Начало
 

mo >> Офтопик

  Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:
  

Анеки
кактус  email   
05.06.16 07:58
[     ]
Ответить  Список  Развернуть  Подписаться  Модератор
- что это такое - дымится, воняет, гремит, но по заднице не хлопает?"
????
- советская машинка для хлопания по заднице"

Жили мальчик с девочкой, снимали однушку, платили пополам. Жили ровно до того момента, как девочка узнала, что однушка принадлежит мальчику. То есть он и её имел, и бабло с неё тряс. Мечта!

капитан дальнего плавания ходил по полгода в море. Его хату вскрывали раза четыре. И решётки вешал, и двери железные ставил - домкратом подпирали и всю технику выносили всё равно. Задолбало его, скрутил он гудок с парома, контур на дверь кинул и уплыл. Когда приехал - его менты в порту скрутили, мол, один домушник в коме месяц, у второго барабанные перепонки порваны, ну и весь город кирпичей наложил в полчетвёртого утра... На улице Амурской жил бравый капитан.

Выхожу утром на балкон... Туман, ничего не видно... Захотелось покричать (ведь никто не видит), и я кричу: - Лошаааааадкаааа!!!!!! Неизвестно откуда, в ответ: - Еееежжиииииик!!!!!!! Настроение - на весь день

Воскресенье. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб". "Вы готовы дети?", - отец( 51 год) и старший сын (21 год )в голос: "Да капитан!" Из другой комнаты младший сын (11 лет): "Заткнитесь дебилы!"

Дети (3-4 года) нашли на площадке бутылку из-под водки. Слышу обрывок разговора: - Ты что, глупый? Водку пить нельзя, она же горькая. Это чтобы спинку растирать! Снимаю шляпу перед родителями.

В далекие студенческие годы однокурсник прибежал радостный на лекцию. - Ребята, у меня сын родился! Вечером идем пить водку. Мы стали его поздравлять. А он уже тихо добавил: - Муж ничего не знает, а мать ребенка ко мне претензий не имеет...

Около моего дома находится помойка. И возвращаясь на автобусе домой, всегда прошу остановить у помойки. Ну нет другого подходящего ориентира! Один раз еду, а помойка в огне. Водитель, обращаясь ко мне, говорит: "Девушка! Кажется, ваш домик горит!"

Заполняю анкету. Пункт "Адрес реального проживания (если отличается от адреса прописки)". Спрашиваю: "А если адресов реального проживания несколько, какой писать?". Отвечают: "Пишите тот, где компьютер".

жила бабуля с биноклем. Частенько сидела и зырила в окна напротив. Не знаю, что меня сподвигло, но я склеил из бумаги бинокль размером с табуретку, покрасил его в чёрный цвет и вечерком уселся у окна, включил свет и начал пялиться в бабкино окно. Когда наши взгляды встретились, весело помахал ей рукой. Больше она не показывалась вроде.

Искали нового системного администратора. Кандидата с фамилией Спасибухов взяли не раздумывая.

Один американский пианист, отправившись в гастрольную поездку по Ближнему Востоку, внезапно вернулся на родину. При встрече с Гершвином он объяснил, что вынужден был прервать свои гастроли и уехать, потому что дважды был обстрелян арабами. - Да что ты говоришь! - удивился Гершвин. - Вот уж никогда не предполагал, что арабы так хорошо разбираются в музыке!

«ночью меня залили соседи. обошелся малой кровью - даже может ремонт не буду делать, а полученные деньги пропью. Неважно. Забавно другое. Надо мной залило три квартиры. В каждой - по мужику. В квартире, где сорвало трубу - тоже мужик. Так вот - лило минут 40 до того, как добралось до меня. Во всех квартирах сверху по 5 см воды во всей квартире. Все бегают, ищут телефоны аварийки, спасают вещи, мочат тряпки, черпают ведрами.
И только я один, когда у меня потекло, поднялся наверх, нашел нужный кран и перекрыл воду. Напоминаю - по образованию я физик-теоретик, по работе - организатор-руководитель, по склонностям - менеджер-маркетолог, по хобби - программист-вебдизайнер. Ну то есть сферический пиZ=обол в вакууме.
Руками ничего делать не люблю, работаю головой и иногда - языком. Ну почему 4 взрослых упитанных мужика из квартир сверху, которых залило гораздо сильнее и раньше, чем меня, не додумались найти и закрыть кран???? На выяснение и устранение ситуации у меня ушло примерно минут пять, из которых три минуты я боялся, что меня YOбнет током, т.к. по квартире уже плавало все, включая розетки. Короче, почувствовал себя мачо. То ли правы злые тетки, которые стонут, что мужики совсем выродились.»

