Начало

mo >> Основной форум

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Андрей Аспидов - никто!))
Алексей Данилов     
28.12.20 00:06
[     ]

John:

> Ну ладно, если попадется найду, да я не спорю что есть разные персонажи... даже на ибэе если пошлешь отличный товар, найдется гавнюк которого царапинка не устроит.

> Дерьмом меня не вымазывают, это вы гавно найдете в любом уголке.

Ага, я же говорю - все говнюки, только не тот, кто шлет рухлядь. С вами ничего искать не надо, вонь от вашей репутации доносится со всех уголков планеты.

> Для того их и дорабатывают потом чтобы была стабильность, а такие кто ждут от них сюрприза и чтобы вечно не ломались - единицы, одного нытика вы уже нашли на форуме, такой же типа вас зануда.

Как раз сюрпризов никто не ждет. Это у нас можно навешать лапши покупателю, что типа сам должен знать, с чем связываешься. Буружи платят деньги и требуют сервиса, а вы удивляетесь, что они негодуют, когда получают от вас вместо инструмента воняющий плесенью сундук с мусором.

> Зато ваши пресные статейки "не говно"... тьфу.

Да при чем тут сейчас мои статейки? Речь про вас, стрелки не переводите. Про меня вы уже сказали, что могли, ничего нового и интересного придумать не можете. Копипаст в книге, реквизит на сцене, студия закрылась, ободок, кадык. Что вы еще можете сказать, кроме высосанного из пальца бреда? Это вызывает только зевоту. Зато про вас истории вполне жизненные, со свидетелями, с людьми, потерявшими деньги и время. А уж сколько раз я вас на галимой лжи ловил, на некомпетентности и незнании матчасти - это вообще позор века.

> Да все что из вас выходит (во всех местах и в любое время суток) - все это гавно полное и ваши рассуждения это кал на который еще я только и реагирую, другие давно предпочитают не связываться, чтобы потом одежда не воняла.

Лексика бабки на скамейке у подъезда.

> Ну да, ваши фэнтези тут в изобилии, считай вторую книгу издали с брехней, скопируйте всё и зарабатывайте очередные сто рублей, вы же только на этом и специализируетесь - что то натырил, что то приврал, а что то и вообще умолчал, в угоду себе.

Любой желающий подтверждение этих "фантазий" может найти на гирслатсе и не только.

> Я не создаю мнимых слухов, это ваша специализация, всем и так понятно что музей виртуальный ибо давно были бы фото с помещениями... так что не высасывайте сплетни, которые не стоят и гроша.

Не создаете мнимых слухов? А то, что вы "распродажу _СО_ студии" сами признавали маркетинговой выдумкой - это сейчас тоже заднюю дадите? Как это не создаете, когда вся ваша деятельность в интернете только и связана с пусканием пыли в глаза. Здесь все нубы реально верят, что у вас студия, с которой идет распродажа. А за бугром все реально уверены, что у вас натуральный музей с синтезаторами. Проверить-то они не могут. Так что не гоните-ка тут про то, что не создаете слухов, вы и есть генератор слухов, раздувающих собственную никчемную репутацию.

> Причем здесь я то? ко мне педики не ходят в студии

Да что вы зациклены на том, кто куда ходит? Мало ли, кто в студию приходит. Я к ним в трусы не заглядываю, пришел, записался, заплатил - до свиданья. Ориентация их меня не интересует. К вам-то вообще никто не ходит и не ходил никуда, потому что студия - вымышленная. Как и "музей".

> и я ободки не ношу, выходец из гондураса))

Косынку носите, как бабуська. Не вижу особой разницы.

> А серьги в ушах тоже носите? в обоих... сейчас еще ногти красят в москве, займитесь уж этим наконец!

Блин, вот же ущербный человек... Вы реально не понимаете степень своего убожества? Вы выглядите как пещерный человек, которому показали телевизор. Эти вот истории про "там у вас в москве" вечно раздаются исключительно от обиженных судьбой неудачников. Кому какое дело, кто носит серьги и красит ногти? Я не ношу и не крашу, многие мои коллеги ходят с серьгами, это вообще не имеет никакого значения, деревенщина дремучая.

> Я думаю что для гриба вы слишком просты, вы обычная унылая плесень, которая окутала местами инет и уголок сцены, серого цвета такая неприметная, но запах издающая как минимум на пол страны.

У вас с биологией тоже проблемы, я смотрю. Плесень - это тоже гриб если что. Про плесень-то вам полагается знать все, это ж вы рассылаете инструменты "ароматные" налево и направо, история-то не выдуманная.

www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера»
www.danalex.ru | Музыкальный блог

Тема Автор Дата
  Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Алексей Данилов 15.10.20 19:38
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство taraskin 16.10.20 09:24
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Shakir 24.10.20 08:43
  Re: Звукорежиссер Андрей Аспидов - вымогательство Vlad 01 13.11.20 09:14
  Никто Алексей Данилов - идиотизм Андрей 29.11.20 15:35
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм Алексей Данилов 29.11.20 16:20
  Re: Никто Алексей Данилов - идиотизм nafnt 29.11.20 21:05
  Кто такой Андрей Аспидов Алексей Данилов 30.11.20 06:06
  Андрей Аспидов - никто!)) taraskin 30.11.20 16:19