Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
Алексей Данилов     
14.12.20 19:46
[     ]

John:

> Интересно, а на сцене матюгаться это значит произведение? я таких как он песен могу тонну накатать и еще смешнее чем это там сделано

Да вы все можете, просто все. Над этим весь рунет уже ржет. И пэд можете сделать, и у руководства молайна спросить, и тонну песен написать.
Вы сначала сделайте и попробуйте это продать, вот если хоть один бомж вам пробку от жигулевского пива кинет в шапку за вашу песню - тогда и будете в грудь себя бить от гордости. А до сегодняшнего момента вы можете только сотрясать воздух и вспоминать, как 30 лет назад делали аранжировки, за которые вам никто никогда копейки не заплатил.

> паразитирует на том что ниже пояса... родоначальники этого - Сектор Газа уже съели это

Конечно, сектор газа придумали мат и матерные песни, ага. Ну капец просто. Примерно как Ван Хален придумал тэппинг. Вот вы клоун, ну просто капец...

> и давно высрали с куда большим вкусом.

О, да вы гурман в вопросах вкуса высранного говна? Я догадывался.

> Ну и пусть репетируют, если офисный планктон платит бабло и ходит на концерты, то уж не из подворотни он набрал оркестр... ну раз поиграть за хорошие деньги ну два, а потом блевать хочется играть эту шнягу, я бы сбежал ради совести и своего душевного спокойствия.

Вы бы сбежали? :-D Да вы за 50 баксов были готовы продаться любому артисту, чтобы сидеть колотушками по глухим барабанам тумкать. За такую зарплату, как получают музыканты Ленинграда, вы бы не только не сбежали, вы бы самолично вылизывали зад Шнуру после каждой калодефекации и рассуждали бы о тонком букете его экскрементов...

> Ну и чего? я только у Попова и думал спросить, вам неймется??

Ну и долго вы будете уже хорохориться? Бухните стакан водки для храбрости, раз в штаны от страха наложили, и спросите уже, наконец!

> А причем тут он и руководство? я хотел спросить у руководства - у Попова, вы потеряли нить??

Я потерял нить? Вы сказали, что вы из МО знаете только Попова и Кроша. Я спросил, разве Крош работал в МО? Вы сказали, что там есть его статьи. Логика - не ваша фишка, расслабьтесь и получайте наслаждение.

> Ну так не у сотрудников же!!! врун и интриган.. никто мне из сотрудников не мог ничего сообщить!

Ахаха, конечно не мог. Какой-то клоун, такой же как вы сами, ляпнул какую-то ахинею, вы ее приняли за чистую монету и ретранслируете. Через 10 лет найдется еще один клоун, который будет вспоминать ваши посты, но не будет помнить, что их писало днище, и тоже будет ссылаться на какого-то человека, "не помню, какого, но я ему безоговорочно верю".

> Ну слава богу, хоть познакомились, для вас это уже прорыв... еще через 1,5 года может разрешит вам в графе новостей писать, без обзоров ясно дело)

Да куда там, прорыв :-D Я покупал у него один прибор, вот и все. А ваши комплексы не дают вам мыслить шире. Идите смените подгузник и начинайте дрожащими пальчиками спрашивать руководство МО про меня :-D

> Да все вы понимаете о чем я, не придуряйтесь, педант!

То, что я понял, что вы имели в виду, не значит, что вы не написали ахинею. "По пунктам" - значит "пунктуально" :-D Ох и клоун, ох и чудило :-D Пунктуально - это значит вовремя, без опозданий. Вот и еще одно словечко выучили :-D

> Вам мой размер пришелся, не мне, вот и сказано в точку, ваша половая жизнь давно закончилась, с момента как вы открыли для себя свою ничтожную пипку..)

Блин, ну какие же жалкие у вас шутки, вы даже связно предложение написать не можете. Хосспаде, убожество. Смешно-то как, пипку вспомнил...

> Я про титьки вообще то!

Конечно вы про титьки, ваша главная гордость.

> Да не мог я первым писать про ваш гребаный кадык, клянусь, ваше поведение спровоцирует любого человека.

Ахаха :-D Опять истерика? Мог или не мог - написал? А теперь как червяк на сковородке :-D

> Это антонов вам его зашил? чтобы никого другого не брать, а то в вашей лимите смута начнется, вдруг новенький потребует улучшений труда, а тут уже все устоялось веками.

Вот так случайно возьмешь другого - а он окажется торгашом скляночками от майонеза... Позора не оберешься. Пусть лучше эти другие в кабаке играю сукачева за милостыню.

> Да что вы тут городите уже поперек горла и я не вникаю особо в ваши писульки

Так вы и не в состоянии во что-то вникать, вы озлобленное на весь мир создание, вами движет исключительно зависть и ненависть. Лучше бы читать научились, а там глядишь - и слова в предложения стали бы лучше склеиваться...

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19