Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм
Алексей Данилов     
29.11.20 16:20
[     ]

Андрей:
> Заявление о травле в интернет ресурсах уже написано и подано в соответствующие органы.

:-) ради бога :-)

> ничего не написал, ничего не свел

ложь.

> издал книжку на свои деньги

это правда.

> является на 100 бесполезной копипастстой и переводом зарубежных форумов

ложь и ложь.

> Выполняет роль декорации на концертах Антонова

имеете право на такое мнение :-)

> Коллекционирует старый синтезаторный хлам.

Я коллекционирую монеты, в основном старинное серебро Германской Империи и раннего СССР, а еще разный интересный биметалл и монеты кронового формата. Синтезаторы я не коллекционирую.

> в глубоких долгах, не только перед банками, но и перед многими знакомыми

Это дичайшая ложь.

> жаль его молодую семью

Жаль человека, которому жена-типа-юрист проехалась по ушам о его величии и внушила полнейший бред о том, что он имеет право претендовать на какие-то права на музыку, написанную и аранжированную другими людьми. Продолжайте думать, что все вокруг идиоты, и только вы с вашей плохо учившейся на юриста женой на коне и все в белом. Покажите ей это сообщение, она наверняка побежит писать заявление на меня куда-нибудь :-D

> коллекционирование-разновидность шизофрении

В определенной степени шизофрения так или иначе присутствует у 95% людей на планете. Кстати, наиболее остро ей больны те, кто ее наличие категорически отрицает.
Коллекционирование - распространенный способ безобидного досуга. А вот стучать и жаловаться в ютуб, отбирая права на собственное произведение у молодой неопытной девушки, - это гораздо больше похоже на шизофрению. Помните мультик про волка, который бегал по лесу и орал, что там все принадлежит ему? Помните, чем там закончилось? Подумайте об этом.

> основная работа Данилова-стоять на сцене под фонограмму

Ложь.

> сейчас тоже не приносит особого дохода тк концертов нет

Ложь :-) Концертов немного, но они есть.

> и Алексею приходится барыжить на Авито

Барыжить? :-D Ок :-D

> не только на своем аккаунте, но и на аккаунте жены. До недавнего времени, там можно было найти Ямаху ДХ7 среди пеленок и колясок.

Это было однажды, действительно, относительно своего аккаунта я в тот момент разбирался с авито, потом вопрос был решен - я выставляю что-то только на нем. К слову, сейчас там всего 5 лотов. Прожженый барыга :-D

> Имеет ютуб канал, там нет никакой музыки

Для меня ютуб - просто способ выложить куда-то видео для собственных нужд. Это не "канал" в общепринятом понимании этого слова.

> споры с бабками в магазине, человек явно не в себе

Сказал человек, который через козни, махинации и ложь заставил ютуб отобрать права на публикацию собственной песни у бедной девочки, вымогая у нее за "разблокировку" деньги и шантажируя тем, что она больше нигде и никогда не сможет опубликовать результаты собственного творческого труда. И кто после этого не в себе?

> До недавнего времени имел студию

Это правда

> откуда его с позором выкинули за неуплату

Это ложь, вы невнимательно изучали вопрос. За неуплату из помещения "выгнали" не меня, а организацию, с которой я был в партнерстве, и которая занимала огромное помещение общей площадью почти 2 тысячи квадратных метров. Арендная плата составляла 2 млн в месяц, к ее уплате я отношения не имел. Так что мимо, проверяйте источники, они вам наврали.

> клиентов было так много что аж ни одного за целый год

Это ложь :-D :-D :-D Даже в момент закрытия студии собственник помещения дал мне две недели на завершение текущих проектов. Ну, если вам так уж интересно.

> Видимо, поэтому его так рвет от того, что у кого то клиенты записываются за полгода, чтобы прийти на запись.

Вас самого сейчас разорвет от чрезмерного самомнения, спуститесь на землю. Я вас знать не знал, и даже сейчас знать не хочу, "рвет" меня, как вы сказали, исключительно от того, что какой-то упырь, который формально является для меня "коллегой по цеху", возомнил себя богом (не сам возомнил, жена напела шепотом в ушко, какой он великий) и решил, что можно обдирать, кидать на бабки молодых исполнителей, вставлять им палки в колеса, пользуясь тем, что они не могут за себя постоять.

> Известен своим неадекватным и истеричным характером

Ну раз известен... ок.

> Настоящий мужчина, у которого есть дело и увлечения в жизни, не будет тратить 24/7 время для срача с рандомными персонажами в интернете и выискивать споры третьих лиц и влезать в них.

Андрюша, я печатаю быстрее, чем вы соображаете, набор даже длиннющего поста занимает у меня 10 минут, никаких 24/7 даже близко нет.

> Многие коллеги и даже бывшие партнеры Алексея не хотят о нем говорить

С таким же успехом можно сказать, что многие коллеги, партнеры и даже бывшие жены Андрея Аспидова втихаря от него рассказывают, что он на завтрак, обед и ужин нюхает кокс, а потом пристает к дворовым собакам с эротическими домогательствами. Все равно ведь никто не будет проверять, как и в вашем случае. Женушке шепните, пусть бежит заявление писать скорее на меня, а то тут вон чего наболтали про вас! Бедное ваше отделение полиции, они, наверное, завалены макулатурой, исписанной руками вашего "мегаюриста" :-D

> В месте, где Алексей раньше работал, сказали-что его профессионализм близок к нулю и что он был уволен.

Мммм... интересно, что это за "место", в котором я работал? Я вообще-то занимаюсь только музыкой, и это связано либо со сценой, либо со студийной звукозаписью. И я никогда не работал ни на кого в чужих студиях, всегда только собственная студия.

Как говорится, if you don't know, now you know (c)
Могли бы просто спросить у меня - я бы вам рассказал все как есть :-)

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
*  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19