Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Шарий о некоторых событиях
Константиныч     
12.07.17 01:11
[     ]

Андрей Михайлов:

> Всегда значили.

Да ладно) Человек, пишущий нечто типа "один полицай разбил морду..." никак не может подобное заявлять. Ничего не значили. Ну если только "тамошняя" полиция, она ж святая...
>

> > Так событие вроде одно...

> Нет.

Две двадцатки - два события. Понятно. Есть страны двадцатки, а есть другие страны другой двадцатки, против которой протестуют хорошие люди. Которых не винтят замечательные полицейские. А Шарий всё врёт. Понятно.

> Не должны. Но перед тем, как делиться информацией, лучше ее проверять хотя бы начерно. Чтобы не выглядеть глупо. Хотя и это необязательно. :-)

Я опять же понимаю - всё, что пишет Свобода, сомнениям не подлежит. Это ж Свобода! А у нас тут несвобода.

> А на самом деле это "видео смонтировано в голливудах, но так ей и надо"?

Я Вас умоляю(с) Чтобы смонтировать подобное видео, голливуды не требуются. Любой школьник смонтирует. Смонтирует и будет ждать 10 тысяч евро от Навального) Где они, кстати? хоть кому-нибудь выплатили? или всё ограничилось повешенными кроссовками?:-)

> Еще раз, перечисленное "там" оправдывает избиения безоружных и несопротивляющихся "здесь"?

Дело не в этом. Разбираетесь здесь - разбирайтесь здесь. Без ссылок на "подлинно демократические страны". В этих странах каждую неделю школьник расстреливает одноклассников из папиного далеко не табельного... хотите у нас так же, для полной демократии?
>

> > Предысторию дайте, Михайлов, предысторию.

> Так Галямина ее изложила. Или Вам с момента ее рождения предыстория нужна? Не можете без этого на вопрос ответить? :-)

Галямина ничего не изложила, кроме того, что "я стояла, протестовала, налетел ОМОН... потом улетел, продолжая нас удерживать". Этого для Вас достаточно, для меня нет.

> Если прочитать все, что об этом рассказала Галямина, а не только процитированное Вами, так не получается.

Клянусь - вчера искал ссылки, везде одно и то же. Хронологию событий - ни разу. Зато "Галямину избили с мужем" - сплошняком.
>

> > Предысторию, пожалуйста. Факты. Все.

> Что все-то, Константиныч, где Ваше красноречие? Расскажите, как избиваемый полицаями надругался над их близкими, например. :-)

Я где-то подобное писал? Вы меня опять с кем-то спутали.

> У меня все строится на том, что если Вас на улице пристрелит вежливый пьяный дебил-полицейский, для остальных жителей РФ чрезвычайно важно, чтобы он был за это наказан по всей строгости. Поскольку это снижает риск подобного для других граждан.

Поскольку пристрелят меня, мне как-то по барабану в данном случае на остальных жителей России. Извините. Пока я живой - я всегда стараюсь помогать согражданам чем могу. А если пристрелят - знач судьба такой. Но я постараюсь, чтобы этого не случилось - мне еще с Вами тут спорить))) жизнь не зря проходит))))

> Ерунду говорите, на видео с дня России столько характерных деталей, что место происшествия устанавливается с легкостью.

И что?(с)
>

> > Давайте ничему не верить и общаться смайликами.

> Давайте верить тому, что можно проверить.

Проверить - понятие растяжимое. Найти опровержение на Гранях или на Свободе не катит. Люди деньги получают за то, что говорят определенные вещи - какая тут нафиг, извините, "проверка"?
>

> > Цитируйте утверждения, в который раз прошу. Мне не платят за поиск по форуму.

> А за сказанные глупости платят? :-)

Я могу так же объявить все Ваши сообщения на форуме глупостью, и смайлик поставить. И не один:-) И что?(с)

> И как от моего приведения их в качестве доказательства полицейского произвола поменялся смысл происшедшего, их не избили?

Про парня вообще не понял. Я ж пример привел... могу найти это видео и отрезать начало. И будет выглядеть так, что злой "полицай" ни за что избил пацана, повалил на пол, руки выкручивать стал... Видео вообще такая вещь - что смонтируешь, то и получится) Поверьте старому киношнику:-)
>

> > Я пример привел, Вы его не заметили, как водится.

> Согласно этому примеру полагаете, Галямина и парень на видео перед тем, как их избили менты, сами их избивали? :-)

А я не знаю. Вот не поверите, но не знаю. Нет данных. Нету. Избили вряд ли, но что делали перед этим - я не знаю. Я живу на свете 51 год, и за это время ни разу не видел, чтобы ко мне докопались "ни за что", повалили на землю, ударили, "повинтили"... Я про представителей власти, конечно. Так-то бывало всякое) разбирался без форумов.

Тема Автор Дата
  Шарий о некоторых событиях Константиныч 06.07.17 03:47
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 06.07.17 15:33
  Re: Шарий о некоторых событиях Wagner 06.07.17 15:45
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 08.07.17 17:41
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 07.07.17 01:25
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 07.07.17 16:11
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 09.07.17 02:39
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 09.07.17 14:18
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 10.07.17 02:40
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 10.07.17 21:20
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 11.07.17 02:27