Начало

mo >> Офтопик

Ваше имя не определено.           
Перейти в раздел:

Re: Шарий о некоторых событиях
Константиныч     
19.07.17 17:18
[     ]

Андрей Михайлов:

> > В каком случае? В случае, если это не российская полиция, и ссылается на её данные не российское СМИ? > Понимаю. Я об этом и говорю)

> Неправильно понимаете. Наоборот. :-)

Что "наоборот"? Верите только российской полиции? или что "наоборот"?

> > И тем не менее событие одно, фазы разные.

> Тогда получается, что вся история человечества - одно событие с разными фазами? :-)

Не получается. Если только не в глубоко философском смысле, что в данном случае не обсуждается.

> Для начала следует разобраться, было ли то, о чем Вы говорите. Для это Вам следует привести соответствующую информацию и ее опровержение мной. Можете? :-)

Вы о чем вообще? какую информацию я должен приводить и опровергать? Шарий говорит о нескольких задержанных, Вы со своим ресурсом - об одном, Свобода уже приводит сотни... Что я должен опровергать-то?

> Нет, в ссылке на "подлинно демократические страны".

А Вы на них не ссылаетесь регулярно? Пусть не своими словами, своих у Вас нет, похоже, кроме "ошибаетесь" и "докажите, готовы?"... Копипастами. Начиная от замечательной добрейшей милейшей полиции "там" и заканчивая вкусным сыром там же - не, это не Ваши мессаги были?

> В том, что сделали это, создав соответствующую тему. В том, что Вы это делаете регулярно, думаю, Вы не признаетесь никогда, даже если я приведу соответствующие примеры. "Принцип" не позволит. :-)

Регулярно - не приведете. Нарыть несколько моих тем за 10 лет - можете, не сомневаюсь. Но регулярного не было. Без всяких принципов - просто не было. Тут полфорума завалено Вашими копипастами - тоже спорить будете?

> Принцип понятен: сама себя избившая неуклюжая Галямина клевещет на хороших вежливых парней-полицейских. А если бы была приведена "полная картина" Вы бы заявили, что ей верить нельзя оттого, что такое может смонтировать любой школьник. :-)

Ни разу. Избиение я не отрицаю и не утверждаю, что Галямина сама себе разбила лицо (не морду, заметьте, а лицо). Но предыстории событий я не знаю, и Галямина не спешит ею делиться в подробностях. И Вы тоже. Но по Вашей и её трактовке получается, что стояла себе женщина, ждала троллейбус, налетел ОМОН, разбил ей лицо и улетел, продолжая её удерживать. И так получается постоянно, не только в случае с Галяминой. А еще Вы постоянно подобное наблюдали и наблюдаете, в отличие от меня, например. Вот что удивительно.

> Нет. То, что он нарушитель, видно из того, что он полуголый и явно пьяный в метро, например. А то, что он сопротивляется задержанию, очевидно.

Видно лишь то, что он полуголый. Остальное Вы себе додумали, ибо видели видео с начала. А можно и другое додумать - полицай, пёс режима, повалил на пол ни в чем не повинного человека, повалил так, что разорвал ему одежду, и винтит... Срочно в Гаагу.
>

> > Вы и Ваши подопечные такие приемы работы с видео любите, не правда ли?

> Не правда.

Правда-правда, не отрицайте. Показать концовку событий и перевернуть всё с ног на голову - это любимое.

> Так, раз третий спрашиваю, что еще он мог делать такого, чтобы поведение избивающих его можно было считать адекватным?

Что угодно. Видео, приведенное мной - наглядный пример.

> Если Вы хотите сказать, что мое поведение преступно, объясните в чем.

Вы не поняли. Сходство в том, что у Вас и вам подобных всегда "никто ничо не сделал, а его повинтили и закрыли, закрыли пацана". Шла себе девочка, переписывалась с подругой в Ватсапе, а её полицай сзади дубинкой по голове. Стояла себе Галямина, даже не курила - налетел ОМОН, избил и улетел. Вышли люди на улицу, многие с детьми и домашними животными, погулять - а их в автозак, пачками. Как Вы до сих пор на свободе при таком ужасе, не понимаю. Неужто дома отсиживаетесь? Правильно, берегите себя.
Жуткая страна... даже горгонзолы элементарной нет.

Тема Автор Дата
  Шарий о некоторых событиях Константиныч 06.07.17 03:47
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 06.07.17 15:33
  Re: Шарий о некоторых событиях Wagner 06.07.17 15:45
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 08.07.17 17:41
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 07.07.17 01:25
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 07.07.17 16:11
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 09.07.17 02:39
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 09.07.17 14:18
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 10.07.17 02:40
  Re: Шарий о некоторых событиях Андрей Михайлов 10.07.17 21:20
  Re: Шарий о некоторых событиях Константиныч 11.07.17 02:27