Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: О свободе и несвободе
Константиныч     
27.08.12 04:01
[     ]

Андрей Михайлов:

> На мой взгляд, посыл сообщения Арбениной в его первой части, которую я и процитировал. В том, что на свободу, которую страна получила в августе 91 года, идет мощное наступление государственной машины.

Андрей, ну согласитесь - где 91 год, а где 2012...
Я отлично помню 91 год, любимое время, и оно не повторится... всеобщий кайф, свобода, душевный подъем... в рейсовых городских автобусах играет Наутилус Помпилиус, и пассажиры просят повторить... причем все. Народ бегает в поисках продуктов, я в том числе, люди попутно знакомятся друг с другом, весело, свободно... "а Вы музыкант? я чувствую родной дух, а что играете?" Очереди за хлебом по 4 часа, но все весело, общение, разговоры, шутки и свобода, ощущение свободы и другой жизни.
Какой на хрен 2012-й??????? какая на хрен государственная машина, извините?
ВСЕ другое. ВСЕ.
Дух другой.
И сейчас - пусси мусси, каспаров кого-то укусил, мат в Инете, всеобщий мат, все не то, не то, не то... айпады не те, китайские... букв жалко опять же.
И все ездят на Фордах Фокусах как минимум, и то они считаются говном. И дороги все забиты. И свалки завалены НОВОЙ списанной техникой http://... нравится?
"Нищая" страна, замордованная "диктатором"... ну-ну.
Ведь Путин ездит на Мерсе без номеров, это противозаконно. Мы тоже хотим на Мерсах без номеров, ага. Тогда будет законно.
Все-таки не понял посыл Арбениной - по какому поводу она вдруг испугалась за свою семью? что ее сайт молчал два дня? да кого тревожит ее сайт... честно говоря.

Тема Автор Дата
  О свободе и несвободе Андрей Михайлов 24.08.12 22:52
  Re: О свободе и несвободе placido 24.08.12 23:01
  Re: О свободе и несвободе Андрей Михайлов 24.08.12 23:05
  Re: О свободе и несвободе placido 24.08.12 23:26
  Re: О свободе и несвободе Константиныч 25.08.12 02:39
  Re: О свободе и несвободе Андрей Михайлов 26.08.12 17:48
*  Re: О свободе и несвободе Константиныч 27.08.12 04:01
  Re: О свободе и несвободе MiS 29.08.12 10:39
  Re: О свободе и несвободе placido 29.08.12 11:22
  Re: О свободе и несвободе Константиныч 29.08.12 18:09
  Re: О свободе и несвободе Константиныч 04.12.17 06:11