Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
Алексей Данилов     
10.12.20 21:30
[     ]

John:

> Потому что из 2-3 строчек понятно что это за материал.

Ну вот потом у вас такая беда с матчастью, что вы прочитаете по 2-3 строчки и думаете, что уже все поняли.

> А вы считаете только свое мнение правильным и вываливаете его сюда... странно..

Странно - это высказывать свое мнение, не считая его правильным. Видимо, это как раз ваша фишка, ляпнуть - а потом упираться рогом, пытаясь обосновать свой бред.
Если вы считаете мое мнение неправильным - то дайте мне разумную аргументацию. Когда аргументы веские - я сразу соглашаюсь, что был не прав. Такое бывало уже неоднократно, а вот вы свою правоту признать можете только после длительного срача, да и то - чаще всего потом опять заявляете "я свое мнение не поменял".

> мое мнение ничем не ущербнее вашего.

Учитывая, что вы читаете материалы по 2-3 строчки, утверждение сомнительное. Я свое мнение могу подтвердить источниками, а вы всегда ссылаетесь на собственные домыслы и догадки.

> Кстати я вчера спросил у Placido не он ли мне об этом говорил, он сразу ответил отрицательно и вспомнить сей факт не смог.. значит кто то другой, но факт есть факт.

Давайте проанализируем это. Вы на полном серьезе считали, что таксист может быть источником этой информации. До этого вы утверждали, что это говорил кто-то, имеющий отношение к изданию МО. То есть вы сами сознались в том, что ваш источник - дно, просто вы не можете вспомнить, какое именно дно, поэтому подумали, что это дно таксист.

> А вы не знали что цены в этом городе далеко не дешевые?

В любой деревне всё всегда дороже, чем в большом городе, потому что на весь кишлак одно сельпо, а его хозяин - монополист. Что вас удивляет?

> Ваших книг не читал и не буду, мне изначально ясно какое там содержимое

Да вы не только мою не читали, вы вообще вряд ли что-то читали, иначе бы не было таких ужасающих ляпов по матчасти.

> я эти ясли давно прошел собственным опытом.

Ну и куда вас этот опыт привел? Снимали "минусА" и забивали в энсоник бесплатные аранжировки на золотую секвенцию? А по факту - путаете гибридные синты с аналоговыми, огибающие с фильтрами, не слышите разницу между фильтрами 12 и 24 дБ, - это все вы считаете опытом?

> Никогда никому не завидовал, зазубрите это уже наконец.

Шутка, сказанная дважды, становится в два раза смешнее. Завидовали, конечно же, и продолжаете завидовать.

> Вот именно что Распродажа со студии это не мечта, а часть рекламного слогана, зачем распродавать студию мечтая о ней? логики нет)

Да хосспаде, это вы только после моего разоблачения стали приписывать себе какую-то маркетинговую гениальность, по факту это не рекламный слоган, а колхозная подмена понятий, просто хотели набить себе важность.
Ну и потом - сами же рассказываете, что у вас никто ничего не покупает здесь, все "жопяцца", а слоган свой все никак не поменяете - закостенели потому что наглухо.

> А из первой выходите вы, чистенький, а бомж топает ногой по луже и вы становитесь грязнющим по уши... выводы, не вылезайте из своей машины и не суйте нос не в свои дела!

Вы удивительно точно описали наш с вами виртуальный тандем. Вы правы, не знаю, зачем я все еще продолжаю высовывать свой нос из машины вам навстречу.

> Что же вы свой сайт так не раскрутите а?

Откуда вы знаете? Вы даже понятия не имеете, что и как я делаю за рамками этой милой беседы.

> > В каком смысле тайком?

> Специально идя в профиль и там копаясь как цыганка в куче тряпья!

А в ваш профиль можно заходить исключительно случайно? Он же открытый! Найдите способ маскироваться как-то получше, если боитесь, что ваш хозмаг кто-то с вами будет ассоциировать.

> Да причем тут именно на всеобщее или нет, вы вон про сиськи какую то хрень пишете, значит вынюхиваете там компроматы, копаетесь как склочник, в моих фото нет никаких провокаций.

Сиськи - это компромат? :-D Фотка с сиськами выложена у вас вконтакте, чего там еще рыться-то? :-D

> Ну да верно, после ваших сисек я начал ответом это писать или вы не заметили что все было после вас??

Очередная легкодоказуемая ложь
Про сиськи - 6 октября 2020
http://...
Про кадык - 24 июня 2020
http://...
На кадык вы тему перевели после того, как я высмеял ваш термин "существенная аранжировка" в аллегорической манере - намекнул на то, что вы задранным носом задеваете потолки. Вы тут же перешли на обсуждение внешности, то есть чисто из профессиональной сферы в личную. Если вы не поняли, что это аллегория, то это всего лишь проблемы эрудиции и кругозора.

> Да уверен многие мечтают жить так как я, вы многое не знаете и судите откуда то издалека, я могу привести сотню фактов по которым люди просто мечтали бы оказаться на моем месте!

Да конечно, конечно :-D :-D Иногда сам слышу от всяких уважаемых собеседников - "эх, бросить бы все это, уехать в Великий Новгород, накупить в Японии ромплеров по 30-40 долларов, завести 4 аккаунта на авито, устроиться играть Чижа и Сукачева бесплатно в кабаке, сделать пару аранжировок на энсонике на золотую секвенцию, отсканировать мануал от курца - вот жизнь была бы..."

> Детсад, я могу за 1,5 минуты понять какой у музыканта тайминг и как он владеет инструментом

Думаю, что про вас то же самое смогли понять те, с кем когда-либо играли, потому ваши тайминг и мастерство подошли только "чесовому гитаристу" :-D

> Какая вам разница? я жил 2 года в Питере, что еще надо? и бывал там потом очень часто, зачем мне преувеличивать...

Неужто даже медленный Питер вас пережевал? Обычно в Питер сбегают те, кто не выдерживает динамики Москвы, но не может смириться с жизнью в провинции.

> Я не подсчитываю что я потерял и что получил, я вспомнил один пример и привел его вам.

И что этот пример показывает? Ничего. Зачем вы его привели? Вы сами не знаете.

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19