Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
Алексей Данилов     
12.12.20 18:24
[     ]

John:
> слушают убогий Ленинград

Убогий Ленинград? :-D Нда. Вот вам и пожалуйста - демонстрация вашего уровня профессионализма. Ленинград - одна из самых (!) профессиональных групп, с которыми мне только приходилось пересекаться, а пересекаемся мы с ними очень часто, начиная с 2007 года до недавнего времени. В отличие от вашего кумира Чижа, который кроме как бухим на сцену не выходит, ни одной ноты нормально спеть не может, гитары настроить не может, и вся банда выглядит как бомжи.

> продвинутые в какой то узкой области люди, когда отдыхают смотрят такой шлак и слушают быдло-музон с матами...

Не открывайте рот рассуждать про "продвинутых людей", пожалуйста. Сапог должен лежать в иле молча.

> Вранье! не говорил никогда про сотрудников МО

Вранье? Я вам покажу, что такое вранье.
http://...
"я могу у руководства МО спросить" - не говорили, да? Чего ж не спросили до сих пор? Пи-пи?

> я никого там не знаю кроме Попова и Кроша.

Крош - сотрудник МО? Вот это новость, надо спросить у него. Мы знакомы уже лет 15, но про это он мне никогда не говорил.
И чего ж вы тогда так громогласно про "руководство" орали? Если, судя по всему, вы из МО знаете только Дмитрия Попова, да и то - лишь потому, что он админ на этом форуме, даже не лично?

> Но это не отменяет факт что не только сотрудники МО знают все истории про вас.

Ага, вы из сотрудников МО знаете только Попова (и, блин, с чего-то Кроша!), но при этом точно знаете, что они про меня знают все истории. Это не просто шизофрения, это ее терминальная стадия.

> Наверное скоро пункты выложите в стиле аспидова? ахаха... я уже подозреваю месть.

Не пойму, кому месть? Вам или ему? Ему я по пунктам ответил, мстить мне не за что, это ему надо репутацию очищать пытаться, хотя уже бессмысланно. А вам мстить - за что? Ну давайте я еще дыркам от бубликов буду мстить...

> Да не работала студия и сдохла как червяк на солнце, что тут гадать, радуйтесь что все закончилось, а то из долгов и кредитов не вылезли бы никогда.

Зевнул.

> Так и вы не лезьте в мою жизнь и не предрекайте мне как я мог бы жить, вы не знаете ничего и даете мне прогнозы, нах?

Конечно, это же у вас там волшебный стеклянный шар, вы в него прям смотрите и все про всех знаете. А другим нельзя!

> Вы долбанутый на голову? только вы единственный и первый мне об этом пишете, у меня нет никаких ярко выраженных сисек, просто я не дрищ как вы, я видел сиськи и поболее... никто раньше такое не сообщал и думаю что высасывать из пальца можете только вы.

Да не нервничайте вы :-) Ну считаете свои сиськи пятого размера нормой для мужика - ради бога, главное чтоб ворочаться в бессонные ночи не мешали.

> Вам наверное женщины попадались с нулевым размером, вот у вас и страсть к сиськам, про вашу жену не буду писать, но на пустом месте ничего не бывает...

Я, пожалуй, тоже не буду писать, что вас три макаки содомировали по кругу. Не буду об этом писать, зачем мне это? Я ж воспитанный, говорю не буду писать - так и не пишу.

> А почему вы ищете по слову сиськи? вы начинали все писать с намеком на них, мне сейчас не вспомнить точно, но я знаю что вы первый начали обсуждать мою внешность и живот там и тд... может копнете в другую ветку срача??

Ну так возьмите и копните, что вам мешает доказать свою правоту? Наверняка уже копнули и все нашли, глянули - да ну такое выкладывать...

> Ваша работа на сцене тень отбрасывать, то что вы там брякаете по клавише - далеко не основное предназначение, стойте и помалкивайте, могло быть и хуже - осветителем у Киркорова)) с продолжением после концерта)

Ну так смешно, так смешно... А что ж вы тогда профессионального отбрасывателя тени умоляли подыскать вам работенку непыльную? А, наверное, это был такой хитрый ход - сделаю вид, что умоляю устроить меня на работу к второсортному артисту, чтобы потом громко орать - "как я тебя развел, мне-то работа не нужна была".

> Мне как никому другому не понимать? да я играю на этом тайминге, заметьте я играю не ноты, а ритмическую основу, вы очнитесь уже что ли...

Ну то есть вы все-таки понимаете, что ваш тайминг как раз соответствует уровню ноунеймового "чесового гитариста" и говнокаверов в кабаке? Вы таймингом у кассы будете мериться. Вам за ваш тайминг кидают милостыню в шапку, на большее и не рассчитывайте.

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19