Сын учится в физматшколе. Недавно был со мной на свадьбе друзей. Потом подошел с вопросом: "А правда, что когда на свадьбе желают, чтобы этот день был самым лучшим днем в жизни, то это означает, что все остальные дни должны быть хуже него?" Задумался...

Дочка, 3 года, только что, сказку пересказывала: "И стали они жить-поживать и барана жевать."

"Который час?" — стучим по запястью.
"Сигаретки не будет?" — машем двумя пальцами около рта. "Зажигалки не найдется?" — сжимаем кулак и шевелим над ним большим пальцем.
"Два эспрессо, пожалуйста!" — и обязательно покажем на пальцах, что не пять и не три.
"Стойте там!" — ладошку вперед, словно пытаемся придержать собеседника. И наоборот: "Отойдите!" — и разгребаем ладонью воображаемую толпу.
"Ну ты сам подумай!.." — стучим пальцем по лбу или в висок.
"Вот сейчас вам прямо, потом направо и на втором перекресте — налево" — тут уж грех не повторить руками весь указанный маршрут.
В лифте: "Вы наверх?" — и обязательно ткнуть пальцем в небо.
"Ой, мне водки чуть-чуть совсем!" — и показать сантиметр между большим и указательным. 

rjvgfhfpbnjh...компаразитор

  Тема Автор Дата
*  Анеки кактус 05.06.16 07:58
  Re: Анеки кактус 08.06.16 14:03
  Re: Анеки taraskin 09.06.16 16:26
  Re: Анеки кактус 09.06.16 17:15
  Re: Анеки кактус 10.06.16 13:58
  Re: Анеки кактус 11.06.16 18:10
  Re: Анеки кактус 13.06.16 18:33
  Re: Анеки кактус 15.06.16 15:36
  Политические taraskin 27.06.16 13:25
  Не- Политическое кактус 30.06.16 12:26
  Двустишия taraskin 02.07.16 14:02
  Анеки на молайне кактус 05.07.16 03:51
  Re: Анеки на молайне Константиныч 05.07.16 04:06
  Re: Анеки на молайне кактус 20.07.16 06:04
  Re: Анеки на молайне кактус 20.07.16 08:25
  Re: Анеки на молайне кактус 04.08.16 19:10
  Re: Анеки на молайне кактус 07.08.16 10:29
  Re: Анеки на молайне кактус 19.04.17 11:24
  Re: Анеки на молайне кактус 23.04.17 11:34
  Re: Анеки на молайне studiofile 23.04.17 12:38
  Re: Анеки на молайне кактус 15.05.17 09:11
  Re: Анеки на молайне кактус 15.05.17 09:51
  Re: Анеки на молайне кактус 19.05.17 22:18
  Re: Анеки на молайне кактус 21.05.17 10:43
  Re: Анеки на молайне кактус 25.05.17 06:54
  Re: Анеки на молайне кактус 28.05.17 16:08
  Re: Анеки на молайне кактус 12.10.17 18:22
  Re: Анеки на молайне кактус 15.10.17 08:27
  Re: Анеки на молайне кактус 18.10.17 08:41
  Re: Анеки на молайне кактус 20.11.17 20:51
  Re: Анеки на молайне Олег M. 21.11.17 08:34
  Анеки на молайне для Михайлова кактус 01.12.17 19:55
  Анеки на молайне кактус 05.12.17 05:59
  Re: Анеки на молайне кактус 07.12.17 12:30
  что такое биткоин- комментарии после видео кактус 15.12.17 09:13
  Re: Анеки на молайне кактус 09.01.18 13:03
  Re: Анеки на молайне кактус 26.01.18 20:56
Перейти в раздел:


 


Музыкальное Оборудование
muzoborudovanie.ru
mail@muzoborudovanie.ru

© Агентство ДАТА