Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
John     
10.12.20 18:33
[     ]

Алексей Данилов:

> Ключевое слово - бегло. "Коснуться до всего слегка с ученым видом знатока" - про вас классик писал за 140 лет до вашего рождения.

Потому что из 2-3 строчек понятно что это за материал.

> Это вы называете "для себя"? Для себя человек делает тихо и молча. А вы считаете, что вашего мнения непременно должны придерживаться все без исключения, и вас корёжит от осознания собственного бессилия в этом.

А вы считаете только свое мнение правильным и вываливаете его сюда... странно.. мое мнение ничем не ущербнее вашего.

> А я вас не заставляю верить или не верить ему. Я просто спрашиваю - кто этот человек. А вы не помните. Вот в этом вся проблема. А скорее даже вы помните, но прекрасно понимаете, что если вы его назовете - это будет ваш и его позор :-D

Кстати я вчера спросил у Placido не он ли мне об этом говорил, он сразу ответил отрицательно и вспомнить сей факт не смог.. значит кто то другой, но факт есть факт.

> Средний город - это Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Казань, Нижний Новгород, Волгоград... Я понимаю ваши патриотические настроения, но Великий Новгород - он только по названию великий, а по сути никакой он даже не средний, малюсенький городок с населением меньше, чем Мытищи или Химки. А слово "барские" выдает в вас провинциальные комплексы.

А вы не знали что цены в этом городе далеко не дешевые? потому что он между 2х столиц и многое заточено для туристов... поэтому зарплата 100 долл лет 20 назад была неплохой, но и не высокой, но 1000 долл никто не получал, кроме может бизнесменов и бандитов.

> Это сейчас говорит тот, кто книг вообще не читает? На кого им равняться, на вас? Думаю, если кто-то вдруг эти ветки решится перечитать, то вы как раз будете хорошим примером того, как в жизни делать не надо, чтобы не прийти в итоге к тому, к чему пришли вы.

Ваших книг не читал и не буду, мне изначально ясно какое там содержимое, я эти ясли давно прошел собственным опытом.

> Вас интересуют свои, так что не лукавьте. Не завидуете, потому что не знаете, а вот теперь знаете - и будете перед сном с боку на бок ворочаться и думать о упущенном.

Никогда никому не завидовал, зазубрите это уже наконец.

> Так ваши мечты и комплексы на ладони, вы забыли? Разве человек, не мечтающий втихаря о студии, будет в каждом своем продажном посте писать про "распродажу _СО_ студии"? :-D Перед собой-то будьте честным, передо мной не надо.

Вот именно что Распродажа со студии это не мечта, а часть рекламного слогана, зачем распродавать студию мечтая о ней? логики нет)

> Хоссспаде... жалко вас, чесслово. Едет машина по дороге, мимо проезжает другая, въезжает в лужу и обрызгивает первую грязью. Подбегает бомж в обоссанных штанах и начинает ржать - "как он тебя заляпал, ахахаха".

А из первой выходите вы, чистенький, а бомж топает ногой по луже и вы становитесь грязнющим по уши... выводы, не вылезайте из своей машины и не суйте нос не в свои дела!

> Не инвесторы и не баннеры. Не напрягайтесь, пожалуйста, очевидно, что вы в этих вопросах застряли в древности.

Что же вы свой сайт так не раскрутите а?

> В каком смысле тайком?

Специально идя в профиль и там копаясь как цыганка в куче тряпья!

>Вы выкладываете фото на всеобщее обозрение, они вообще-то появляются у людей в лентах. Вы не знали, да? И я уже говорил, не понимаю, зачем это по кругу перетирать - если вы боитесь, что кто-то увидит ваши сиськи, зачем же вы их вообще публикуете на открытых страницах? Закройте страницу, ограничьте к ней доступ. Не понимаю претензию - капец, он посмотрел мое фото вконтакте. Что за дичь.

Да причем тут именно на всеобщее или нет, вы вон про сиськи какую то хрень пишете, значит вынюхиваете там компроматы, копаетесь как склочник, в моих фото нет никаких провокаций.

> И самое главное - опять же, уже выясняли - когда вы высматриваете фото и притягиваете за уши шутки про кадыки и ободки - вам можно, да? А другим ни в коем случае. Это двойные стандарты, как бы вы тут ни выкручивались, что вы, мол, только мимолетно, один раз, да и вообще не всматривались.

Ну да верно, после ваших сисек я начал ответом это писать или вы не заметили что все было после вас??

> Фатализм - психология неудачника. Каждый человек хозяин своей судьбы, если вы ментально себя программируете на то, что вы ничего изменить не можете, так оно и будет у вас во всем, даже фильтр в пэде изменить не сможете, будете сидеть на пятой точке и ждать у моря погоды.

Да уверен многие мечтают жить так как я, вы многое не знаете и судите откуда то издалека, я могу привести сотню фактов по которым люди просто мечтали бы оказаться на моем месте!
Все познается в сравнении.

> Вам надо срочно идти работать в ЦРУ, вы сканируете людей по нескольким аудиодорожкам, это редкий дар. Ну а если серьезно - то у вас скорее редкий дар убедить себя в том, что то, что вы думаете, является истиной. Так проще живется, да?

Детсад, я могу за 1,5 минуты понять какой у музыканта тайминг и как он владеет инструментом, по 2-3 строчкам вполне ясно каково содержимое ваших работ, вы наверное не догадываетесь что понимающим людям хватает только начать ознакомление чтобы увидеть суть... не мечтайте что это случится на последней странице вашего издания.

> Сколько вы жили? В каком мегаполисе? Когда это было?

Какая вам разница? я жил 2 года в Питере, что еще надо? и бывал там потом очень часто, зачем мне преувеличивать...

>Вы такой же, имели где-то какой-то негативный опыт, не смогли создать для себя нормальных условий, вас пережевал и выплюнул мегаполис, и теперь у вас травма до самой старости, а главное - вы искренне верите в свои аргументы, и никто вас не переубедит. Это уже все, психологическая деформация, ее не вылечить, потому что больной считает себя здоровым и лечиться не хочет.

Я и создал себе нормальные условия только в другом городе, не поверите?)

> То есть не бывает такого, что получил два раза, ничего не потеряв между этими событиями? Вы даже не понимаете, насколько ваше мышление ущербно, вы реально сгусток комплексов.

Я не подсчитываю что я потерял и что получил, я вспомнил один пример и привел его вам.

МузСовСинт www.ruskeys.net

Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19