Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
John     
09.12.20 01:27
[     ]

Алексей Данилов:
> Вы опять включили режим ворчливой приподъездной бабки? Зачем вы влезаете в тему, где вопрос тупой и ответы такие же, если сами ничего умнее сказать не можете?

Да просто хочется выяснить, раз вы не зря там так распинались с ваших слов, повлияло ли как то это на результат? нашел ли горемычный свой ответ на вопрос таки нет...? грустно.

> Да то, что неважно, кто его изобрел, важно - что это был не Ван Хален. Вы сначала стерли пальцы в кровь, доказывая обратное, а теперь сознались, что у вас все на уровне догадок.

Да пофиг, Ван Хален и тэппинг это как Бонэм и скрытые ноты, так что все отлично, я не ушел с колеи.

> Удивительно, вы как смотрите сами на себя со стороны. Именно этим вы и занимаетесь. Мэтр старый, съемки под фанеру, студия склад пылесборников, книга копипаст, записи говно, звуки говно, сведение херовое, клиенты сиплые... Не узнаете себя?

Ну здесь доля иронии была не скрою, но про меня вы наплели куда больше ржачной пурги, неужели со стороны это все так выглядит? я не бью себя в грудь и знаю что оценка моей деятельности всегда будет неоднозначной, в этом и краски жизни.

> У кого в 2002 году была зарплата 100 долларов?

У нас в городе реально где то около того, ну может 200 максимум в среднем, я не беру всяких барыг и кабачников и артистов с большим спросом.

>О чем вы говорите? В 2002 году, по крайней мере в Москве, и 1000 долларов было ни о чем.

В Москве и сейчас 1000 по новому курсу ни о чем, причем тут она.

> Ну я потому и говорю, современных трендов виртуального мира вы не знаете, да если вам даже и начать объяснять - все равно не въедете, время ушло.

Не знаю и слава богу ибо получать деньги от какой то виртуальной информации - не мое, я лучше за реальный товар деньги получу, чтобы потом меня не упрекал кто нибудь (как вас с вашей книжкой))

> Вы даже не представляете, какие деньги приносит винтажсинт. Огромные. Более того, одно только содержание ресурса типа винтажсинт стоит больше, чем вы зарабатываете. И дело даже не в рекламных баннерах на страницах, это все прошлый век. Вы просто совершенно не в теме, в другой вселенной.

И сколько он приносит??

> Ну - энергия на флуд на молайне у вас может и есть. А вот на риск у вас запала уже нет. Это видно из вашего бабуськиного нытья про мою студию.

Да мне ваша студия до фени, я никогда не мечтал иметь свою студию, потому что я не звукорежиссер, а аранжировщик, а если еще в корень то просто музыкант.

>Вы не понимаете, что для меня любой шаг связан с риском, а риск иногда приводит к потерям, если все время бояться шагнуть - так и будешь сидеть в болоте, причитать и ворчать. Я могу рискнуть, потерять сотни тысяч, а потом опять рискнуть. Вы видите в этом только неудачи, но у вас шоры на глазах.

Вы и здесь рискуете, наболтаете кучу всего и потом получаете сюрприз от какого нибудь оппонента.

> Мышление динозавра. Я уже сказал, сейчас времена совсем другие. Причем тут модить и чинить? Деньги приносит не железка, а информация.

Какая может быть еще информация от совмузпрома? все уже выложено, за схемы деньги брать? я пытался в какое то время, а именно не хотел чтобы они доставались перекупщикам-поделкиным, которые потом выставляют совок в три цены, но меня типа обвинили...

> Честно говоря, мне дискомфортно на эти темы с вами говорить, реально - вам 50 или около того, а у вас сознание подростка. Хомуты, подкаблучники, самцы, бабы... Реально - 10 класс школы, раздевалка перед физрой.

Ну и не надо тогда лезть в личную жизнь, меня устраивает моя позиция, а с женщинами проблем никогда не было, поверьте.

> Вы идеолог позитивного мышления? Если начитались Роберта Аллена или его компаньонов - так не думайте, что вы единственный такой.

> И в чем вы ошибаетесь - и это уже неисправимо - так в том, что не надо прыгать выше головы. Как раз-таки чего-то добиваются только те, кто ставит себе невыполнимые цели. Почитайте биографию Генри Форда хотя бы уже. Меня этим тезисам учили педагоги в вузе, когда мне было 17-18. Самый большой бич нашей страны в том, что большинство людей сидит на заднице и боится что-то начать делать, считая, что это невозможно. Единицы плюют на эти стереотипы, и единицы же в итоге чего-то добиваются.

Да не надо мне навязывать современные методы самосовершенствования, есть куча примеров когда люди на пике успеха уезжали в деревню и начинали тупо доить коров... у нас разные представления о материальных благах.

> Да вы думаете, что у меня кроме студии никаких других процессов нет? Я много чем интересуюсь и много чем занимаюсь, в том числе в виртуальном пространстве, только отчитываться я об этом, конечно, не буду перед вами.

Виртуальный оппонент - ваше основное занятие похоже сейчас.

> А что касается торговли - да не вопрос, может и в плюс, только вот поймите одну вещь, ваш единственный, самый ценный и невосполнимый ресурс - это время. Вы зарабатываете что-то на торговле, но взамен вы отдаете время, которое вы тратите на сопровождение сделки. Я знаю, что это такое, времени уходит уйма. На любое дело уходит время, но можно делать что-то за деньги, повышая свою квалификацию, инвестируя в будущее, а можно просто менять время на барыши. Вот потому и "барыга" - от слова "барыши". Ну перепродали вы пяток синтезаторов в месяц (к примеру), заработали даже 1000 долларов за вычетом расходов. И что? Прожрали их, месяц прошел, дальше опять по кругу. На все остальное времени остается мало, то есть в остальном вы деградируете.

Вы в Москве больше теряете времени стоя в пробках или преодолевая расстояния, так что не надо об этом, я вообще не тороплюсь никуда и все что надо делать вполне успеваю, главное не переоценивать это ваше время... а то в какой то прекрасный момент его станет так много, что цена упадет до нуля - от сумы и тюрьмы как говорится не зарекайся...

> Ну да, а если бы его не угнали - то было бы на 500 долларов больше, вот и все :-D

И на 100 тыс меньше прибыли!

> А если не согласны - давайте мне 500 долларов, ведь по вашей логике вслед за этим вы заработаете гораздо больше! Я готов исполнить для вас такую неблагодарную роль...

Возьмите лучше велосипед)

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06