжить))

> Не, не массово. Я сам видел - идут два бомжа, притромозили - послушали на углу Уотерса, дальше пошли.


А бомжи, кстати, разные бывают. Я по молодости со многими разговаривал - куча бывших музыкантов в бомжах. Ну которым не повезло оказаться в нужное время в нужном месте. И они мне про гитарную технику рассказывали... бомжи. Бомжи разные бывают.

> Не хочется загружать? :-D После того, как ты на голубом глазу выдал 3-4 домысла за факты? :-D


Гыгы!))

> А, ну да, у тебя в ленте - это стопудово показатель. Надо правительству рекомендовать ориентироваться на мнения тех, кто живет в Химках и в твоей ленте. А если и там, и там - это уже эксперт!


Ну ваще... Химки, конечно, город бомжей. Тут только бухать могут. А на Соколе и Аэропорте - одни эстеты с классик-роком))) То-то я смотрю, выходил за жратвой на Динамо в Перекресток - такие лица интеллигентные... и все копеечку спрашивают. Не иначе как на концерт Элтона в Крокусе собирают)) Улицу назвать? А то опять скажешь, что я вру... По карте показать? Съездишь, посмотришь? Там недалеко...
А, да - и на Аэропорте тоже клёво)) Выхожу покурить на Часовой, там дворик такой тихий... подбегают персонажи "командир, наших не видел? а сам-то будешь?"))) и бутылек показывает из-под курточки... Явно любители рока))) вип-места на Элтоне))) Прямо святые люди, цвет нации)) Это ж не Химки закаканные, это ж МАсква, Еропорт)
Ну хорош, Лёх. Завязывай. Я дядька старый, повидавший чуток... меня трудно удивить и обидеть.

> Да понятное дело, что ты. Цены задирают, никто не покупает, потом нагоняют военных, чтобы пустые места в випах забить. Бюджетников сгоняют, те сопротивляются - да нафиг нам этот крашеный заднеприводный...


Даже отвечать не буду. Сам думай, пора ужо. 



  Тема Автор Дата
  Re: Pro звук Алексей Данилов 06.10.17 05:11
  Re: Pro звук Константиныч 06.10.17 05:33
  Re: Pro звук Алексей Данилов 06.10.17 12:50
  Re: Pro звук Константиныч 06.10.17 18:39
  Re: Pro звук Алексей Данилов 06.10.17 21:05
  Re: Pro звук Константиныч 06.10.17 22:05
  Re: Pro звук Алексей Данилов 06.10.17 22:43
*  Re: Pro звук Константиныч 07.10.17 00:21
  Re: Pro звук Алексей Данилов 07.10.17 14:30
  Re: Pro звук Олег M. 08.10.17 05:48
  Re: Pro звук Константиныч 08.10.17 18:46
  Re: Pro звук Алексей Данилов 08.10.17 18:53
  Re: Pro звук Константиныч 08.10.17 18:57
  Re: Pro звук Алексей Данилов 08.10.17 22:28
  Re: Pro звук Константиныч 08.10.17 22:47
  Re: Pro звук Алексей Данилов 09.10.17 01:08
  Re: Pro звук Константиныч 09.10.17 06:14
  Re: Pro звук Алексей Данилов 09.10.17 07:38
  Re: Pro звук Алексей Данилов 09.10.17 08:26
  Re: Pro звук Константиныч 09.10.17 08:45
  Re: Pro звук aag 09.10.17 17:14
  Re: Pro звук Алексей Данилов 09.10.17 21:16
  Re: Pro звук Алексей Данилов 09.10.17 20:01
  Re: Pro звук Константиныч 09.10.17 23:04
  Re: Pro звук Алексей Данилов 10.10.17 01:36
  Музыка - массам, за 6 копеек Константиныч 07.10.17 08:34
  «You rock, Юро?к!» Олег M. 06.10.17 08:42
  Re: «You rock, Юро?к!» Алексей Данилов 06.10.17 12:25
  Re: «You rock, Юро?к!» Олег M. 06.10.17 15:33
  Re: «You rock, Юро?к!» Guten_tag 06.10.17 16:52
  Re: «You rock, Юро?к!» Алексей Данилов 06.10.17 18:27
  Re: «You rock, Юро?к!» Константиныч 06.10.17 19:04
  О-фи-геть! Wagner 06.10.17 23:42
  Re: О-фи-геть! Константиныч 07.10.17 01:15
  Re: Pro звук Mark2 01.10.17 02:38
  Re: Pro звук Игорь Разгильдяев 01.10.17 03:52
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 04:14
  Re: Pro звук Игорь Разгильдяев 01.10.17 15:52
  Re: Pro звук Константиныч 01.10.17 17:20
  Re: Pro звук Игорь Разгильдяев 01.10.17 21:13
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА