Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
Алексей Данилов     
08.12.20 00:32
[     ]

John:
> в итоге никто так и не сообщил что за инструмент и думаю вряд ли сообщит, потому что вопрос был тупой и ответы на него примерно такие же... он бы еще спросил какая капуста ему попалась в столовом борще - из подмосковья или из брянщины и как ее достать именно такую)

Вы опять включили режим ворчливой приподъездной бабки? Зачем вы влезаете в тему, где вопрос тупой и ответы такие же, если сами ничего умнее сказать не можете?

> На самом деле я не вникал кто реально изобрел этот теппинг, но всегда слышал ассоциативно с ним именно имя Ван Халена, поэтому те кто его реально изобрел остались в забвении и зачем про них вообще вспоминать, не понимаю.... секвенсор по моему тоже изобрел какой то русский человек и что теперь?

Да то, что неважно, кто его изобрел, важно - что это был не Ван Хален. Вы сначала стерли пальцы в кровь, доказывая обратное, а теперь сознались, что у вас все на уровне догадок.

> Ну тогда можно допустить что стремиться к совершенству можно бесконечно и если бы у меня сейчас был успешный сайт-музей и я играл бы в звездной группе и тд - можно было заявить - вы просрали все, ваш сайт не входит в десятку лучших мировых сайтов и группа ваша популярная только в россии...

Удивительно, вы как смотрите сами на себя со стороны. Именно этим вы и занимаетесь. Мэтр старый, съемки под фанеру, студия склад пылесборников, книга копипаст, записи говно, звуки говно, сведение херовое, клиенты сиплые... Не узнаете себя?

> на самом деле всему свое время, сайт музей мне приносил доход долгое время, но не виртуальными дивидендами, а вел ко мне клиентов, которым я продавал советское оборудование, я в 2002г уже получал в месяц по 1000-1500 долл (когда зарплата была 100 долл)

У кого в 2002 году была зарплата 100 долларов? О чем вы говорите? В 2002 году, по крайней мере в Москве, и 1000 долларов было ни о чем. В Ташкенте может и была средняя зарплата 100-150 долларов, но и то - кто умел работать, зарабатывал 300-400, это по тамошним меркам много. Я в Ташкенте уже в 2002-2004 годах по 70-100 долларов зарабатывал за выступление с джазовым коллективом.

> а тогда это были громадные деньги... сейчас интерес к советскому подугас, не знаю какой пользы он может принести кроме познавательной?

Ну я потому и говорю, современных трендов виртуального мира вы не знаете, да если вам даже и начать объяснять - все равно не въедете, время ушло.

> Типа vintagesynth.com приносит хорошие деньги? не думаю...

Вы даже не представляете, какие деньги приносит винтажсинт. Огромные. Более того, одно только содержание ресурса типа винтажсинт стоит больше, чем вы зарабатываете. И дело даже не в рекламных баннерах на страницах, это все прошлый век. Вы просто совершенно не в теме, в другой вселенной.

> Вы серьезно? в любом возрасте есть энергия и желание, хоть в 60, просто поймете со временем, в 30 я тоже думал что 40 это закат..хехе... пургу не пишите)

Ну - энергия на флуд на молайне у вас может и есть. А вот на риск у вас запала уже нет. Это видно из вашего бабуськиного нытья про мою студию. Вы не понимаете, что для меня любой шаг связан с риском, а риск иногда приводит к потерям, если все время бояться шагнуть - так и будешь сидеть в болоте, причитать и ворчать. Я могу рискнуть, потерять сотни тысяч, а потом опять рискнуть. Вы видите в этом только неудачи, но у вас шоры на глазах.

> Ренессанс советского аналога уже прошел, все наелись, да и сейчас этот хлам все реже встречается, а чинить и модить не каждый захочет, легче купить новодельную поделку.

Мышление динозавра. Я уже сказал, сейчас времена совсем другие. Причем тут модить и чинить? Деньги приносит не железка, а информация.

> Ну сказал и сказал)) а если бы я сказал что у меня муж был?) верить всему нельзя.

Я неоднократно повторял, что вам верить нельзя. Вы спорили с пеной у рта, а теперь снова подтверждаете мою правоту.

> Вы не так поняли, в смысле что никто меня не охомутал, а подкаблучник может быть скрытный - на людях самец, а в семье - баба, вот я про это как раз.

Никто не охомутал - в переводе на нормальный язык означает, что вы несчастный человек, больше ничего. Вы живете во врЕменном мире с врЕменными знакомыми, не связываете с ними будущее, не строите совместных планов... Как можно строить с кем-то планы на жизнь, боясь того, что тебя "охомутают"?
Честно говоря, мне дискомфортно на эти темы с вами говорить, реально - вам 50 или около того, а у вас сознание подростка. Хомуты, подкаблучники, самцы, бабы... Реально - 10 класс школы, раздевалка перед физрой.

> Начать надо с малого чтобы не терять ничего - не "нагревать" людей, не завидовать, не прыгать выше головы и остальное примерно в этом же духе, кассирша дала больше сдачи - не радоваться, а вернуть лишнее.... проверено - работает!

Вы идеолог позитивного мышления? Если начитались Роберта Аллена или его компаньонов - так не думайте, что вы единственный такой.
И в чем вы ошибаетесь - и это уже неисправимо - так в том, что не надо прыгать выше головы. Как раз-таки чего-то добиваются только те, кто ставит себе невыполнимые цели. Почитайте биографию Генри Форда хотя бы уже. Меня этим тезисам учили педагоги в вузе, когда мне было 17-18. Самый большой бич нашей страны в том, что большинство людей сидит на заднице и боится что-то начать делать, считая, что это невозможно. Единицы плюют на эти стереотипы, и единицы же в итоге чего-то добиваются.

> А в виртуальной торговле локдаун только на плюс, народ стал больше сидеть в инете и от безделья что то покупать даже не нужное, поэтому любая работа должна быть как то подстрахована, если создавали студию, то параллельно надо было вести попутную деятельность - например виртуальные услуги, не связанные с помещением и тд.

Да вы думаете, что у меня кроме студии никаких других процессов нет? Я много чем интересуюсь и много чем занимаюсь, в том числе в виртуальном пространстве, только отчитываться я об этом, конечно, не буду перед вами.
А что касается торговли - да не вопрос, может и в плюс, только вот поймите одну вещь, ваш единственный, самый ценный и невосполнимый ресурс - это время. Вы зарабатываете что-то на торговле, но взамен вы отдаете время, которое вы тратите на сопровождение сделки. Я знаю, что это такое, времени уходит уйма. На любое дело уходит время, но можно делать что-то за деньги, повышая свою квалификацию, инвестируя в будущее, а можно просто менять время на барыши. Вот потому и "барыга" - от слова "барыши". Ну перепродали вы пяток синтезаторов в месяц (к примеру), заработали даже 1000 долларов за вычетом расходов. И что? Прожрали их, месяц прошел, дальше опять по кругу. На все остальное времени остается мало, то есть в остальном вы деградируете.
Я это и на себе ощущаю - сейчас приходится продавать какие-то приборы, пока все перепроверишь, пока (если вдруг) в сервис, снять видео, поговорить с покупателем (а то и с десятком интересующихся), пока упакуешь, на почту, очередь, потом пару недель ждать, чтобы все пришло в норме... В общем, я очень надеюсь, что меня не засосет эта трясина, как вас когда-то, не хотел бы связать свою жизнь с такими процессами...

> Когда в 2009г у меня украли велосипед за 500 долл купленный в Москве, то через месяц или менее нарисовался клиент который даже не зная меня предоплатой купил оборудования тысяч на 100 рублей, а это 3т зелени тогда...)) и так обычно всегда.

Ну да, а если бы его не угнали - то было бы на 500 долларов больше, вот и все :-D
А если не согласны - давайте мне 500 долларов, ведь по вашей логике вслед за этим вы заработаете гораздо больше! Я готов исполнить для вас такую неблагодарную роль...

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19